Гость Algela

TOP 10 косметических средств

836 сообщений в этой теме

1. Коричневая тушь Диор Экстаз
2. Диор лип максимайзер
3. Диор румяна 639
4. Пудра Диор форевер компакт
5. Пудра Шанель виталюмьер новая
6. Тональный крем Живанши тейнт кутюр
7. Помада Диор инкогнито
8. Лаки Шанель и ИСЛ
9. 1,2 молекулы
10. Дальний свет Шисейдо

Поделиться сообщением

1. Оригинальный бьюти-блендер
2. Термозащиты для волос Керастаз Нектар и Цемент
3. Хайлайтер Ландскэйп Мак
4. Скульптурирующие румяна Никс цвет Тауп
5. Блеск-карандаш от Клиник (чупики- все цвета)
6. щипчики для ресниц (идеал не нашла, но без них никак)
7. щетка для волос Тангл Тизер
8. бб крем рулз оф трабл от ту кул фо скул (для светлой проблемной кожи)
9. японские и корейские гидрофильные масла для очищения кожи
10. японская пудра Сана

Поделиться сообщением

Пора обновить фавориты:
1.) Волосы: основное открытие-уход для волос Pureology. Особенно люблю линейку Hydrate. Уже повторяла литры и считаю Pureology лучшим брендом для волос из всего, что я пробовала. Также для волос полюбилось масло Essence Absolu от Shu Uemura. Из последнее- фен для волос Parlux 385 light (мятного цвета)- не знаю, как я жила без этого малыша.
2.) Уход для лица: по прежнему лидирует Dermalogica. Умывалка Special Cleansing Gel, энзимный пилинг Daily Microfoliant, пилинг Gentle Cream Exfoliant, маска Multivitamin masque. Понравились серумы для лица MawiLove и Kahina. Часто пользуюсь органическим миндальным маслом.
3.) Уход для тела: узнала много нового про кислотно-щелочной баланс и пересмотрела своё отношение к уходу для тела. Принимаю ванны с минералами, стала пользоваться щелочным гелем для душа IhleVital, иногда балуюсь Lemon Daydream от &OtherStories. На тело также использую миндальное масло. Очень понравились кремы для рук: Resurrection Aromytique Balm от Aesop и Destress Express Hand Therapy от Intelligent Nutrients. Главное открытие органический дезодарант, который эффективен- Deodorant Cream от Soapwalla.
4.) Макияж тон: что касается макияжа, периодами вообще не красилась. По прежнему люблю Tinted Moisturizer (скоро пойду уже за пятым) и консилер Secret Camouflage от Laura Mercier. Приятно порадовал тон Hydralight от IsaDora. Праймер- Hourglass. Румяна- Tropical Glow от Youngblood. Хайлайтер- Mary Lou-Manizer от The Balm.
5.) Макияж глаза и губы: часто пользовалась палеткой Nude от Urban Decay. Полюбила подводку- в основном ношу гелевую Blacktrack от Mac (повторяла несколько раз). Очень понравилась кисть для подводки 312 от Zoeva. Приятно радуют разные лимитки от T.LeClerc (подводка azur, блески для губ rose paradis и rouge parisien). Несколько раз покупала тушь Noir Couture от Givenchy, сейчас перешла на Black Mystic от Helena Rubinstein. База для ресниц- Jane Iredale. Очень понравились кремовы тени в стике от IsaDora. Помадами пользовалась очень редко. В основном пользовалась любимым блеском для губ 64 Artdeco (наношу на консилер, получается нюд), блеском Strawberry Daiquiri от IsaDora или стейном Posietint от Benefit.
6.) Активно использую ароматерапию, эфирные масла. Нравятся свечи Fornasetti Profumi.
7.) Много эксперементировала с лаками для ногтей, по прежнему люблю базу Seche Vite. Нравятся лаки Ciate, Kure Bazaar, NCLA, Deborah Lipmann. открыла для себя лаки масс-маркет: Misslyn, Beyu, IsaDora.
8.) Из парфюмерии очень полюбила Haiku от Mirko Buffini, раздарила практически всю парфюмерную коллекцию и редко покупаю что-то новое. Ничего не «цепляет».

Поделиться сообщением

1. Хорошие умывалки, нравятся Сенсай, Шисейдо, мусс Кудали.
2. Тоник Thayers Rose Petal Witch Hazel, with Aloe Vera Formula, Alcohol-Free Toner.
3. Уход за лицом Сенсай
4. Ночная антицеллюльная сыворотка Коллистар с пипеткой (использую курсом вместе с их же кремом антицеллюлитным, но я активно занимаюсь спортом, может, поэтому эффект отличный).
5. Крем для тела Биотерм с дозатором без парабенов, также кокосовое масло для тела.
6. Несмываемые средства для волос в виде сывороток, флюидов, кремов (раньше избегала, боялась, что волосы будут быстрее пачкаться, и пользовалась только спреями, от спреев увлажнение существенно хуже).
7. Румяна шанель 55, люблю нежно. И румяна в целом люблю. Вроде румяна не требует много времени для нанесения, но как освежают лицо!
8. Хайлайтеры. Любимый - soft and gentle. Тоже вроде бы ерунда, но лицо мгновенно преображается.
9. Карандаш для бровей мас с щеточкой.
10. Консилер ИСЛ, маc с кисточкой.

Поделиться сообщением

Нашла свой список прошлого года, жирным шрифтом выделила то, что по-прежнему осталось фаворитом:

Окончательный список моих маст-хэвных и любимых средств выглядит так в этом году (средства прошлого года + открытия этого года):

1. Рассыпчатая пудра La Prairie №1
2. Декоративная косметика Chanel: тушь Volume черная и румяна 79 Rouge
3. Хайлайтер-корректор YSL Touch Eclat №1
4. Корректирующий точечный карандаш Shiseido №1
5. Бальзам для губ Dior Lip Glow
6. Классический увлажняющий крем и рассыпчатые пудры La Mer
7. Декоративная косметика (тональные кремы, румяна, тени, карандаши для бровей и глаз, помады), кисти и лаки Tom Ford - остальная декоративка практически перестала для меня существовать
8. Бесспиртовой лосьон Clinique
9. Уход для волос Kerastase
10. Масло для волос MorocсanOil Light

Поделиться сообщением

1. Уход за волосами (весь) и уход за лицом (умывалки, маски, скрабы, гигиенички) Apivita
2. Сыворотка для лица Ив Роше Elixir 7.9
3. Цветочные воды вместо тоника
4. Эфирные масла для волос
5. Густое масло для ног Натура Сиберика
6. Облепиховая серия для волос (увлажнение и восстановление - скраб, шампунь, маски) Натура Сиберика
7. Мицеллярка Cattier
8. Все ежегодные лимитки с ши Локситан (и для тела и для рук и для губ)
9. Гель для кожи вокруг глаз Карина (любовь навеки)
10. Крем увлажняющий для рук Eco Cosmetics
11. Чистое масло ши для губ

Поделиться сообщением

Без других средств могу прожить, найти замены (особенно декор)..
эти уже пару лет в фаворитах.

1. Мицеллярка Ланком.
В ней удобно все - нежная, глаза не раздражает, хорошо очищает, удобная помпа (в отличие от той же Диор, у которой за раз от нажатия столько выливается, причем половина мимо диска ватного, и отдушка у нее какая-то химозная) извела уже флаконов за 10... стоят 2 в запасе.

2. Консилер ХР. Мой цвет единица полностью устраивает, с функциями маскировки несовершенств справляется отлично. Повторяла продукт.

3. Гоммаж Сислей. Очень нежный, у меня жирная чувствительная кожа и жесткие частицы мне не подходят. Кожа такая гладкая после него..

4. Крем серии Le Blanc Chanel. Очень легкий, нежирный крем, увлажняет, выравнивает общий цвет лица. На весну-лето брала флюид, но щас на зиму от него маловато увлажнения, и снова хочу текстуру крем.

5. Пудра компактная основа ДиГ. Во-первых, снова цвет, есть мой светлый оттенок.
Хорошо кроет, не плывет. Пользуюсь и летом и зимой. Одним цветом, как говорится
В запас что ли взять еще одну...

6. Еще бы добавила сюда лип глоу Диоровский бальзам для губ.
Если б меня попросили (дурацкая формулировка, но все же )
оставить ток 1 предмет для губ в косметичке - это был бы он. Освежает, дает уход очень хороший, даже высушенные губы может подлечить. Тоже надо в запас...

7. Румяна Сакура Герлен, Шанель 86 Discretion.
Оба продукта хороши цветом и оттенком.

8. Еще забыла цветочный гель Сислей. Идеальная увлажняющая маска для моего типа кожи.

9. Ля Рош Позе эмульсмия Эффаклар К. Много раз к ней возвращалась и снова планирую. Жаль, к концу каждого тюбика эффект от нее ослабевает, и нужно искать замену на вермя..

10. И добавила бы новую рассыпушку Шанель Витальмьер, она такая милая, и баночка, и кисть (пошла в дело и с пудрой диг), и само нанесение, и покрытие, и держится до вечера хорошо.
Все-таки продукт классный. Но оттенок я бы, положа руку на сердце, еще осветлила и довела до компакта дига 50.

Поделиться сообщением

Тоже нашла свой старый списочек. До сих пор люблю Тушь Шанель Вольюм, Диор Лип Максимайзер, карандаш для бровей Бобби Браун в оттенке Грей и бесцветный гель для бровей Муфе. А вот остальные продукты уже не так радуют. Водостойкий карандаш Шанель начал плыть через пару часов после нанесения(то ли веки стали жирными, то ли карандаш испортился - непонятно) Тон Шанель Виталюмьер уже не так хорошо ложится, виден на лице, подчеркивает неровности. Вообще косметика Шанель стала разочарованием года, вряд ли буду что-то покупать из марки в будущем, кроме туши. Крем для век Сенсай к середине баночки стал сильно стягивать кожу, вымазала на шею. Румяна Мак Блашбейби красивого, холодного бежево-розового цвета, но я постоянно с ними перебарщивала. Раньше прощала им это, но терпение рано или поздно заканчивается.
Мицеллярка Биодерма уже не маст-хэв, Гарньер люблю больше.
Уход за волосами - микс разных проф. марок. Вау-эффекта уже не ожидаю, реальных маст-хевов, незаменимых штук нет.
Уход за телом, в основном Кларанс, Локситан. Все нравится.
Уход за лицом преимущественно аптечный, но люксом, профом тоже пользуюсь. Отдельно выделю крем ЛРП Толеран Ультра, гиалуроновую сыворотку Целлекс, порошок-пилинг Сенсай, умывалки Виши, ЛРП.

Поделиться сообщением

1. Бьютиблендер
2.кларисоник
3. Парлюкс
4. Термозащита керастаз
5. гигиеническая помада урьяж
6. дез биодерма красный-с мужем вместе пользуемся.хорошая защита и нет желтых следов.
7.сушка для лака сеш вит
8.лаки орли и опи
9.молочко ксемоз урьяж-увлажнение и легкая текстура
10.трикзера ванны-увлажняет кожу и ванну мыть не надо после(как от лаша, например)

Поделиться сообщением

Забыла самый главный топ - Skinsonic! Пльзуюсь уже 3 года, не представляю, как раньше без него жила!

Поделиться сообщением

Список самых крутых для меня косметосин))
1. Burberry Fresh glow luminous highlighting powder 02, самый крутой скульптор для меня на зиму.
2. Burberry 07 Cameo pink блеск, кончится, буду повторять, очень красивый)) wub.gif
3. Lush Aroma розовая водичка, обожаю за ее успокаивающие свойства и свежую кожу по утрам)
4. Chanel Mysterious 43 шикарная палетка, глаза с ней потрясающие.
5. OPI Bullish лак для ногтей невероятно красивый, пыльный красный.
6. LRP мицеллярка для чувствительной кожи, использую для век.
7. Desert essence кремы для тела и кокосовая серия для волос.
8. Chanel 65 Espiegle румяна мой фаворит.
9. СС крем Mary Kay, маскирует + залечивает воспаления + дает свежий сияющий вид коже, буду повторять снова и снова))
10. MAC рассыпчатая пудра, покупаю каждый год к лету) sla.gif

Поделиться сообщением

1. Тональник Armani lasting silk - хорошая кроющая способность, но кожа все равно выглядит живой с ним;
2. Тушь Chanel Le Volume - всем устраивает;
3. Блеск dior lip maximizer
4. OPI Bubble Bath - красивый оттенок для такого любителя всяких нюдов, как я
5. Тоник Clarins toning lotion with iris - матирует, но не стягивает/сушит
6. Лосьон для тела Clarins Body Lift Cellulite Control - я вижу эффект при регулярном использовании
7. Кремовая несмывайка Alterna Bamboo Shine Brilliance Creme - прекрасно смягчает суховатые кончики, не жирнит, отличный блеск
8. Скраб Lancome Exfoliance Clarté - довольно мягкий, но отлично полирует кожу
9. Мицеллярка Гарнье - хорошо снимает мейк, плюс мне нравится подобная текстура - молочко и масла не люблю;
10. Точечное средство La Roche-Posay Effaclar A.I. Targeted Breakout Corrector - помогает подвытянуть воспаление, ускоряет заживление.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lacroix @ Dec 19 2014, 13:00)
10. Точечное средство La Roche-Posay Effaclar A.I. Targeted Breakout Corrector - помогает подвытянуть воспаление, ускоряет заживление.

Люблю марку, но вот этот продукт вообще не поняла.. что есть, что нет..

Поделиться сообщением

10 не наберется, но эти средства покупаю уже не раз и уверена, что еще повторю bb.gif
1. Крем La Roshe Posay Toleriane Ultra
2. Мицелярка Bioderma розовая
3. Тушь Chanel Volume
4. Шампунь 4.1 и маска 4.3 DSD de Luxe
5. Крем для кутикулы Лимонная Сенсация от Lush
6. Масло для волос Kerastase золотое (в принципе не обязательно оно, так же люблю Moroccanoil, недавно купила Davines, тоже нравится)
7. Блеск для губ Dior Lip Maximizer
8. Бальзам Carmex
9. Миндальное масло для душа L'OCCITANE

Поделиться сообщением

QUOTE(Splendour @ Jan 12 2015, 16:24)
QUOTE(Lacroix @ Dec 19 2014, 13:00)

Люблю марку, но вот этот продукт вообще не поняла.. что есть, что нет..

вообще эффекта ноль mad.gif

Поделиться сообщением

Все эти продукты покупала не один раз, пользуюсь на протяжении долгого времени:

1. Масло и Термики Керастаз
2. Лаки Кристина Фитцжеральд
3. Тинт Моисчерайзер Лаура Мерсье, и сюда же к тональным Армани Фэйс Фабрик
4. Карандаши для глаз Урбан Дикей
5. Крем для глаз с авокадо от Килз
6. Щетка для тела Боди Шоп + Ванильный крем для тела Лаш
7. Румяна Армани и Берберри
8. Блеск-бальзам для губ Кларинс
9. Тени-однушки берберри
10. И последним пунктом уход Анна Лотан и Холи Лэнд (не все мне подходило, но уже несколько лет сижу на этих марках, другой уход не покупаю).

Поделиться сообщением

Нижеприведенное мнение о косметике и брендах - мое личное мнение, которое может не совпадать с вашим. Всегда уважаю чужое мнение.
1) Тональный крем La prairie Skin caviar Concealer Foundation. Именно сам тональный, потому что консилер отвратительный, замазка замазкой. Если бы продавали бе этого консилера, была бы очень рада, цена бы была не такая конская, но приходится платить порядка 205 долл из-за тоналки, все еще ищу замену по приемлемой цене, но все не то. Из-за курса доллара стало еще актульнее найти замену.
2)Тушь Trish McEvoy Lush curling Mascara. Ненавижу туши, потому что смывать их - это просто ад, вечно черные круги и неполезно для кожи под глазами, приходится тереть и растягивать. А с Тришкой - просто кайф.
3)Помады, да и вообще косметика декоративка Shu Uemura. Жаль, что перестали продавать везде практически, кроме Азии (интересно, это политика концерна Л' Ореаль "убить" марку?). Все отличного качества (для нынешнего люкса это большааая редкость), поскольку в большинстве своем у нынешнего люкса осталось одно только название. Люксу стоило бы вложиться в качество, а не в оплату бешеных гонораров моделям.
4)Beauty Blender оригинальный, японские кисти Hakuhodo, Chikuhodo, американские Real Techniques для лица.
5)Розовая глина - марокканская, так написано на пакетике. Вещь превещь даже для сухой кожи, делаю замес на основе сливок.
6)Черное мыло Out of Africa с Iherb.
7)DSD de Luxe, маски 4.3 и ампулы 4.4. Хочу попробовать пятую серию.
8)Румяна Armani (жаль сняли с производства самую популярную линейку Sheer blush), наверное, многие пролили горькие слезы по этому поводу. Особенно над №5, они единственные из всей моей косметики - тени, румяна и тд,- которые были затерты до дыр, при чем в рекордно короткие сроки за 3 месяца!!!
9)Косметика MAC - праймеры для глаз, губ, тени, румяна, жидкие хайлайтеры, пигменты.
10)Карандаши для губ Isadora. Карандаши все хороши, в том числе и бесцветный, номер 80, Transparent lip fix.

Все - таки хочется отметить еще палетки Urban Decay Naked Basics, 1,2,3, косметику NYX -очень многие продукты по тех. характеристикам и составам превосходят, так называемый люкс, пигменты Inglot. Уф, кажется, все smile.gif)).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу