Dancing_in_love

Танцоры и танцы

1 681 сообщение в этой теме

QUOTE (Мотылек в пушистом свитере @ Jan 12 2005, 11:32)
camomilla
Да нет, понятно, что можно поиском поискать - но я имела в виду место, где занимались и могут порекомендовать)) Попробую посмотреть, спасибо)

www.x7.ru smile.gif
А на Электрозаводской я занималась, только телефона не помню..
Если что-то заинтересует, пиши, может, кто-то знает и расскажет yes.gif

Поделиться сообщением

camomilla, Alika*, спасибо огромное!)) worthy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE (Мотылек в пушистом свитере @ Jan 12 2005, 12:14)
camomilla, Alika*, спасибо огромное!)) worthy.gif

Не за что! yes.gif
Надеюсь, мы помогли..
Расскажешь потом о своих успехах.. brows.gif

Поделиться сообщением

Неужели, наша тема умрет?! Любители танцев, вы где? Чем занимеетесь, каковы успхи? Делитесь!

Поделиться сообщением

QUOTE (origerl @ Jan 14 2005, 17:23)
Неужели, наша тема умрет?! Любители танцев, вы где? Чем занимеетесь, каковы успхи? Делитесь!

Я здесь!!! biggrin2.gif
Просто у меня сессия wacko.gif и я почти не танцую... sad.gif
Завтра сползаю на занятие, там куча материала нового, много пропустишь - не догонишь потом...
А послезавтра пойду на вечеринку фламенко и оторвусь по полной!!! tongue.gif
Зря я, что ли, в 3 школы хожу?! biggrin2.gif

Девчонки, а как ваши мужчины относятся к вашим танцам?
Мой муж пока терпит, но я каждый день домой в 10 прихожу... unsure.gif И вообще не понимает он моего обожаемого хобби... shuffle.gif

Поделиться сообщением

В прошлом году занималсь клубными танцами на Новокузнецкой, в школе Svetix. Может знает кто?! В общем мне очень нравилось, вот только занимались всего один раз в неделю, а этого конечно мало! sad.gif В этог году пока со временем плохо, так что танцы отошли на второй план, но с февраля очень хочу опять пойти! Подскажите где есть хорошие школы по танцу живота на юго-западе Москвы?! Заренее спасибо!

Поделиться сообщением

camomilla
Расскажи плиз подробнее про Электрозавод. Какие там танцы есть? Как вообще атмосфера?

И ко всем вопрос:
Что вообще занятие в себя включает? (т.е. есть ли растяжка, занятия у станка?). Какая там форма одежды?
Шесть лет ходила на танцы в детстве, а потом.... ну в общем - так получилось. Сейчас ОЧЕНь жалею, что бросила тогда ((

Поделиться сообщением

Help! rolleyes.gif Хочу заниматься спортивно -бальными танцами, но не знаю где лучше! Наставьте на путь истинный! shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE (Tillo @ Jan 15 2005, 13:06)
В прошлом году занималсь клубными танцами на Новокузнецкой, в школе Svetix. Может знает кто?! В общем мне очень нравилось, вот только занимались всего один раз в неделю, а этого конечно мало! sad.gif В этог году пока со временем плохо, так что танцы отошли на второй план, но с февраля очень хочу опять пойти! Подскажите где есть хорошие школы по танцу живота на юго-западе Москвы?! Заренее спасибо!

Я танцы живота знаю только на Коломенской.

Поделиться сообщением

QUOTE (Тигр-р-рёнок @ Jan 15 2005, 21:02)
Help! rolleyes.gif Хочу заниматься спортивно -бальными танцами, но не знаю где лучше! Наставьте на путь истинный! shuffle.gif

А ты где? Если в Питере - расскажу, а про Москву - ничего не знаю, к сожалению...

Поделиться сообщением

QUOTE (Silencio @ Jan 15 2005, 15:05)
camomilla
Расскажи плиз подробнее про Электрозавод. Какие там танцы есть? Как вообще атмосфера?

И ко всем вопрос:
Что вообще занятие в себя включает? (т.е. есть ли растяжка, занятия у станка?). Какая там форма одежды?
Шесть лет ходила на танцы в детстве, а потом.... ну в общем - так получилось. Сейчас ОЧЕНь жалею, что бросила тогда ((

Напрочь забыла, как называется школа, кажется, "Джаз-арт"... Совсем близко от метро. Давно там не была, но в прошлом году там была латина, танец живота, джаз, модерн, современные танцы и что- то еще. Зал очень хороший (зеркала, правда, кривоваты biggrin.gif ), станок есть, пол деревянный - тоже хорошо. Педагоги были сильные, нагрузку давали хорошую и танцевать учили реально. Атмосфера тоже вроде хорошая... smile.gif

Построение занятия и форма одежды зависят от того, чем и где ты хочешь заниматься cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE (Тигр-р-рёнок @ Jan 15 2005, 20:02)
Help! rolleyes.gif Хочу заниматься спортивно -бальными танцами, но не знаю где лучше! Наставьте на путь истинный!  shuffle.gif

В Москве - "Русский клуб" - безусловный лидер (по ценам в том числе biggrin2.gif ). Там все серъезно. Еще хорошо готовят в ЦСКА . Это все, что я знаю. unsure.gif
Хороший танцевальный портал, я уже писала, www.x7.ru. Там много информации почти по всем направлениям. smile.gif

Поделиться сообщением

Москвички, а популярна ли у вас сальса?

Поделиться сообщением

У нас на занятиях много внимания стали уделять физ. назрузке и растяжке.
За 20 мин до конца мы прыгаем , а потом тянемся...
Сначала думала, умру. с меня 10 потом стекало, сейчас уже легче, и гнуться стала лучше tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE (Alika* @ Jan 17 2005, 10:39)
Сначала думала, умру. с меня 10 потом стекало, сейчас уже легче, и гнуться стала лучше tongue.gif

А ты где и чем занимаешься, если не секрет? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE (Tillo @ Jan 17 2005, 11:06)
QUOTE (Alika* @ Jan 17 2005, 10:39)

А ты где и чем занимаешься, если не секрет? rolleyes.gif

Занимаюсь в Тринити дэнс клубными 2 раза в неделю и один раз по 2 часа латиной! rolleyes.gif
А ты?

Поделиться сообщением

Привет! Классно, что вы создали ьакую замечательную тему!!! Спасибо!
Я рада к вам присоединиться, хоть и не профессионал, точнее мне далеко до профессионалов, но двигаться очень нравится.
Я сначала танцевала с мужем (тогда МЧ), но в этом году он все оттягивал-оттягивал, а потом честно сказал, что не хочет больще танцевать. Теперь танцую совершенно с другим партнером. Он такой-такой ..... старый no.gif но выбора больше нет, так как он единственный был свободен, когда я пришла.

Поделиться сообщением

QUOTE (Bellezza @ Jan 18 2005, 10:44)
Я рада к вам присоединиться, хоть и не профессионал, точнее мне далеко до профессионалов, но двигаться очень нравится.
Я сначала танцевала с мужем (тогда МЧ), но в этом году он все оттягивал-оттягивал, а потом честно сказал, что не хочет больще танцевать. Теперь танцую совершенно с другим партнером. Он такой-такой ..... старый no.gif но выбора больше нет, так как он единственный был свободен, когда я пришла.

Я почему все хотят танцевать с партнером? ohmy.gif
Ведь можно заниматься танцами и одной, нет? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE (Alika* @ Jan 18 2005, 10:45)
QUOTE (Bellezza @ Jan 18 2005, 10:44)
Я сначала танцевала с мужем (тогда МЧ), но в этом году он все оттягивал-оттягивал, а потом честно сказал, что не хочет больще танцевать. Теперь танцую совершенно с другим партнером. Он такой-такой .....  старый no.gif но выбора больше нет, так как он единственный был свободен, когда я пришла.

Я почему все хотят танцевать с партнером? ohmy.gif
Ведь можно заниматься танцами и одной, нет? huh.gif

Можно, конечно!!!
Просто если бальные нравятся или там латина клубная (сальса и т.д.) то там и партнер подразумевается... biggrin2.gif
Мне , если честно, самой с партнером иногда больше нравится... А когда выступаешь не одна, это вообще в 100 раз проще! yes.gif
Только муж против...партнерства моего с кем-то... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE (Тигр-р-рёнок @ Jan 15 2005, 20:02)

хм..... а сколько вам лет?! huh.gif blush2.gif простите за нескромный вопрос..... а разве не существует возрастных ограничений..... я имею в виду, что начинать заниматься такими видами спорта, как художественная гимнастика, бальные танцы нужно с детства! unsure.gif но это я говорю о профессиональном увлечении...., если вы хотите только для своего удовольствия, то вперед!! yes.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу