Fantasia

Отчёты о подарках АДМ 2020

39 сообщений в этой теме

Иииииихааа :F1D3646E-249B-4920-B02A-3F121FBD9DFE::9915DE0F-5D86-4342-8BF9-2AEC52F63902:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Я прошу прощения, но фото не могу перевернуть. Не получается! То ли разучилась, то ли техника дурит.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

На каждом предприятии существуют особенные требования к сотрудникам. Вот у Почты России свой кастинг:  географию необходимо знать на "два".

Моя посылка делала немыслимые зигзаги по стране, мой дорогой Мороз аж вспотел от переживаний. На середине пути скинул мне трэк, чтобы мы потели вместе.

И всё-таки уставшие, но довольные олени наконец-то добрались до моей скромной юрты.

После вскрытия заветной коробочки сразу были обнаружены белоснежные варежки (уже пошли в дело, на улице -35) и интрига, свёрточки.

(ААААААААААА!!!!!!! Фотки не вставляются, ошибку пишет :cry:. Придётся вам верить мне на слово, что тут красота)

Итак, (:cry: коварный комп) что же мне пришло:

книга "Куриный бульон для души"

бомбочки для ванны

и конечно же сладости

А дедушкой моим оказалось Kotena77

И знаете, что интересное обнаружилось? Морозом у моего Мороза оказалась моя Снегурка. Вот такие у нас запутанные родственные отношения))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Всем привет! 

Мы с моим Морозиком встречались лично. Это Ирена19. Спасибо за приятное общение:lm1ipd6zcmn:

В пакетике с подарками все из моего виша - мешок конфет, книга, крем, очень ароматный чай

29053145_s.jpg Увеличить

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Сегодня и я получила свою посылочку. Морозик мой из соседнего региона. Регулярно мне писал, рассказал какую можно красоту природную у нас поблизости посмотреть, веселил недоразумениями с оленями :shuffle:  Посылка дошла довольно быстро, хотя не без приключений (ну как же Почта России без приключений), сегодня все очень удачно сложилось, я осталась одна (без малышков своих) и ничем не была занята, и вдруг Мороз пишет, что олени домчали! :7BB1985A-43FC-4AD7-A813-088000BB9719: И я быстро-быстро на почте ее забрала (кстати, познавательная страничка! :now_dance: теперь посылки можно забирать без паспорта, на указанный номер телефона приходит смска, нужно сказать код и посылка ваша).

Несу посылку, там что-то звенит-бренчит :shuffle: думаю, странно. Погремушки что ли? Так вроде я писала, что дети не совсем уж мелкие. :shuffle:

В общем, распечатала посылку. Там оказалась вот такая красота

IMG_20191228_122845.jpg

(!!!опять познавательная страничка!!!!:now_dance:фотки не вставляются (у кого не вставляются), скорее всего, из-за размера. Нужно уменьшить размер (оч сильно, я оставила 8% от исходного), тогда все получится! Если не получается, значит недостаточно уменьшили. 

Так вот, среди красоты нашлась моя "погремушка" - чудесный олешек с колокольчиком на елку :yes: еще оказалось какое-то Бельди. Боже, какой запах, такая вкуснятина.:LaieA_045: Но, увы, гугл сообщил, что бельди - это такое мыло и есть его нельзя :hmm1:обязательно попробую, постараюсь не есть!

Еще мне досталась чудесная кружечка с совушками, кисточку стащили дети, как только нашли :facepalm: , крем для рук (это завсегда острая необходимость, особенно зимой), и альгинантная маска. Морозик читает мысли на расстоянии! Я буквально на днях думала, надо мне оно или нет, что за маски такие. А тут бац - и сразу образец для эксперимента!  И еще в подарке была очень вкусная шоколадка и интересные конфетки (я такие не видела). Конфетами пришлось поделиться с детьми и мужем :yes:

Вот такие замечательные подарочки у меня 

IMG_20191228_123408.jpg

Мой замечательный Морозик, Аня @Шkодница спасибо тебе огромное за внимание, за новогоднее настроение и чудесные подарки:flowers1:! Желаю тебе побольше счастливых и поменьше грустных моментов в новом году! И интересной, насыщенной, увлекательной, прекрасной поездки! :F1D3646E-249B-4920-B02A-3F121FBD9DFE:

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу