Fantasia

Отчёты о подарках АДМ 2021

16 сообщений в этой теме

:F5A2EA99-85FF-4428-842D-7605BB333A57::425A56E8-C821-48A7-A983-5C99F98CA177:

Снегурки — ваш выход! :7653D971-D169-481B-BA19-D5285D20BA76:

Поделиться сообщением

Ну что же, теперь мой черёд рассказывать о подарочках! 🎄🎁

Я принимал участие в подобном мероприятии впервые, так что не судите строго :)

Свой подарочек я получил только в субботу, несмотря на то, что почтовый квиточек пришёл ещё в начале прошлой недели. Но вот, заветная коробочка в руках, настало время её открыть!

IMG-20201226-224608.jpg

А внутри красота какая! И орешки грецкие, наверняка со своего сада! ;)

И открыточка!

И всё в красивенькой золотой упаковке! 😍

IMG-20201226-224636.jpg

И подарочки!

Набор сладостей из Крыма, вареньице из инжира, мои любимые мармеладки, кофеёчек и... большая металлическая термокружка! Моя походная маловата, а теперь вот появилась побольше! 👍

Ну и то, что давно хотел - беспроводные наушнички, скоро протестирую в зале :)

IMG-20201226-225040.jpg

В общем, спасибо моему дорогому Морозику! Которого я, конечно же, сразу узнал - Лена @Black Hot Blonda :)

Вот так вот бывает, общаемся в инстаграмме не один год уже, и тут внезапно подарочек! 🎁

Всем счастливого Нового года, праздничной атмосферы и позитива! 🤗

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Морозки, всех с Новым Годом! :7BB0106B-C353-4798-B424-01D72C8C047A:

Наконец, и я пишу отчет. Подарочек я получила еще 30 декабря. Мы с дедулькой договорились, что я уберу его под елочку до наступления Нового года. А потом я заболела( Прости меня, Морозушка, что припозднилась. 

Итак, спрятала я коробку под елку.:7302041F-43D9-4E83-89FD-DA9F47D1B666: Ну как спрятала, попыталась))) Коробочка оказалась очень большой, и я стойко держалась, чтоб ее не открыть) 

Lumii-20201231-122434259.jpg

Когда наконец настал черед, и я ее открыла, то увидела еще одну красивую, новогоднюю коробочку. А в ней еще одну! 😄 В этой коробке оказался мой деда собственной персоной. Он оказался у меня очень веселым и музыкальным 😍 Вообще, я коллекционирую моих дедушек, но этот вне конкуренции! 

Lumii-20210102-144333764.jpg

Под коробкой с Морозом лежала красивая зеленая мишура, а под ней остальные богатства:

- красивые, теплые, очень мягкие новогодние носочки! Мой писк восторга слышали на другом конце мира 😄 Как же хорошо и тепло сейчас моим ножкам) 

- флешка на 32 Гб. Моя в машине с музыкой как раз стала глючить, так что эта флешечка ну очень кстати! 

- маска для сна с гелем. Уже опробована. У меня сейчас организм хочет и спит днем, а с ней не мешает дневной свет и глазки отдыхают) 

- орешки и шоколадка. Ну этими вещами я готова хрумкать каждый день) 

- крем-гель для душа кокосовый, который очень хочется лизнуть и маска для волос. Море и солнце очень портят волосы, поэтому это просто супер нужная вещь! 

- ну и конечно красивая открытка с теплыми пожеланиями) 

Lumii-20210102-165906676.jpg

Моей невероятной Морозкой оказалось добрая, общительная,  теплолюбивая девушка Олеся Elga 🤗 У нас оказалось так много общего! 

Олеся, С Новым 2021 Годом тебя! :6572096E-A3F2-459C-AA01-FF426BCF2838:Всего тебе самого наилучшего. Будь счастлива, здорова и любима! 

Спасибо тебе за наше теплое общение, за теплоту и позитив, за подарочки. Буду очень рада встретиться с тобой в Севастополе) 

Обнимаю, твоя Снегурочка :viannen_32:

Поделиться сообщением

Пришло время и мне писать отчёт:viannen_32: Вчера в почтовом ящике обнаружила заветный квиток от почты. Вечером пошла на почту. Мне шикарно повезло: народу не было и я практически сразу забрала свою посылочку:6572096E-A3F2-459C-AA01-FF426BCF2838:.

Посылочка была небольшая и аккуратная. Внутри меня ждали аккуратные свёрточки 

20210104-181003.jpg

Морозик вложила в посылочку то, что поможет мне быть красивой, ухоженной и получать удовольствие от нахождения с самой собой. А прятались, накрытые зелёным дождиком: 

• Бурлящий шоколад для ванны, чтобы я могла насладиться водными процедурами :smilie_girl_309:
  • Две маски: одна для лица, а ещё одна для волос :girl_happy: Зимой лицо сохнет, да и волосы тоже. Поэтому буду ходить с увлажнённым лицом и волосами:smilie_girl_309:
  • Как я уже сказала, зимой всё сохнет, сохнут и губы. И Морозик вложила в посылочку и бальзам для губ. Очень хорошо увлажняет, губы очень мягкие после него (конечно же, я им сразу намазалась:-D)
  • Тёплые носочки на зиму, чтобы ноги всегда были в тепле!
  • Красивые магнитные закладки, которые напоминают мне, что нужно больше и чаще читать!:shuffle:
  • Магнитик из города Морозика. А город это не простой! Это мой любимыйlub город на Невеlub
  • И вишенка на торте: открытка с шоколадом!876

20210104-181357.jpg

Моим заботливым Морозиком была Аня @Kotena77. Которую я быстро рассекретила, потому что она подписала почту своим именем:-D:shuffle::lol: Спасибо тебе большое за новогоднее настроение и подарок! С Новым годом тебя!:41111E50-AEA4-4774-A473-38CFC2A0B931::41111E50-AEA4-4774-A473-38CFC2A0B931::41111E50-AEA4-4774-A473-38CFC2A0B931: 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Так, ну невозможность залить фотки не должна оставить мир без моего отчета! 

Итак, в Рождество, сообщаю, что моим прекрасным дедом была Настя Печенюха! И это обалдеть, но - ВО ВТОРОЙ уже раз!!! И я до последнего не просекла))) 

В общем, я крайне немногословная Снегурка в этом году (и ппц какой немногословный Дед, но я старалась). Дед мой заболел, переживал, что не успеет с подарком. Но я, как переболевший модной болезнью в октябре, знал, что фиг бы с ним, с подарком, лишь бы Дед очухался побыстрее))) Но Дед на то и  Дед, что волшебный, поэтому успел до НГ и очухаться, и одарить меня! 

Дальше - включайте воображение... 

Сижу я такая в офисе в ненавистном Сити... А Дед едет ко мне... Не в Сити, а домой, а это значит, мучайся, Яна, пока до дома не доберешься... Прихожу домой - дети, как татаро-монгольское иго, на меня наскочили, только и успела, что краем глаза заметить пакет. Нет, не пакет, а ПАКЕТ! Огромный) 

Скоро стало понятно, что хрен мне, а не спокойное открывание и любование. Пришлось привлечь детей. И не зря))) 

В огромном пакете лежали красиво упакованные в подарочную (!!!) бумагу сверточки (блин, мне как всегда стыдно перед моим Снегурком, тк я традиционно экологично и экономно упаковываю в крафт): 

детские новогодние футболки правильных размеров - дети щастливы и довольны, ДД новогоднюю ночь спал в своей, Эм майку с "оленем" просит регулярно (перед новогодней ночью она ее изгваздала, правда, тч уже стирали). 

мягкие теплые тапки - их у меня сразу реквизировала мама, я даже не успела примерить))) говорит, что теплые и удобные))) верю на слово)))

две шоколадки Линдт - с солью и апельсином))) я их до сих пор мариную в холодильнике, экономлю))) круговорот Линдта в природе - отправь Снегурку одну шоколадку, получи от Деда две)))

новая книжка Кати Ленгольд про эджайл - вот прям очень-очень хотела!))) начала читать, но на НГ праздниках в голове одно шампанское, а не эджайл))) 

пижама - тоже новогодняя! Я как раз собиралась обновить сонный гардеробчик))) 

козий сыррррррррр - блин, я его тоже экономлю))) сожру одна, у меня исчо две бутылки moёt припрятаны))) 

и самое что - мешок пряников самолепных красивущих, которые уже все сгрызены спиногрызами))) ну и мной, с чаем))) 

и мишура, и украшение на елку (повешено) и открыточка!) 

Настя, ты прекрасный Мороз! Надеюсь, мои печеньки не сломали тебе зубы))) не знаю, чего уж там муж насыпал в мое отсутствие))) Спасибо тебе огромное и с Наступившим Новым, и с Рождеством, и с подступающим Старым Новым! Ура! 

И вообще спасибо огромное за эту прекрасную игру, и что вот уже второй год меня в нее берут несмотря на то, что я проявляю нулевую активность на форуме))) прекрасно осознавать свою исключительность, йоу))) выбор подарков Снегурке - прекрасное и интересное ежегодное занятие!)))

Поделиться сообщением

Год выдался тяжёлым, но самым тяжёлым в нем был декабрь 💔

Я даже хотела "сойти с дистанции" и бросить АДМ , но совесть не позволила подвести нашу теплую родную компанию и я осталась 💞 

@Angelo4ek666 , мой мороз, меня поддерживала, слала обнимашки, и всегда откликалась на мои сообщения от "смотри как у нас красиво" до "даже не знаю что и ответить..." 

31 декабря я планировала штурмом брать Почту, но обошлось, быстро все отдали и я помчалась домой открывать 

Муж выгнал детей, закрыл дверь и меня оставили в тишине наедине с моей прелестью 😈

Конфеты, много конфет и шоколада 😍😍😍 безумно вкусный фигурный шоколад-диск

Носочки! Новогодние! 2 пары 💞

Кофе - это просто бомба, нежный шоколадный вкус и кружка, как раз мой любимый размер

Чай клубника, манго, жасмин - я не особый любитель чая, но этот 🥰

Шапка для бани - баню люблю, хожу часто и подолгу, своей шапочки не было, теперь с дочкой соревнуемся - кто первый успеет одеть 😁

Формочки для печенья, кремдля рук - это то что нужно всегда и побольше 

Платок ❤️ у меня есть 2 таких же, но в других цветах, а подарок от Морозика как раз в цвет новой шапки 🤗

И брелочек , кото-единорог, радует на ключах от машины 💞💞

Спасибо тебе моя хорошая, за все, за подарки, за общение, за поддержку, ты сделала мой декабрь чуточку лучше, для меня это очень ценно :wub:

IMG-20201231-123229.jpg

Поделиться сообщением

Уф! Наконец я добралась до  отчета! Да простит меня мой Дедуля , но не было возможности ранее опубликовать отчет :shuffle: Подарочек я очень ждала. дедуля был очень внимательным. Я стала счастливой обладательницей давно желаемой книги Людмилы Гурченко! А еще деда прислал вкусняшек, пачку отменного кофе, набор прекрасных масок! 1ofb2yq5biot8_t.jpg А Дедулей оказалась WinterSun. Спасибо тебе, дорогая!:thumbsup:lub:girl_happy:

Не могу корректно вставить фото(

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Праздники закончились, а отчет не написан. Не порядок. Буду исправляться.

Олени примчали еще до нового года, но заветный квиточек я получила только 31 числа и уже на почту не попадала. Забрала подарок только 5го числа и хорошо, что на почту поехала на машине, т.к. коробочка была большая.:6572096E-A3F2-459C-AA01-FF426BCF2838:

Добралась до дома, зажгла елку и приступила к распаковке. Открываю я коробочку, а там много аккуратно упакованных коробочек разного размера:0EF6B095-83AD-445F-BBFB-201855EDE35C: И так все красиво, аж открывать жалко было http://20210105-192722.jpg

Но любопытство и нетерпение взяло верх. Итак, вот мои сокровища:

Пазл на 1000деталей с видом города. Как я поняла - Калининград

Милая масочка для сна с гелевой вставкой. Незаменимая вещь, чтобы не просыпаться с первыми лучами солнышка (особенно летом в 4 утра)

Щетка для сухого массажа. Давно она была у меня в вишике, что я про нее и забыла. А Мороз молодец, нашел

Тканевые маски для лица

Набор кремов для рук и мыло. Крем для рук это прям маст хев. Руки сохнут ужасно

Ароматическая свечка. запах просто бомбический

Конфетки (их я уже съела) и новогодний риттер спорт (доедаю):sla:

Гирлянда. Морозик точно знал, что огонечки это моя слабость:LaieA_062:

Ну и конечно же открытка с очень теплыми словами.

http://20210105-194920.jpgurl]

А моим волшебным Морозиком, который создал для меня новогоднее чудо была Марина Восьмой лепесток. Спасибо тебе и всем твоим помощникам, дорогая за все твои смс, за настроение и за подарки. Всего тебе самого-самого наилучшего.:wub: С новым годом!

Поделиться сообщением

НАКОНЕЦ-ТО! Наша дорогая почта соизволила доставить не новогодние сани) Вчера был старый новый год, поэтому, почти вовремя!) 

Путь саней был тернист, но они у меня)

Лилюша была очень рада посылочке и просила скорее ее открыть! 

32949375_m.jpg

Мы скоренько ее распаковали, и увидели вот это: :wub:

32949496_m.jpg

32949410_m.jpg

Это сокровище! Тут тебе и полный набор для ванной ( люблю я это дело, хоть и вредно долго отмокать) 

и кружка новогодняя, займет почетное место на рабочем столе;
Книжка! Мы с мужем обожаем готовить, а мясо это основной наш рацион, поэтому книга идет в работу) 

Планнер, это вообще топ! В связи новыми обязанностями на работе, он мне ой как пригодится.

Маски-тряпочки, это вообще любовь) 

Чай для меня все! Буду пить в новой кружке) 

Ну и конечно, открыточка с теплыми пожеланиями! Спасибо! Я так рада!! 

Мой чудо-дед-мороз, моя сладкая булочка @Sea beauty

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Все началось с того, что мой дедуля спалился! да, я с первого же дня знала не только откуда мне прилетит моя посылочка, но и кто мой АДМка.

Но это не расстроило меня, мой дедуля был внимателен и писал мне сообщения.

Олени постучались ко мне уже после НГ, но это только позволило продлить дни получения новогодних подарочков.

Итак, получив свою посылочку я примчалась домой и распокавала ее)))

Сначала долго хохотала, тк увидела там кучу сверточков, упакованных в такую же бумагу и с такими же элементами, какие я использовала в упаковке своего подарка своей Снегурке.

JXGzdMTwNP8.jpg?size=810x1080&quality=96

Уселась удобно и начала разбирать эту кучу сверточков.

в результате обнаружила там:

гирлянду с олениками, в следующий год приспособлю ее скорее всего на окно; имбирный пряник", белевскую пастилу; 2 вида орешков; конфетки "Моцарт"" стеклянную игрушку на елку; 2 пары рождественских носочков, скраб для кожи головы (который я так безрезультатно раньше искала в местных магазинах), набор акварельных карандашей, пахучую свечечку и тадам! наборчик от Лаш. Я перестала покупать эту косметику несколько лет назад из-за ценовой политики, да и в Мск бываю крайне редко сейчас. Каждый год заносила Лаш в вишлист в надежде, что кусочек Лаша мне обломится))) Короче, это пахучая радость снова в моем доме.

X27Uwy65vuY.jpg?size=810x1080&quality=96

Ну и традиционная открыточка от моего АДМ - @Бяка-NetЛенка!!!! Спасибочки большое за НГ настроение!

Традиционное спасибо организатору акции  - @Февралька

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Отчет припозднившийся :41111E50-AEA4-4774-A473-38CFC2A0B931:

На самом деле со мной такое впервые - получила подарок, отфоткала, продумала что напишу, отложила на вечер, потом еще разок отложила - ну в общем новый год промчался, в мозгах стоит галочка, что отчет сделан, а тут вдруг 20 января осознание, что старость подкралась незаметно и я по-свински не сказала спасибо Дедуле. Дед, надеюсь ты меня простишь, ведь ты мне прислал такой классный подарок.

А вообще этот АДМ у меня самый волшебный - потому что мой Дед не только не спалился, но я собственно до сих пор не знаю, кто же это был. Представляете? Не, ну понятно, что сейчас-то можно прошерстить отчеты и вычислить, но нет. Оставлю эту частичку волшебства со мной)

Так вот, перенесемся мысленно в 24 декабря) на почте мне вручают весьма объемную и увесистую коробку (я конечно же лезу смотреть отправителя, а там пусто). Лаадно, интрига накаляется, мчу домой. Распаковываю практически у порога))) А там гора свертков и сверточков. В подарочной бумаге с совами - это прям сразу в самое сердце)) А внутри, а внутри:

- хюгге-календарь - от него действительно веет каким-то уютом. И он идеально вписался на дачу. Я вообще люблю настенные календари - они для меня самые наглядные, но обычно они были максимально функциональные, а вот чтобы стали деталью интерьера - такое впервые

- леденцы-тросточки - ну какой новый год без них? Правда пришлось выдержать неравную битву с Фифом, но один я себе отвоевала для первоянварского чаепития))

- игрушки на елку - братцы-снеговички. На нашей елке ералаш игрушек, которые напоминают о чем-то или ком-то. Теперь буду и дедулю вспоминать каждый год)

- набор статусов для рабочего стола. С муми-троллями. Это просто любовь - такие простые и глубокие мысли - собственно живут теперь на моём рабочем столе)

- ароматная бомбочка для ванны - с совой! Ну кто ж не любит побаловать себя в ванной?))

- набор из боди шопа - крем для рук и бальзам для губ. С приятным ягодным ароматом. И отличным действием - дед, отдельное спасибище - зимой у меня с руками и губами вечная беда, очень-очень в тему

- и последний по порядку, но не по значимости - рождественский домик с подсветкой. Резной, как сказочный теремок и в нем словно свечка горит. Он какой-то абсолютно волшебный оказался. С ним было так уютно сидеть вечерами с книжкой и какао. Чудесная вещица.

А еще была открытка с пожеланиями. Вот. 

Дедуля, надеюсь я ничего не забыла. Спасибо тебе огромное за подарок, он был по-настоящему волшебным и чудесным! lub

P.S. А если я одолею фотохостинг, то попозже фото подгружу :shuffle:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу