AlenuШka

Майчата-июнята 2020

3401 сообщение в этой теме

Майчата - июнята:

Lapuncel - Вера - 27 апреля - Девочка

zhiraffa - Катя - 4 мая - Девочка

northern_lights - Катя - 4 мая - Мальчик

Agapka - Наташа - 9 мая

Катруся - Катя - 16 мая - Девочка

Tanya_cheb - Таня - 17 мая - Мальчик

TATKA55 - Таня - 24 мая - Мальчик

Удивительная_рядом - Катя - 25 мая - Мальчик 

Cr@zzy - Наташа - 25 мая - Мальчик

Kotonya - Оля - 30 мая - Девочка

moda - Лена - 1 июня - Мальчик

Fantasy - Ирина - 2 июня - Мальчик

LenaMonya- Лена - 4 июня

Sunny-PD - Даша - 5 июня - Мальчик

LenaVo - Лена - 7 июня - Девочка 

Щепотка счастья - Алёна - 14 июня - Мальчик

Voque* - Наталья - 14 июня - Мальчик

OGINka - Маша - 17 июня - Девочка

MssJones - Марина - 18 июня 

ДевочкаДевочка - Гульнара - 23 июня 

nevergonnadie - Оля - 27 июня

Ответственная за список: Даша Sunny-PD !

Пишите ей в личку данные в формате: Ник - Имя - ПДР!

Поделиться сообщением

С обновлением!)

И с добрым утром! 
Сентябрят уже открыли! Время летит как быстро 

Поделиться сообщением

Доброе утро! С Новым домиком :flowers1:

Сижу жду скрининг)

Поделиться сообщением

Доброе утро всем!) а я еду сдавать анализы. В том числе на сахар. Боюсь не знаю как, с моей то любовью к сладкому(

Поделиться сообщением

Всем доброго утра.
 @moda Хорошего похода и встречи с малышом!

Я опять ничего не рассказала начальству, а вчера начальник экстренно уехал на север на неделю минимум. А живот все сложнее скрывать:biggrin:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

37 минут назад, ДевочкаДевочка сказал:

Я опять ничего не рассказала начальству, а вчера начальник экстренно уехал на север на неделю минимум. А живот все сложнее скрывать:biggrin:

Ну ты даёшь) скоро уж в декрет уходить, а начальник все нему курсе)

@moda хорошего скрининга, пиши что как))

Поделиться сообщением

Всем доброе утро и чудесной недели!

@moda хорошего скрининга тебе!

мы с мужем с сегодняшнего дня заказали на меняй готовые рационы. Я взяла 1500ккал,  надо будет спросить в четверг у моего доктора, достаточно ли этого

мы вчера ходили на матч всех звёзд КХЛ-было очень здорово! Так непривычно видеть хоккеистов такими расслабленными и веселыми во время игры. Катаются, прикалываются, класс!

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо:flowers1: С малышом все хорошо, все его органы и конечности в норме!

Но есть небольшое утолщение плаценты:dozhd:завтра с врачом буду обговаривать что это...

Наверное, опять на доп обследования направят.

Поделиться сообщением

@moda Лена, с неделькой! ? 

И со встречей с сыночком!! lub Утолщение плаценты мне кажется не страшно, ещё куча времени, чтобы изменилось это.. Но ты пиши, что врач скажет. Главное, все параметры органы в норме :bb:

@Kotonya Оля, хороших результатов! Пусть сладкое не скажется:molus:

@ДевочкаДевочка Гульнара, ну ты прям конспиратор номер один! На таком сроке скрывать ещё удаётся, снимаю шляпу)) :magic:

@nevergonnadie Оля, я забыла, когда у тебя скрининг? И узнать кто живёт в домике?) 

Я иду в пятницу от ЖК с утра, ехать далеко, морально уже начинаю готовиться)) 

Всем доброе утро, лёгкой недельки! 

Поделиться сообщением

Маша, спасибо!:flowers1: Малыша так уже хорошо видно на УЗИ, такой красавчик мой:wub:

я уже конечно же погуглила про плаценту, страсти там пишут, закрыла, буду завтра обговаривать с врачом

маме написала, она говорит у неё тоже самое было, только на родах рассмотрели, очень старая плацента, но у них и не было таких аппаратов конечно 30 лет назад.. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Kotonya сказал:

Доброе утро всем!) а я еду сдавать анализы. В том числе на сахар. Боюсь не знаю как, с моей то любовью к сладкому(

Кулаков на сахар:bb:

я завтра тоже узнаю, в тот четверг сдавала, а врач не позвонила

все будет хорошо:bb: 

Поделиться сообщением

@moda может это даже наследственное, не накручивай пока себя, врачу скажи, что у мамы так было :yes: и нормально же родила, так что верим, что ничего страшного :bb:

Мне в платной про плаценту ничего не сказали, посмотрим в пятницу как что.. 

Поделиться сообщением

Мама блин, вчера опять песню начала, как я между ними двумя буду разрываться, сын просто очень ко мне привязан, так то остаться недолго и поиграть он со всеми готов, а вот чуть что - это к маме, спать мама только, с бабушкой днем ложится, даёт ему игрушку, но он недоволен конечно и ждёт вечера и меня, а если я дома, то никто не может уложить, папа тоже не подходит, говорит с мамой будет спать. :wacko: 

И так я переживаю, как будем, но заранее хочу за пару месяцев его приучать, прочитала, что раньше не очень хорошо, тк у малышей время долго тянется ожидания и если сказать, что ждём сестру и потом полгода ждать это очень долго)) надо за пару месяцев готовить, ну и спать больше с папой, что ли.. Тк думаем, что они в одной комнате будут первый год, наверное, а я с малышкой в другой, тк подруга родила недавно второго и говорит в одной нереально, будит старшего постоянно (у нам один возраст) и они разделились. 

Стараюсь не нагнетать мысли, а плыть по течению, а то я как нервничать начинаю опять глаз дёргается ?‍♀️

Поделиться сообщением

34 минуты назад, OGINka сказал:

@moda может это даже наследственное, не накручивай пока себя, врачу скажи, что у мамы так было :yes: и нормально же родила, так что верим, что ничего страшного :bb:

Мне в платной про плаценту ничего не сказали, посмотрим в пятницу как что.. 

Да, я уже написала врачу, говорит, завтра сама посмотрит, там неоднозначно все.

Поделиться сообщением

@Kotonya У нас на работе завал, срочная отгрузка 4 машин. Поэтому особого случая сказать о беременности не было))
@OGINka мне кажется начальник больше удивится от того, что в декрет то уже вот вот рядом:biggrin:
Маш, у тебя есть еще пол годика отсепарировать от себя ребенка старшего. "Чем дальше в лес - тем больше дров". Он у тебя уже старший - привыкай к этой мысли.

@moda Главное с ребеночком все хорошо! Спокойствие - залог успеха. А завтра врач сама все посмотрит.

Поделиться сообщением

55 минут назад, OGINka сказал:

Мама блин, вчера опять песню начала, как я между ними двумя буду разрываться, сын просто очень ко мне привязан, так то остаться недолго и поиграть он со всеми готов, а вот чуть что - это к маме, спать мама только, с бабушкой днем ложится, даёт ему игрушку, но он недоволен конечно и ждёт вечера и меня, а если я дома, то никто не может уложить, папа тоже не подходит, говорит с мамой будет спать. :wacko: 

И так я переживаю, как будем, но заранее хочу за пару месяцев его приучать, прочитала, что раньше не очень хорошо, тк у малышей время долго тянется ожидания и если сказать, что ждём сестру и потом полгода ждать это очень долго)) надо за пару месяцев готовить, ну и спать больше с папой, что ли.. Тк думаем, что они в одной комнате будут первый год, наверное, а я с малышкой в другой, тк подруга родила недавно второго и говорит в одной нереально, будит старшего постоянно (у нам один возраст) и они разделились. 

Стараюсь не нагнетать мысли, а плыть по течению, а то я как нервничать начинаю опять глаз дёргается ?‍♀️

Маша, ты справишься. Так то моя старшенькая, вроде помладше всех ваших, ей вот вот едва исполнилось полтора года. Разница получится 1год и 10 месяцев примерно. Ничего и мы справимся, живем в городе сейчас где нет, ни родственников ни близких, переехали 1, 5 месяца назад. Я даже в ЖК с ней езжу. Муж часто на работе до 22.00. С дочкой у нас ГВ и СС до сих пор. Но я верю что я справлюсь. Единственное не делай резких перемен старшему, перед самыми родами, которые могут принести дополнительный стресс (переезд в свою кровать, переезд в другую комнату, отлучение от груди) советуют или зараннее или уже после рождения малыша. 

Поделиться сообщением

@ДевочкаДевочка @TATKA55 спасибо, девочки! 

Таня, тебе вообще тяжело, конечно, даже не представляю одним с такой разницей деток, ты умница, что держишься спокойно и уверенно! :flowers1:

Вот всё же воспитание и именно сепарация важную роль потом во всей жизни играет, у нас в семье это очень неправильно всё и поэтому я так переживаю. С сыном надо вот сейчас постепенно, но уверенно это делать, чтобы не было поздно, а то будет "под мамой" всю жизнь, уфф.. Умом понимаю, - сделать тяжело, тк сама к нему больше всего привязана, вероятно издержки из моего детства сказываются. 

Поделиться сообщением

@moda Лена, главное, что у малыша всё в норме и по срокам, а плаценту с врачом обсудите, тем более она у тебя судя по всему хорошая и внимательная. А в интернете в любом случае историй со страшилками будет больше по любой теме.

Поделиться сообщением

@moda Надеюсь врач развеет все страхи:flowers1:Чудесно, что с сыом все хорошо!

@Kotonya Я всегда очень волнуюсь перед анализами и стараюсь за несколько дней до сдачи не грешить в питании) Муж называет это потемкинскими анализами:magic: Желаю, чтобы сахар был в норме!

@OGINka Уверена, что ты сможешь все выстроить таким образом, чтобы всем было комфортно. Второй ребенок это тяжело, но вы справитесь! Такой заклад на будущее зато!

У меня пока будет только встреча с врачом в чт, там и назначат скрининг

Поделиться сообщением

@OGINka я очень рекомендую подписаться на инстаграм   https://www.instagram.com/natalia.remish/?hl=ru

она много пишет о воспитании и сама только что родила. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу