Mmbb

Я неудачница

800 сообщений в этой теме

Ну не хотите рвать, значит смиритесь с тем что есть. Я вот тоже не хочу )))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

У меня друг возглавляет департамент МСФО в конторе, которая управлением бизнес-центрами занимается. У него 150 тысяч зп. Правда департамент из трех человек состоит (он и две девочки в подчинении) :biggrin: Но у него еще есть бизнес свой  - курсы подготовки к сдаче ACCA.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Melena сказал:

Ну не хотите рвать, значит смиритесь с тем что есть. Я вот тоже не хочу )))

У всего свои плюсы-минусы. Зато больше времени на детей остается.

Поделиться сообщением

в чужом кошельке всегда денег больше, а в чужом саду всегда яблоки слаще :sla:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

13 минуты назад, rada84 сказал:

Продажники могут получать, они на проценте часто или премии у них большие.

Девочка была на форуме, она писала, что мол продали мы завод и могли и по 500 тысяч получить.

А потом год не получать ничего

Поделиться сообщением

34 минуты назад, rada84 сказал:

вам прямо везде депрессия чудится :lol:

Ну так жизнь боль, депрессия естественное состояние. Чё же странного?

Поделиться сообщением

17 минут назад, rada84 сказал:

У всего свои плюсы-минусы. Зато больше времени на детей остается.

Я просто тоже думаю о каких-то подработках, но как представлю этот пипец, я на работе ничего делать не могу, только дома, откладываю это все до нг ))) то что было три года назад хорошо, я имею в виду доход, сейчас уже мало, все же дорожает :net2: ну а что сделаешь. Это я тоже поныла )))

Поделиться сообщением

Далеко не все продажники много зарабатывают, от слова совсем. Я бы сказала в основной массе немного. 

А  те кто зарабатывают те самые жилы рвут. Я тут несколько месяцев вжобывала как не в себя и сейчас у меня защемление нерва, проблемы со здоровьем и энную сумму придется отдать докторам, из заработанного. :magic:Сижу и думаю может не стоит так то. На работе сижу и ничего не делаю. Аха. 

По поводу бухгалтеров. Тоже знаю что зп не очень. Но может стоит отдохнуть и подумать как сменить сферу? Работала ранее в разработках на 1с ерп, там очень ценились аналитики бывшие бухгалтера. И  лет 5 назад такой бывший глав бух на аналитике получала 140 то ли 150 тыр. И  работала не сутками. Надо изучить платформу 1с. Ну и промониторить насколько сейчас это интересно и востребовано. В качестве бреда совет но мало ли. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

45 минут назад, Mmbb сказал:

150+ главбуху при работе с 9 до 18 никто не даст

Знаю компании где главбух и его замы уходят с работы вовремя, а вот обычные девочки и мальчики в бухгалтерии с меньшей зп пашут допоздна и в выходные.

Меня тоже периодически накрывает, что я зря сижу на одном месте, когда вокруг все по 200+ получают. Вообще в Москве такие разные зп.  

Недавно один знакомый ныл, что зп 250 и надо срочно что-то искать на повыше. Не руководитель. А другая знакомая работает директором магазина за 80 и радуется такой зп.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

28 минут назад, Melena сказал:

Я просто тоже думаю о каких-то подработках, но как представлю этот пипец, я на работе ничего делать не могу, только дома, откладываю это все до нг ))) то что было три года назад хорошо, я имею в виду доход, сейчас уже мало, все же дорожает :net2: ну а что сделаешь. Это я тоже поныла )))

У меня просто хорошо, что я могу делать на работе. И, на самом деле, у меня снова сейчас столько свободного времени на работе, что я могла бы еще что-то взять. Хотя опять же: то густо, то пусто и нет возможности сосредоточиться нормально. То есть я могу взять какое-то задание, а в итоге на меня навалится что-то, и я могу не успеть. Поэтому я пока сижу так, хотя у меня в этом месяце меньше вышло, чем я ожидала, по деньгам (и это печаль). Потому что да, все дорожает и деньги вообще текут просто мимо пальцев (хотя я пипец экономный товарищ и мне многого в принципе не надо :net2:)

Поделиться сообщением

1 час назад, Mmbb сказал:

про главбухов действительно з/п 70-80-90 нормальные для Москвы
150+ у бухов это уже в холдинги с бешеной загрузкой, где будешь работать до 12 вечера
150+ главбуху при работе с 9 до 18 никто не даст

Глупости говорите. Прекрасно 250+ главбухи получают и уходят в 18 часов, да ещё в выходные выходят не потому, что ни хрена не успевают, а потому что платят в двойном размере. Все зависит от производственной сферы и опыта работы. 

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Taifuncheg сказал:

А  те кто зарабатывают те самые жилы рвут. Я тут несколько месяцев вжобывала как не в себя и сейчас у меня защемление нерва, проблемы со здоровьем и энную сумму придется отдать докторам, из заработанного. :magic:Сижу и думаю может не стоит так то. На работе сижу и ничего не делаю. Аха. 

Вот да.. Вижу как такие продажники зарабатывают свой хлеб и совсем не хочу также. Это и психолог, и актер и специалист по продукту и по всему на свете, причём 24 часа в сутки. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ianina сказал:

Глупости говорите. Прекрасно 250+ главбухи получают и уходят в 18 часов, да ещё в выходные выходят не потому, что ни хрена не успевают, а потому что платят в двойном размере. Все зависит от производственной сферы и опыта работы. 

все зависит от конторы - от того, может ли она платить

Поделиться сообщением

Только что, rada84 сказал:

Капитан очевидность :biggrin:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, rada84 сказал:

Надо искать соответствующие компании, исходя из своих реальных возможностей и опыта. Если глав бух посредственный или работает в очень узкой сфере, то либо квалификацию повышать, либо работать где можешь и радоваться тому, что есть. 

Поделиться сообщением

Только что, Ianina сказал:

Надо искать соответствующие компании, исходя из своих реальных возможностей и опыта. Если глав бух посредственный или работает в очень узкой сфере, то либо квалификацию повышать, либо работать где можешь и радоваться тому, что есть. 

тут даже больше знакомства какие-то, может быть. чтобы порекомендовали в такое место, где могут платить.

Поделиться сообщением

Только что, rada84 сказал:

тут даже больше знакомства какие-то, может быть. чтобы порекомендовали в такое место, где могут платить.

Нормальные организации людям не подходящим платить не будут. Дураков нет. Знакомства хороши, но и самому из себя что то надо представлять. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Ianina сказал:

Нормальные организации людям не подходящим платить не будут. Дураков нет. Знакомства хороши, но и самому из себя что то надо представлять. 

Ну автор вроде не совсем отстой :biggrin:

Поделиться сообщением

@Mmbb походите по собеседованиям, посмотрите на себя глазами возможных работодателей и оцените, сколько вы реально стоите на рынке труда.  Действительно  вы можете зарабатывать больше или переоцениваете свою конкурентоспособность.
А понты, от которых вы устали, так может круг общения поменять? Лично я никаких понтов и никакого доказывания кому-то чего-то вообще рядом не вижу. Это все ваши тараканы. И в провинциях понтовщиков хватает. Или вы сокрушаетесь, что сами полноценно попантоваться не можете? Ну так на каждые понты найдутся и другие. Надоест работы и места жительства менять. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, rada84 сказал:

Ну автор вроде не совсем отстой :biggrin:

Автор тут при чем? Она вроде про знакомства пока не говорила ничего. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу