просто Наташа

Ребенку нужна помощь

15 сообщений в этой теме

Первый раз тему создаю - и по нерадостному поводу. У нас в городе идет срочный сбор на лечение 11-летней девочки, которую я знаю лично - это внучка моей коллеги, учителя русского языка и литературы с многолетним стажем. Девочка Кира борется с раком с 5 лет, а он уже второй раз возвращается, в нашей стране ей помочь не могут - все способы испробованы (химия, переливания, донорский костный мозг). Ее согласны взять в Израиль на лечение (80% успеха), но сумма к сбору ужасающа - 46 млн руб.
За полтора месяца мы всем Ярославлем собрали 11,5 млн, оставшиеся почти 35 млн надо собрать за январь и половину февраля - и это нереально без помощи всей страны. Обращаюсь к вам за помощью - и помощь эта не только в деньгах, но и в рассказах о Кире в соцсетях в ваших городах (нажать лайк и поделиться записью - несложно, а может принести результат).
Вся информация о Кире и ее лечении, все документы и контакты родителей тут: https://vk.com/pomozhemkire. Все отчеты по сборам и фондам тоже там.
Девочку знаю лично с рождения, это точно не мошенничество. Ищем все возможные пути - слишком огромна сумма к сбору...

Поделиться сообщением

Огромное спасибо всем, кто откликнулся!!! :flowers1:

Поделиться сообщением

@просто Наташа , вы молодец, что занялись помощью со сбором такой суммы! Желаю поскорей собрать нужную сумму, и успешной операции и выздоровления девочке!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Iva , огромное спасибо!!! :flowers1:Самое обидное, что шанс на жизнь есть и довольно высок, но у нас ей больше помочь не могут. И получается, что спасение жизни упирается в деньги, и такие суммы, что без помощи никак... И фонды многие идут в отказ, так как на лечение за пределами РФ не собирают. Да, таких детей много, но когда ребенок и его семья знакомы лично, не переживать не получается...

Поделиться сообщением

16 минут назад, просто Наташа сказал:

@Iva , огромное спасибо!!! :flowers1:Самое обидное, что шанс на жизнь есть и довольно высок, но у нас ей больше помочь не могут. И получается, что спасение жизни упирается в деньги, и такие суммы, что без помощи никак... И фонды многие идут в отказ, так как на лечение за пределами РФ не собирают. Да, таких детей много, но когда ребенок и его семья знакомы лично, не переживать не получается...

Конечно, тогда у горя - уже конкретное лицо, и равнодушным невозможно остаться. 

Поделиться сообщением

Уже собрано 15 млн и это очень радостно. Особенно если не думать, что еще нужно 31 млн собрать, а дней все меньше. Я просто не представляю, как держится семья ребенка - мне кажется, я бы уже рассыпалась. Я в качестве друга семьи уже почти рассыпалась...

Спасибо всем, кто не пройдет мимо! Помочь может и информация о Кире, и пожертвование даже очень скромной суммы :flowers1:

Поделиться сообщением

Собрали почти 20 млн, осталось 26! Просто здорово, как много людей оказывает помощь ребенку (то, что этим приходится заниматься - это отдельный печальный  вопрос).

Спасибо всем, кто помог и кто сможет помочь :flowers1:

Поделиться сообщением

Почти половину суммы осилили - 22.300.000 собрали, 23.700.000 осталось. Проблема только в том, что времени осталось мало  -  эту сумму собирали с ноября, а остаток нужно собрать за февраль. Мысль только одна - это нереально...

Кто сможет помочь финансово или информационно - присоединяйтесь, добрые люди! :flowers1:

Поделиться сообщением

Перешли экватор - собрали почти 27 миллионов, 19 осталось. Ура!! Срочно горит до конца февраля собрать еще 10 миллионов, это плюс собранные деньги - сумма, которую надо отдать клинике сразу. Остаток можно собирать, пока идет лечение. И впервые у меня появилась мысль, что, возможно, это реально (до этого такой мысли не было, честно говоря). 

Возможно, это реально!! Спасибо всем, кто в силах помочь информационно или финансово! :flowers1:

Поделиться сообщением

Собрано 30.234.338, ура!  Осталось собрать 15.741.101 (а чтоб начать лечение, половину от этой суммы!) Это все реальнее и реальнее, лишь бы здоровья ребенка хватило, ее продолжают "химичить", чтобы сдержать рост раковых клеток.

Спасибо всем, кто смог или сможет помочь информационно или финансово! :flowers1:

Поделиться сообщением

Ксения Бородина собрала в пользу Киры 10 млн! Они могут ехать на лечение, остаток - 4 с небольшим млн - можно собрать, пока они в клинике, основная сумма собрана!!!

Я сама не верю, что все получилось. Но силами только Ярославля это было бы нереально, невозможно. Теперь у ребенка есть шанс на выздоровление...

Спасибо всем, кто смог помочь :flowers1:

Поделиться сообщением

Ничего себе, вот это результаты! Лучше и быть не может, девочке успешного лечения и выздоровления!

И вам здоровья, @просто Наташа !

Поделиться сообщением

В 28.02.2021 в 12:40, Iva сказал:

И вам здоровья

Спасибо! :flowers1:И вам здоровья, вообще всем здоровья! 

СБОР ЗАКРЫТ :girl_happy: пишу и сама не верю - собрали всю сумму!!  Пакуют чемоданы, у ребенка есть шанс, я просто в слезах от счастья.

Спасибо всем, кто помог! :flowers1:

Поделиться сообщением

В 28.02.2021 в 12:40, Iva сказал:

девочке успешного лечения и выздоровления!

Криво цитата встала, я все это выделяла в прошлое сообщение )) Огромное спасибо за пожелание :flowers1:, теперь лишь бы помогло лечение! 80 % - это огромный шанс для ребенка, которого выписали на паллиативную помощь, т.е.умирать, но это все-таки не 100%. Будем очень верить, что лечение поможет и Кира выздоровеет!!!

Поделиться сообщением

1 час назад, просто Наташа сказал:

Криво цитата встала, я все это выделяла в прошлое сообщение )) Огромное спасибо за пожелание :flowers1:, теперь лишь бы помогло лечение! 80 % - это огромный шанс для ребенка, которого выписали на паллиативную помощь, т.е.умирать, но это все-таки не 100%. Будем очень верить, что лечение поможет и Кира выздоровеет!!!

Детки силачи в борьбе даже с самыми плохими болезнями, с Божьей помощью выкарабкается, будем надеяться!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу