Fantasia

Стройнеем на спор к 1 июня

20 сообщений в этой теме

Правила спора: 

Последний отчётный день - 1 июня, до этого дня все участники должны выложить свой новый вес (к каждой записи со старыми данным противопоставить новые). И приложить фотографию весов, на которых стоит участник (на фото должны быть чётко видны ноги полностью (стопы) и реальный вес). Каждый понедельник участники пишут в теме промежуточный вес без фото весов!

Для выбывших из спора (не по уважительным причинам - болезнь, семейные обстоятельства) или не похудевших до указанного в заявке веса (но если до желаемого веса остался 1 кг или меньше, то результат засчитывается - вывесить свои фотографии в нижнем белье (при хорошем освещении): фас, профиль и анфас (можно без лица).

Для таблички пишем:
имя
рост
вес текущий
вес желаемый
какими способами худеем

Те, кто не укажет ВСЕ необходимые данные, в спор не попадают! Ответственный за таблицу не обязан переспрашивать, указывать на ваши ошибки и выпрашивать у вас ваши данные для таблицы.

Успехов!!!  :bb:

И внимание! Обновление правил!

Те, кто более 2 раз не предоставил еженедельные отчеты (по понедельникам) без уважительной причины (болезнь, командировка\отпуск - не предупредив об этом в теме), тот выбывает из спора и вычеркивается из таблицы!

И ещё важное! 

Максимально допустимый заявленый вес для участия в споре - 10кг!!
(на больше, чем спорили, худеть всегда МОЖНО! :)

Пользователь, который хочет вступить в спор не с начала, а когда от старта спора прошёл месяц и более, может вступить ТОЛЬКО при условии, что максимальная цель заявлена в 2 кг (худеть при это на большее количество кило никто не запрещает). 

Обращаем ваше внимание, что отчетные фотографии и фотографии для выхода из ЧС, должны провисеть в сообщении 3 дня (можно под спойлер), после чего хозяйка фото их может удалить.

Чужие фотографии не цитировать (или делать это с разрешения хозяйки фото).

Поделиться сообщением

@Fantasia , спасибо. :flowers1:

Желающих - да, немного.

Но посмотрим, может еще подтянутся.

Тамара

168

66,5

60

Подсчет КК, занятия дома.

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер! 
@Fantasia , спасибо за тему! :flowers1:
@Le_ta , спасибо за ведение таблички! :flowers1:

Для таблицы:

Ирина

167

58-59

55

Контроль питания (ограничение количества сахара, увеличение количества воды), занятия дома и на свежем воздухе.

Вроде бы надо скинуть немного кг, но очень тяжело они у меня в последнее время уходят. :net2: Надеюсь, в компании и под «взглядами» участников я буду двигаться в направлении избавления от лишних кг организованнее и увереннее. :bb:

Поделиться сообщением

Привет! Я с вами! Год-полтора назад уже стройнела здесь, теперь вот готова на следующий шаг к своей цели)
Рост 167
Вес 65,5
К 1 июня хотелось бы  59,9876
В помощь мне ПП и тренажёрный зал(в данный момент тренировки дома и пешие или велопрогулки.)

Поделиться сообщением

Доброе утро!

Для отчета - 57,4.

В последнюю неделю почти нет аппетита, поэтому вес уходит легче, чем раньше. И много пью: вода, чай без сахара, кофе, правда, без сахара не могу пить, 1 ложку кладу. :blush:

Поделиться сообщением

Всем привет.

Меня форум с воскресенья не пускал.

Отчитываюсь на 23.03 - 64,8

Поделиться сообщением

Привет всем!

Продолжаю сбрасывать вес на нервной почте. Не думаю, что это хорошее похудение, но как уж есть. И еще сейчас рядом отсутствуют электронные весы, поэтому отчитываюсь без десятых.

Механические показывают - 56 кг.

Поделиться сообщением

Отчет - 65,3

Поделиться сообщением

По личным причинам не смогу дальше принимать участие в споре.

Поделиться сообщением

Доброе утро!

Я, похоже, тут одна остаюсь? :cry:  Как в такой ситуации быть, будет ли продолжаться спор?
Для отчета - 56 кг, вес перестал снижаться. Хочу начать бегать, но никак не могу организоваться. :shuffle:

Поделиться сообщением

@Майская Кисточка

сожалею, может еще кто подключится к спору.

Или совсем закрыть тему?

Я не знаю, но таблицу могу продолжить вести. 

Поделиться сообщением

В 13.04.2020 в 11:50, Le_ta сказал:

@Майская Кисточка

сожалею, может еще кто подключится к спору.

Или совсем закрыть тему?

Я не знаю, но таблицу могу продолжить вести. 

Доброе утро!

Про тему наверное модераторы решают, не знаю. Может, ещё кто-то присоединится. :shuffle:
Для отчета - 56 кг. Никак не хочет ещё один кг уходить. :net2:

Поделиться сообщением

Доброе утро!

Сегодня же понедельник? 876 Все дни у меня перепутались. 
Одной спорить грустно, может, в мае к лету кто-то захочет похудеть и вступит в спор?

Для отчета - 56 кг. Ем больше, чем неделю назад, но и двигательной активности в разы прибавилось (копаюсь в саду). 

Поделиться сообщением

Доброе утро!

Опять 57. :cry: Лето на носу и я, похоже, не выйду на желаемый вес. За две недели надо как-то взять себя в руки. 876

Поделиться сообщением

Доброе утро!

Вот и подошёл мой одинокий спор к завершению. 
На весах - 56 кг, без телефона даже чуть меньше. :angel_innocent:
И учитывая, что 

В 16.03.2020 в 15:02, Fantasia сказал:

но если до желаемого веса остался 1 кг или меньше, то результат засчитывается 

То спор я не проиграла. :shuffle:
Выводы для себя сделала следующие: быстрее всего я теряю вес в состоянии стресса, уходит моментально, что и произошло со мной в самом начале спора. Ещё хорошо действует вода, пить-пить-пить, и кожа становится лучше. 876

Еженедельные отчёты лично меня мотивировали, но то, что в споре я осталась одна, это грустно. 

Ну и, долгожданное лето пришло, ура! :biggrin:

E6DED11A-DDCE-43B7-953B-231103E80D86.jpeg

Поделиться сообщением

Девочки, подскпжите, пожалуйста, а актуальная тема есть? Не нашла😪 Года 4 назад мне эта тема помогала худеть) Вместе веселее, и есть кому поругать😁 Жалко если нет актуплтной темки худеющих😐

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу