Пикассо

Воспаление кожи в зоне бикини после депиляции кремом

6 сообщений в этой теме

Уже не один год удаляю волосы кремом для депиляции и все было нормально. Но две недели назад (возможно, повлияло то, что я не так давно поставила спираль Мирена у меня от нее постоянные молочницы, кстати, крем тогда спровоцировал сильный приступ молочницы, но ее я вылечила вагинальными таблетками). Кожа на одной половой губе (большой) примерно 6 см в длину и 2-4  в ширину воспалилась, красная, опухла, как бы загрубела, больше всего отек пугает, никогда такого не было((((((((((((  Так не болит, если только мыло в душе попадет, щипет. Но если трогать, то не приятно, как будто там ссадина. Очень переживаю(((((((((( У кого-нибудь было такое? Три дня назад ходила к гине, та сказала, ничего страшного, помазать какой-нибудь противовоспалительной мазью но ничего не помогает :cry: И еще она сказала, что это не бартолинит (были опасения).  К  кому идти? я уже давно не живу ПЖ, так что инфекции типа зппп исключены. Похоже на какую-то проказу :cry2:Ведь если бы это было просто воспаление после депил-крема, оно бы давно прошло(((

Поделиться сообщением

Шерстю интернет и отзывы, возможно, это фолликулит, тем более он образуется преимущественно там, где волосы. Буду рада любым откликам.

Поделиться сообщением

Намазала на неск.часов ихтиолом, но стало только хуже, отек усилился и даже сверху когда смотришь, вида ассиметрия, т.е. отек распростанился шире((( Мне очень страшно.  Внутри никакого шарика нет, боли резкой нет тоже, но отек, покраснение загрубение кожи сильное ... Девочки, ну неужели никто не может подсказать, что это может быть???? Сегодня иду к врачу. Мне кажется, даже стала поднимаься температура... Лимфатические узлы справа тоже стали по ощунениям опухать, никогда в жизни такого не было, значит, это уже не просто кожа?????

Поделиться сообщением

2 часа назад, Пикассо сказал:

Намазала на неск.часов ихтиолом, но стало только хуже, отек усилился и даже сверху когда смотришь, вида ассиметрия, т.е. отек распростанился шире((( Мне очень страшно.  Внутри никакого шарика нет, боли резкой нет тоже, но отек, покраснение загрубение кожи сильное ... Девочки, ну неужели никто не может подсказать, что это может быть???? Сегодня иду к врачу. Мне кажется, даже стала поднимаься температура... Лимфатические узлы справа тоже стали по ощунениям опухать, никогда в жизни такого не было, значит, это уже не просто кожа?????

Попробуйте гидрокортизоном помазать. По описанию похоже на дерматит

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу