Гость Мария

Моя история о слепой любви.

1 сообщение в этой теме

Я по натуре сильный человек,но сейчас я не вижу выхода из данной ситуации и просто расклеилась.Мне 30ть лет и у меня двое детей.Была в браке,но от постоянных пьяных выходок мужа устала и развелась с ним.Жила не плохо.Работа,своя квартира в новостройке...Живи да радуйся!Но...познакомилась с мужчиной.Месяц повстречались и начали жить вместе.Да легкомысленный поступок,но мне так хотелось счастья,того самого женского.Но оказалось что человек,с которым я хотела связать жизнь,оказался наркоманом.Хотя так и не скажешь.Адекватный,красивый,статный.Мы разошлись и я узнала,что беременна.В этот период ещё и с работы уволилась,так как надоело работать чуть ли не за спасибо.Но как оказалось, лучше б за спасибо...Оставшись без средств,я взяла онлайн займ на аборт.Потом ещё взяла.И ещё...Ведь дают.Но не рассчитала свои силы.Вернее даже не думала об этом.Начались звонки, угрозы коллекторов и я ничего умнее не придумала как продать квартиру.Продала.Купила трешку.Разницу отдала кредиторам.Пожив меньше года в этой квартире,поняла,что просто ее не тяну финансово.Продала.Купила двушку в хрущевке.Но и там я прожила меньше года.Не много расскажу вам о своем далёком прошлом...Я в 15ть лет познакомилась с парнем.Он с села,в которое мы ездили с подругой к ее бабушке.Влюбилась!Встречались,пока он не уехал в Москву на заработки(и он и я с Украины).Уехал и пропал.Я вышла замуж в 19ть лет.Родила двоих деток.Парень изредка появлялся в моей жизни,но только в телефонных разговорах.Он тоже женился и родилась у него дочь.Со временем он начал мне писать ВК (я уже была в разводе и он со своей женой разошелся),и я ему поверила.Ездила к нему в Россию с детьми.Потом он пошёл на официальный развод и опять пропал.Как оказалось-помирился с женой.Я попала в больницу с  ЧМТ,после потери сознания,на фоне нервного истощения.На одно ухо я до сих пор не слышу,так как при ударе повредила барабанную перепонку.Через год опять появился в моей жизни,уже прислав мне свидетельство о разводе в ВК.И я опять поверила.Он ко мне приезжал,я ездила к нему.С детьми и с ним ездили на море.Все просто замечательно.Он предложил переехать к нему в Россию.Я продала квартиру,выбила у бывшего мужа разрешение на вывоз детей за границу.Сняли жильё и зажили в мире и любви.Пока были деньги с проданной квартиры... Почему сразу не купила жильё?То что нам предлагали за те деньги которые были у нас,это просто ужас и мы решили,что когда мой получит ВНЖ,то возьмёт ипотеку.Теперь я беременна.7 недель.Меня морально унижает человек,ради которого,я перечеркнула всю свою жизнь.Относиться как к вещи.Мне не с кем поделиться о наболевшем.В Украине остался отчим,но с ним я не могу поделиться.У него свой ужас в жизни происходит.Рак.Мама умерла.А сестры живут своей жизнью.У меня и у моих детей нет крыши над головой.Нет работы и даже нет регистрации.Вернее РВП я получила,но ещё не успела прописаться.А прописка зависит от моего мужчины.Тупик.Только дети и держат на этом свете.Слепая любовь и не обдуманные поступки, привели меня во тьму.

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу