Fantasia

Ноябрята-декабрята! 2020

601 сообщение в этой теме

ID: 1   Опубликовано: (изменено)

Здравствуйте дорогие Ноябрята-декабрята:flowers1:

Это ваша темка на все счастливые 9 месяцев!

Здесь вы пройдете весь путь от двух полосочек на тесте, до крохи на ваших руках!

Проходите, располагайтесь поудобнее и знакомьтесь!

Ответственная за список и табличку @Violet77  :F1D3646E-249B-4920-B02A-3F121FBD9DFE:Профиль Violet77

Добро пожаловать! :flowers1:

НЕДЕЛЬКИ:

Понедельник: ИринаИрина2012, Liuba, Menelik

Вторник: ИринаКарелия, Елизавета1994

Среда: Violet77

Четверг: Малин, FIRTOSIK, Natha, Ole4ka87, Kiss-a

Пятница: Rediska89, Keshik, missyolates

Суббота: 

Воскресенье: Anast_asiya_Sss, ***

Изменено пользователем Fantasia

Поделиться сообщением

@Kiss-a спасибо! 876

Была уже у врача?

@Avemmm как скрининг?

Поделиться сообщением

@Violet77с неделькой, наш гуру))

С прошедшими днями рожденьями, ура!! Всех благ и море счастья @Ole4ka87 и @Елизавета1994🎉🎉🎉🤗🤗🤗

@Avemmm как скрининг?

@Keshikна какой то остановилась уже кроватк

Меня за решение пройтись по магазинам , чуть не четвертовали...и все вокруг,ещё рано отдавать, ещё рано покупать....( В сентябре все закроется) сиди интернет изучай(((

Приценились, очень разочарована нашими ТЦ, ибо половина шикарных детских текстильных закрылись....(((( И обидно и людей жалко...

Поделиться сообщением

С новым домиком нас 🤍

Я чуть не умерла, пока ездила :heat:

За час скрининг прошла. Все хорошо. 

Пол подтвердили 100%. 

Плацента низко, сказали покой по всем видам. Но надеемся, что еще поднимется. Каждое УЗИ это говорят) маковка скромная, ручками лицо закрывает  и прячется. Больше всего времени ушло на носовую кость, не могли поймать. 

Ну и расхождение таза, по верхней границе... Третий скрининг сказали проходить у себя, по месту жительства. Вес опять отвес - 500гр. Почти. Все из-за жары, наверняка. 

Приехала домой сразу в душ. Ноги в мозолях. Устала очень. Зато впервые купила себе брюки!! Никогда одежду для Б. Не покупала прежде) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, с новой темой!

Так приятно вас читать )))) такая это все милота, что в первый, что в следующие разы )))) несмотря на то, что бывает плохо и тяжело, наслаждайтесь моментами и запоминайте ощущения. Время бежит, вспоминаю себя год назад ))

Если ты беременна - это временно. Если нет - тоже

Поделиться сообщением

2 часа назад, Violet77 сказал:

@Kiss-a спасибо! 876

Была уже у врача?

@Avemmm как скрининг?

Уфф да нипт норм, но в руки не давала смотреть - пол не знаю)

сама сказала , что как то рано меня записали скрининг 2 на 22 число.... но так и не переписала.......

по скриншот пдр 18 декабря, по месячным они все равно считают 24 ...

по анализам все хорошо, кроме мазка - свечи тержинан и ещё какие то выписала и пересдать .

Поделиться сообщением

@Anast_asiya_Sss я пока ничего не выбрала, но планирую что-то самое простое, без наворотов. 

Поделиться сообщением

@Avemmm @Anast_asiya_Sss спасибочки :)

@Anast_asiya_Sss жалко, что многое закрыто

@Avemmm плацента низко это сколько в см? У меня 2.5см от зева, но ничего не сказали низко или нормально.

@Kiss-a ну и отлично, наконец результаты узнала.  У тебя же будет 18 полных, так что нормально) Результат сразу на руки там дают и рядом с кушеткой у лица монитор для будущей мамы, это вообще круто, все близко и детально наблюдать)

Поделиться сообщением

@Anast_asiya_Sss я кроватку буду брать икеа- онлайн можно спокойно будет заказать. 

хочется конечно круглую ) но смысла переплачивать за кроватку не вижу)

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Keshik сказал:

@Anast_asiya_Sss я пока ничего не выбрала, но планирую что-то самое простое, без наворотов. 

Вот это правильно, на самом деле, все навороты оказываются в итоге не нужны и бесполезны, так что за них переплачивать смысла нет.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Violet77 сказал:

@Avemmm плацента низко это сколько в см? У меня 2.5см от зева, но ничего не сказали низко или нормально.

20-21мм. сказали низко.

В диагнозе написано низкое предлежание плаценты и срок.

И диастаз лонного сочленения 10,00 см.

Поделиться сообщением

1 час назад, Violet77 сказал:

Все что ниже 4 см, это низко.у меня 1,5 см было в 20 недель. Но мне ничего не сказали, да я и не планировала вести половой и физический покой. Лететь  на самолете с низкой плацентацией не рекомендуют. Но во вторую и третью беременность на первом скрининге у меня плацента вообще было на 0 см выше зева. Прекрасно и на самолете летала и очень активный образ  жизни вела. Но это мой организм и я в нем уверенна, да и возраст у меня совсем девичий)))

Поделиться сообщением

У меня про плаценту написано 6 мм от зева...

Поделиться сообщением

@Avemmm  и мой красавчик так же себя вел, даже пису показал☺️☺️а лицо никак, и вставала и вертелась в итоге на боку скрининг делали)))

@Violet77 @Kiss-a а новороты это что именно? ( А то я не знаю (((

А в Икее есть круглые?

У меня в маленькую комнату, где мы спим, не влезает никак обычная((( мне круглая нужна(((

У нас нет Икеи((( ближайшая 300 км(((

А мне именно, что все потрогать, понюхать надо. 

@Avemmm с сочинением есть изменения? В лучшую-худшуб?

Поделиться сообщением

8 минут назад, Anast_asiya_Sss сказал:

@Avemmm  и мой красавчик так же себя вел, даже пису показал☺️☺️а лицо никак, и вставала и вертелась в итоге на боку скрининг делали)))

А в Икее есть круглые?

У меня в маленькую комнату, где мы спим, не влезает никак обычная((( мне круглая нужна(((

@Avemmm с сочинением есть изменения? В лучшую-худшуб?

скорее в худшую. болеть стало больше и хрустеть. ну и в прошлый раз у УЗИ было 5-6, а сейчас 10.

Я тоже хотела круглую, а потом подумала, ну ее нафиг. Во первых, она теперь у ВСЕХ :-D

во-вторых, это либо два матраса, либо матрасы не цельные а из половинок. А это швы. Неее.

В-третьих: это специальный комплект белья, а то и два. А т.к. они в моде, цены на них тоже не 100 руб.

А так, если решила ее, лучше сначала пощупать, да. Ну, я как всегда. :-D

в икее круглых нет 100%

Поделиться сообщением

Я тоже хотела круглую, но потом посмотрела и подумала, что круглая дороговато выходит. Ну и икеевское качество мебели мне очень нравится, да и по ценнику норм. Поэтому будем скорее всего из Икеи брать, еще удобно, что там сразу можно подбрать матрас и белье и все все для кроватки сразу, ну и отзывы на них хорошие.

У нас тоже Икеи нет, но посредники возят, много чего там заказываю, так что буду через них опять.

Поделиться сообщением

@Avemmm а я б и взяла дубовую у сестры, а ставить просто не куда,,((( или мне с сыном спать в гостиной на диване ((( 

Благо, в кроватку,наборов у нас ( в регионе) полным полно, и цены норма.

Матрасик да...но я в вскоре по акции нашла , нормас.

Но я знаю, что этот геморой сама себе выбрала.

Про матрасик- спасибо, ещё больше искать буду.чательнее.

Поделиться сообщением

Прочитала сейчас, что когда по передней и низко, к третьему УЗИ часще всего поднимается, т.к. растет живот и именно передняя стенка вытягивается. Успокоилась.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу