AlenuШka

Мартята-апрелята 2020

3395 сообщений в этой теме

Мартята – апрелята 2020:

* Скоро весна, скоро весна, скоро эти ночи беспокойного сна)).........

Nataly_sh – Наталья – 23.02.2020г., девочка 
Ira-djan – Ирина – 23.02.2020г., девочка 
Larisinda – Лариса - 25.02.2020г., мальчик

Posh – Полина - 28.02.2020г., девочка 
Le chaton tigré - Лена – 29.02.2020г., мальчик

Pancake – Наташа – 02.03.2020г., мальчик
Картинка Катеринка – Катя – 03.03.2020г., девочка и девочка)
Felanilla - Ирина - 05.03.2020г., мальчик 
mosaic – Катя - 05.03.2020г., мальчик 
Черниччка - Наталья – 06.03.2020г., мальчик 

saro4ka – Катя – 06.03.2020г., девочка 

DarlingGT – Таня - 07.03.2020г., девочка 

Sananastasi – Настя – 08.03.2020г., девочка 
VanessaPa – Ольга – 10.03.2020г., мальчик  
Irtcik – Ирина - 10.03.2020г., мальчик 

Ришка – Марина – 11.03.2020г., мальчик 

Oriole - Оля - 12.03.2020г., мальчик
Incomprisa – Карина – 14.03.2020г., мальчик  
СвеЖЕСТЬ – Анастасия - 18.03.2020г., девочка 

Wonder A - Алена - 30.03.2020г., девочка 

SheLLi – Вика - 07.04.2020г., мальчик  

True_Lady - Татьяна - 10.04.2020г., девочка 
Sanremo - Катя - 13.04.2020г., мальчик

Недельки:

Пн – Sanremo
Вт – Картинка Катеринка, Larisinda, Irtcik, Posh 
Ср – Pancake, СвеЖЕСТЬ, Wonder A, Ришка
Чт – mosaic, Oriole
Пт – Черниччка, saro4ka. Sananastasi, VanessaPa, True_Lady
Сб - Le chaton tigré, Incomprisa, Felanilla, DarlingGT
Вс - Nataly_sh, Ira-djan

Ответственная за список: Наталья Nataly_sh  !

Пишите ей в личку данные в формате: Ник - Имя - ПДР!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

С новым домиком!

Ко мне мама тоже приедет и планируем заморозить пельмени, вареники и тд.876

Да, Оля -oriole- ты права, проблема 4того триместра даже не то, что это сложно и тд, а то, что из-за недосыпа становишься зомби и невменянько. 

Днем то еще ладно держать, а ночью я тааак не хотела СС из-за безопасности. У меня была next To me, т.е. совсем рядом мог бы спать, но куда там. Ни в какую.  Тоже помню этот ужас,  что просыпаешься из практически "обморока" и думаешь, надеюсь,  что я его не задавила :shutup: А один раз меня муж ночью трясёт: оказывается, я ребенка одеялом с головой накрыла :shutup: 

Больше с одеялом я вообще не спала. Я готова носить на руках днем сколько угодно, лишь бы только малыш спал в приставной кроватке рядом  ночью :molus: чтоб без этого стресса. Большего не надо для счастья. 

Поделиться сообщением

И на кокон ему тоже было пофиг, если честно. Я продала кокон. Он нам не нужен был. 

Поделиться сообщением

Нас обновили, ура! С новым домиком!

Сентябрят открыли... какие мы уже "старенькие" :shutup:

У меня неспун :ranting_w:

Поделиться сообщением

Всем приветик! С Новым домиком!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

28 минут назад, Nataly_sh сказал:

Нас обновили, ура! С новым домиком!

Сентябрят открыли... какие мы уже "старенькие" :shutup:

Уже Сентябрята! Как-то быстро...

Поделиться сообщением

Я с завтрашнего дня вроде как в отпуске, но пока на телефоне и имейле оказываю поддержку и консультирую. Утром не надо никуда ехать. Ура!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Nataly_sh сказал:

Меня тоже неспун замучал. Если до этого засыпала к 2, так хоть спала до 12 утра, то теперь ещё и утром просыпаюсь к 7, голова квадратная:danu:

Поделиться сообщением

Всем доброе утро! С Новым домиком!!

@Le chaton tigré у меня КС потому что тут с ЕР после Кс мало кто связывается, хотя бы 5 лет хотят чтобы прошло..а заморачиваться на ЕР и рожать в гос.клинике я не хочу :net2:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ришка сказал:

Я с завтрашнего дня вроде как в отпуске, но пока на телефоне и имейле оказываю поддержку и консультирую. Утром не надо никуда ехать. Ура!

Это такой кайф))) ещё бы платили конечно также как обычно:shuffle::brows: а то я за 2 недели уже пол зарплаты спустила)) но все нужное :reverans:

Поделиться сообщением

6 часов назад, Le chaton tigré сказал:

С новым домиком!

Ко мне мама тоже приедет и планируем заморозить пельмени, вареники и тд.876

Да, Оля -oriole- ты права, проблема 4того триместра даже не то, что это сложно и тд, а то, что из-за недосыпа становишься зомби и невменянько. 

Днем то еще ладно держать, а ночью я тааак не хотела СС из-за безопасности. У меня была next To me, т.е. совсем рядом мог бы спать, но куда там. Ни в какую.  Тоже помню этот ужас,  что просыпаешься из практически "обморока" и думаешь, надеюсь,  что я его не задавила :shutup: А один раз меня муж ночью трясёт: оказывается, я ребенка одеялом с головой накрыла :shutup: 

Больше с одеялом я вообще не спала. Я готова носить на руках днем сколько угодно, лишь бы только малыш спал в приставной кроватке рядом  ночью :molus: чтоб без этого стресса. Большего не надо для счастья. 

Я иногда засыпала сидя с ребенком на руках, или забывала напрочь что положила его в кроватку и кричала на мужа ночью, что раздавили ребенка... Или как я укачивала ребенка, а это оказалась подушка.. И я не понимала в чем дело, почему он продолжает плакать :wallbash:это было пздц...

Поделиться сообщением

Я смотрела фильм "un heureux événement" во время первой беременности. Лучше б я не смотрела... Вообще ничего хорошего. Одна депрессия.. Я часто вспоминаю его. Лучше б не видела.

Поделиться сообщением

35 минут назад, incomprisa сказал:

Всем доброе утро! С Новым домиком!!

@Le chaton tigré у меня КС потому что тут с ЕР после Кс мало кто связывается, хотя бы 5 лет хотят чтобы прошло..а заморачиваться на ЕР и рожать в гос.клинике я не хочу :net2:

Я где-то читала, что в Турции, в принципе, один из самых высоких показателей КС. Это так на самом деле?

Поделиться сообщением

36 минут назад, incomprisa сказал:

Это такой кайф))) ещё бы платили конечно также как обычно:shuffle::brows: а то я за 2 недели уже пол зарплаты спустила)) но все нужное :reverans:

Вот и посмотрим, какой это кайф:brows:, а то я настолько включена в работу, что надо плавно переходить на декретный режим. Завтра начну делать, то, о чём мечтала всё эти месяцы - всё вывел из шкафов, тумбочек и тд, и буду наводить порядки.

Поделиться сообщением

Утра! 

С новым домиком нас! 

У нас в квартире душевая кабина, ванны нет, Купала в ванночке, очень удобно. 

Но вот сейчас хочу обратно ванну, в плане того что, всех троих(когда самый младший подрастет) засунуть в ванну. 

И еду да, я тоже готовила заранее, соусы для лазаньи, ёжики, пельмени, всё замораживала и потом очень быстро еда готова. 

Но у меня мужички не привередливые в еде, могут и макароны с мясом и огурцом поесть. Но ещё я за годы материнства научилась очень быстро готовить простые блюда, так чтобы и первое, и второе, и компот) 

Поделиться сообщением

Доброе утро, у меня тоже неспун(( до 2 ночи не могла уснуть, в 5 проснулась в туалет и не уснула, а в 6.30 уже и на работу вставать,

теперь на работу сижу и мечтаю о том, чтобы поспать.

Поделиться сообщением

По поводу сс: я за раздельный сон, надеюсь мой мальчишка тоже такого мнения придерживается. Не безопасно это, реально от усталости себя не контролируешь во сне, а если контролируешь, значит сон будет некачественный, что спал, что не спал.

тем более, что у нас ещё и кот сфинкс , который вечно мёрзнет и большую часть времени проводит в кровати под одеялом, я постоянно боялась, что он к тепленькому малышу полезет и пару раз так и было.

Было пару раз, что засыпала во время кормления, это очень опасно, поэтому перестала практиковать кормление длительное и лёжа.

Поделиться сообщением

Сейчас реально испугалась.... Сижу на работе, не хватает кислорода. Открыла окно, села в кресло поудобнее. Сидела около 30 минут... Начала кружиться голова и подташнивать стало... Не могла сконцентрировать взгляд.. Это из-за недостатка кислорода или уже нужно бить тревогу и к врачу ехать?

Поделиться сообщением

думала в обморок упаду...

Поделиться сообщением

2 минуты назад, True_Lady сказал:

думала в обморок упаду...

У тебя сахар не просел? Голод не появился при этом? У меня такое было после гтт, сахар сильно просел. Сейчас бываеь, что не хватает воздуха, но не до прлуобморочного состояния. Если самочувствие не улучшается, я бы скорую вызвала. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу