AlenuШka

Ноябрята-декабрята 2020

2658 сообщений в этой теме

ID: 1   Опубликовано: (изменено)

Здравствуйте дорогие Ноябрята-декабрята:flowers1:

Это ваша темка на все счастливые 9 месяцев!

Здесь вы пройдете весь путь от двух полосочек на тесте, до крохи на ваших руках!

Проходите, располагайтесь поудобнее и знакомьтесь!

Ответственная за список и табличку @Violet77  :F1D3646E-249B-4920-B02A-3F121FBD9DFE:Профиль Violet77

Добро пожаловать! :flowers1:

Таблицу обновили 07.06.2020 :flowers1:

НЕДЕЛЬКИ:

Понедельник: ИринаИрина2012, Liuba

Вторник: ИринаКарелия

Среда: Violet77

Четверг: Малин, FIRTOSIK, Natha, Ole4ka87, evgenia_herisson

Пятница: Rediska89, Keshik

Суббота: 

Воскресенье: Anast_asiya_Sss

45D1B76A-DF44-4245-8828-97D8AD6CC0BB.jpeg

Изменено пользователем Fantasia

Поделиться сообщением

Милые девочки, ловите напутствие от мамы октябрёнка 2019, которая бессовестно влезла в темку ноябрята-декабрята)) Желаю вам всем крепкого здоровья и терпения (это вообще полезное качество в материнстве?), пусть малыши крепко держатся за мам и сидят в домиках до нужного срока?? И желаю, чтобы  эта тема стала для вас родной, а её участницы близкими людьми, с которыми можно обсудить всё от цвета детских неожиданностей до смысла жизни?! Именно так и случилось у нас в НД19? 

@AlenuШka , отдельное спасибо за долгие годы заботы об этом разделе ??у меня и первая беременность, и вторая прошла здесь, на космо, и каждый раз новая тема начиналась с сообщения от Алёнушки, это стойкая ассоциация))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Дорогие будущие мамочки. чуть не расплакалась, увидя наконец открытие темы ноябрят-декабрят 2020 года. Желаю вам легкой беременности, хороших результатов скринингов и узи.lub:flowers1: Я очень рада, что ноябрята-декабрята 2019 стали для меня настоль близкими, и до сих пор тесно общаемся в чате. Кстати и у меня и первые две беременности прошли тут. :blush::angel_innocent: В 2008 году и в 2011 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Видимо, я буду первой. ПДР по УЗИ 1 ноября:angel_innocent:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А я видимо второй)) 

Я Ася.

8 ноября ориентировочно пдр.

Поделиться сообщением

25 ноября :magic:

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Всем привет! Я Саша) ещё только неделю назад увидела заветные 2 полосочки))) от счастья рыдала в три ручья) сдаю анализы, отсыпаюсь на самоизоляции😁😁😁

Поделиться сообщением

Поздравляю!!!я тоже так же отреагировала))) 4 теста сделала,сидела смотрела на них как дура)) 

Девочки, пожалуйста, скажите как у вас с посещением гениколога и вставанием на учёт, и анализами в связи с этой чудо изоляцией? 

Поделиться сообщением

1 час назад, Anast_asiya_Sss сказал:

Поздравляю!!!я тоже так же отреагировала))) 4 теста сделала,сидела смотрела на них как дура)) 

Девочки, пожалуйста, скажите как у вас с посещением гениколога и вставанием на учёт, и анализами в связи с этой чудо изоляцией? 

Я изначально думала, что в июне до врача дойду. Но ещё сомневалась. Ан нет😅 скорее всего так и будет

У Тё по традиции сделаю первый скрин в мае, и потом на учёт и тд. Надеюсь, что сделаю😬

Предыдущие два раза я недель в 8 уже вставала на учёт, сейчас хотела пореже таскаться в ЖК и вуаля блин🙈

@Rediska89 счастливая, отсыпаешься)))

Я, видимо, уже никогда спать не буду😂

Я Саша)

Поделиться сообщением

Привет всем! :shuffle: Я Наташа,  ждем второго,  есть дочка ,скоро 3 года.  8 недель,  пдр на 12 ноября. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

12 часа назад, Anast_asiya_Sss сказал:

@Rediska89@Rediska89  с гинеколог ом общалась по вайберу и  телефону. Отправила на хгч и ттг. Пришлось сдавать. Результат ттг не очень, срочно отправила к эндокринологу. Сказала, что основные риски предупредили. Раньше 8 недели в больнице больше не появляться. Надеюсь, что к этому времени все закончится уже 🙏

Поделиться сообщением

13 часа назад, Anast_asiya_Sss сказал:

Мой платный гинеколог не принимает до 30 апреля. Была у неё в почти 7 недель на первом узи. Послушала сердечко.

В 8 недель встала на учёт в жк. 16го второй приём. Правда, из всех бумажек я сдала только кровь. 

С 18 по 21 у меня скрининг. Но как это будет в данных условиях, я не знаю.

Поделиться сообщением

У меня гуляющий цикл. После очередного «сбоя» сделала тесты. Поплакала, что опять пустые. Через две недели поняла, что сбой затягивается. Написала гинекологу, договорились о приёме. Утром проводила мужа на работу. И решила сделать последний тест, что ему пылиться дома? А там полосочки. Муж смеялся, что я реву и с полосочками, и без. Но мы оба очень рады, естественно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Я пойду на следующей неделе вставать на учет.  Позвонила в жк,  сказали,  врач принимает, пока нет указания не вести прием:biggrin: 

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте! Меня Лена зовут, кажется, мое чудо ожидается в декабре. Два положительных теста на 10 и 15 дпо, но вот пока ХГЧ и узи не сделаю, но 100% не осознаю :biggrin:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Natha сказал:

Я пойду на следующей неделе вставать на учет.  Позвонила в жк,  сказали,  врач принимает, пока нет указания не вести прием:biggrin: 

Хорошего похода:)

Мой тоже принимает в обычном режиме, это хорошо. Я сама не хочу лишний раз таскаться

Вот УЗИ я хотела сделать в частной недель в 8, но в моём городке не делают сейчас ни в одной клинике, я в Новой Москве живу, а куда-то дальше ехать не горю желанием

Поделиться сообщением

17 минут назад, Aleksandra сказал:

Хорошего похода:)

Мой тоже принимает в обычном режиме, это хорошо. Я сама не хочу лишний раз таскаться

Вот УЗИ я хотела сделать в частной недель в 8, но в моём городке не делают сейчас ни в одной клинике, я в Новой Москве живу, а куда-то дальше ехать не горю желанием

Спасибо)  я пока дойду,  уже 9 недель будет.  Надо поторопиться, скрининг скоро,  а то если народу много( как обычно),  может записи не хватить. 

Поделиться сообщением

Вот мне хочется сходить сдать в лабораторию ХГЧ и прогестерон, да как-то пока не спешу в свете последних событий. В первую беременность 3 раза сдавала и на УЗИ 5 недель ходила, и только потом в 7 недель сердцебиение послушать. А сейчас думаю, а надо ли вообще?)

Поделиться сообщением

5 часов назад, FIRTOSIK сказал:

Мой платный гинеколог не принимает до 30 апреля.

@FIRTOSIK @Rediska89 @Rediska89@Rediska89 @Aleksandra простите пока трудно с телефона понимать как писать не криво))

А по делу:

У нас всех беременных из консультации послали...просто,! 

Типо вам вообще беречься надо! А вы тут ходите туда сюда.. в понедельник записалась в платную  на УЗИ. Прям не могу , надо сходить душу успокоить....

Все анализы до карантина сдала..теперь сижу жду когда из консультации позвонят " призовут" на учёт)))))

По состоянию: у меня токсикоз был практически с первого дня задержки ,,,а щас почти нет...начала нервничать!((((

Поделиться сообщением

@Anast_asiya_Sss , а ты в каком городе?

У нас в жк (Петербург) приём только беременных. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу