Flipper

Aquolina

881 сообщение в этой теме

В общем, решила создать отдельную темку про итальянскую компанию Aquolina, которая выпускает различные уходовые средства для тела и волос с очень вкусными, "съедобными" ароматами rolleyes.gif
У меня пока только положительные впечатления (про их же парфюмку Розовый Сахар я уже тоже достаточно дифирамбов спела shuffle.gif), но хотелось бы услышать и Ваши мнения smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE (Flipper @ Oct 7 2004, 10:05)
У меня пока только положительные впечатления (про их же парфюмку Розовый Сахар я уже тоже достаточно дифирамбов спела shuffle.gif), но хотелось бы услышать и Ваши мнения smile.gif

А Розовый сахар тоже в Летуале появился вместе с другими продуктами этой фирмы? smile.gif

Поделиться сообщением

IvgaLis
увы, но вот Розового Сахара ни в одном из посещаемых мною Лэтуалей я не видела sad.gif sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE (Flipper @ Oct 7 2004, 10:21)
IvgaLis
увы, но вот Розового Сахара ни в одном из посещаемых мною Лэтуалей я не видела sad.gif sad.gif

Полное безобразие ranting_w.gif ranting_w.gif Летуаль становится все отстойнее ranting_w.gif evil_3.gif

Поделиться сообщением

Впервые я эти продукты увидела в Риволи. А теперь они и в АП появились, правда блесков для губ там вообще не было.
У меня йогурт для тела ананасовый. Аромат настолько натуральный, что хочется съесть. Убирайте подальше от детей wink.gif

Поделиться сообщением

lu4ik
У этой марки я не видела (по крайней мере в Лэтуале) блесков или помад.
poster_offtopic.gif
Если нужна вкусная помада-блеск рекомендую BeYu (точное написание не помню, вроде так пишется). Это - немецкая профессиональная косметика, обширный ассортимент представлен в Гуме Мультимарке. У них есть фруктовая серия декоративки Fruit & Shine - качество ничем не хуже Джуиси Руж Ланкома smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE (Кофейня @ Oct 7 2004, 10:57)
Впервые я эти продукты увидела в Риволи. А теперь они и в АП появились, правда блесков для губ там вообще не было.
У меня йогурт для тела ананасовый. Аромат настолько натуральный, что хочется съесть. Убирайте подальше от детей  wink.gif

Аааа...
Это не та ли фирма, которая выпускает такие баночки, как-будто йогуртовые, на них еще нарисованы: на каких-то ягоды, на каких-то ананасы и т.д. И действительно, когда открываешь понюхать, пахнет самым настоящим йогуртом, да и консистенция крема такая. biggrin.gif
Кремчик-то хороший? huh.gif
В Европе такая баночка стоит 8 евро...а в России? (для сравнения?) huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE (Anja @ Oct 7 2004, 12:32)

не намного дороже - порядка 12 евро (плюс/минус) smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE (Flipper @ Oct 7 2004, 12:34)
QUOTE (Anja @ Oct 7 2004, 12:32)

не намного дороже - порядка 12 евро (плюс/минус) smile.gif

Понятно rolleyes.gif
А эти баночки, я так понимаю, предназначаются для ухода за кожей лица? huh.gif
Т.к. для тела, думаю, побольше будуть... biggrin.gif

Поделиться сообщением

Аня, мой ананасовый йогурт (для тела) - в белой пластмассовой бутылочке, которая по форме напоминает питьевой Данон или как его там...:-) И покупала я его то ли по 200, то ли по 300 с чем-то рублей...
Качество крема, на мой взгляд, обычное, никаких особенных ощущений моя кожа не получила. Но аромат компенсирует всё :-))

Поделиться сообщением

QUOTE (Кофейня @ Oct 7 2004, 12:54)
Аня, мой ананасовый йогурт (для тела) - в белой пластмассовой бутылочке, которая по форме напоминает питьевой Данон или как его там...:-) И покупала я его то ли по 200, то ли по 300 с чем-то рублей...
Качество крема, на мой взгляд, обычное, никаких особенных ощущений моя кожа не получила. Но аромат компенсирует всё :-))

Все ясненько, спасибки yes.gif yes.gif

Поделиться сообщением

Кофейня

А мне и качество нравится – эффект увлажнения очень хороший rolleyes.gif

Anja

Для лица по-моему ничего не представлено (У них именно за телом уход), либо мы с тобой про разные баночки говорим. В баночках мусс для тела, маска для волос, еще вроде укладочные средства. Остальное в бутылочкаХ smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE (Flipper @ Oct 7 2004, 14:22)
Кофейня

А мне и качество нравится – эффект увлажнения очень хороший rolleyes.gif

Anja

Для лица по-моему ничего не представлено (У них именно за телом уход), либо мы с тобой про разные баночки говорим. В баночках мусс для тела, маска для волос, еще вроде укладочные средства. Остальное в бутылочкаХ smile.gif

Ой, возможно и про разные... wacko.gif wacko.gif wacko.gif
Сегодня, если будет возможность, зайду, посмотрю, что я там такого увидела.... biggrin.gif

Поделиться сообщением

Флиппер, чтобы был заметен эффект, мне, наверно, просто следует пользоваться этим средством ежедневно. А я сегодня одним, завтра - другим wink.gif

Поделиться сообщением

Кофейня
Аналогично biggrin2.gif Просто результаты от одного и того же средства все равно у всех разные wink.gif

Поделиться сообщением

Флиппер, ну это конечно. Кожа-то у всех разная yes.gif

Да, вот еще что. Решила сделать подруге подарок и, в полной уверенности, что все средства обалденно пахнут, купила ей земляничный крем для тела (тоже в бутылочке, но не йогурт). Очень спешила, не понюхала, а потом пожалела, потому что когда мы его открыли, оказалось, что запаха нет практически, что совсем не соответствовало тому, что я ей до этого расхваливала. Вот так.

Поделиться сообщением

Фли, а средства по уходу за волосами у них как? Нормальные? Шампуни как? Я вот думаю масочку какую-нибудь прикупить... думала купить ту, которую ты советовала.. эээ.. Кератона или как правильно? Или посоветуешь из Аквалины что-нибудь прикупить?

Поделиться сообщением

Убирайте подальше от детей

У меня доча давеча нахомякалась этого йогурта для тела..Причем это ее брат-близнец(сынок) банку нашел и вскрыл..Лазают они везде..Но вообще косметика потрясающая, пахнет обалденно и косметический эффект налицо

Поделиться сообщением

IvgaLis
Кератон?? blink.gif Чего-то не припоминаю такого... unsure.gif Может Керанов или Керастазе?? Только Кератон не люблю я, а Керастазе, скажем так, из очень недешевой оперы. Если я советовала, то скорее всего, наверное, Klorane - продается в 36,6 yes.gif

Про Аквалину - шампуньку и маску я пока еще не опробовала, но очень хочу. Меня просто немногос смущает, что к шампунькам не прилагаются кондиционеры. Маски, думаю, будут неплохие - там есть с персиком, есть с миндалем. Я хочу с миндалем - он очень питательно-увлажняющий.

Поделиться сообщением

Вчера в качестве компенсации неудачного подарка подруге приобрела гель для душа крем-карамель. По запаху - ни дать ни взять - ириска. Очень аппетитно пахнет tongue.gif

Justice, я надеюсь, с любительницей йогуртов все в порядке ? :-)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу