самая сладкая Малина

Мужчина назначил свидание и "исчез".

117 сообщений в этой теме

Привет, девушки. 

Постараюсь кратко. Сослуживец позвал на свидание, я согласилась. Договорились что сходим в кофейню, в кино. Обговорили время встречи. До того, как он назначил мне свидание, никаких близких отношений у меня с ним не было вообще. Только общение и чай он попил у меня в кабинете. И вот вчера должно было быть свидание, а он так и не написал и не позвонил за весь вчерашний день. К слову сказать, я не расстроена ни капли. Просто я человек ответственный и если я о чём-либо договариваюсь, то всегда данные обещания выполняю. В пятницу, я его спрашивала точно ли сможет он пойти, он сказал что да. Я его ещё просила, что если вдруг он не сможет по каким-либо причинам встретиться, предупредить меня об этом.

Поделиться сообщением

Люди бывают забывчивые и безответственные, а бывает случается форс-мажор.

У меня тоже была подобная ситуация. Я назначил девушке свидание, на субботу, а в пятницу вечером прогуливаясь в парке после работы мне полоснули ножом скулу.

Челюстно-лицевая хирургия, после 3 дня в реанимации на капельницах, и 2 дня в стационаре. Повезло, удар пришёлся на 5 мм дальше артерии.

Спустя 5 дней написал ей о том, что случилось. Тоже была расстроена, но фотография со швами всё объяснили.

Не спешите делать выводы, но и не просите объясниться. Пусть сам расскажет, а если не расскажет и не извинится, то скатертью ему дорожка :)

В любом случае мужчина должен объяснить, что произошло.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@самая сладкая Малина неприятно, но к сожалению не все люди ответственны. Хорошо что сразу выяснилось как человек относится к обещаниям. Ничего с ним кроме безответственности не случилось скорее всего. В любом случае захочет извиниться, всегда сможет на работе подойти. Выводы о его поступке сделаны, вопросы задавать не вижу смысла. Отстранитесь и займитесь своими делами. Заставить провести день в ожидании не слишком хорошее начало для чего бы то ни было.

Поделиться сообщением

@Giacomo Girolamo , просто я как-то уже из-за этой ситуации негативно к нему настроена теперь. Ну типа он безответственный, ненадёжный человек. И да, мы вместе работаем, хотя пересекаемся редко. Если он не станет ничего мне объяснять я и спрашивать его не буду что произошло. И намеренно подстраивать нашу встречу на работе тоже не планирую, Просто со мной в первый раз такая история, если честно.

Поделиться сообщением

В чем собственно вопрос?

Вы сами ему звонили, писали? Может форс-мажор какой-то у человека.

Поделиться сообщением

@самая сладкая Малина а почему? Вас пригласили, вы пошли на свидание, по моему так. Я бы честно говоря не догадалась, что если мы завтра в 18 встречаемся в кофейне, то надо ещё созвониться в течение дня.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Я Чужая сказал:

В чем собственно вопрос?

Вы сами ему звонили, писали? Может форс-мажор какой-то у человека.

Я Чужая, он взял мой номер телефона. А свой  мне не оставил. Я признаю, что я ступила, что называется. Нужно было взамен его номер попросить. Просто он записал мой номер и "убежал" по рабочим делам.

Поделиться сообщением

@самая сладкая Малина Вы подтвердили в пятницу точное время и место встречи на субботу?

Поделиться сообщением

5 минут назад, самая сладкая Малина сказал:

@Giacomo Girolamo , просто я как-то уже из-за этой ситуации негативно к нему настроена теперь. Ну типа он безответственный, ненадёжный человек. И да, мы вместе работаем, хотя пересекаемся редко. Если он не станет ничего мне объяснять я и спрашивать его не буду что произошло. И намеренно подстраивать нашу встречу на работе тоже не планирую, Просто со мной в первый раз такая история, если честно.

Считаю, что у вас правильная позиция во всём кроме изменившегося к нему отношения.

Сделайте выводы, но идите мимо него гордо, не обижайтесь, как будто ничего не произошло.

В следующий раз, если он ничего не объяснит и заговорит о каком-то свидании, улыбнитесь и скажите, что он упустил свой шанс.

А там уже либо пусть поступками добивается, либо нефиг на него время тратить.

Могу сказать, что если я косячу как-то, то самое простое - выслушать то как обидел и потом поговорить, успокоить.

А вот когда я не вижу никакой реакции, то прям совесть мучает, извожусь)))

1 минуту назад, dalaal сказал:

@самая сладкая Малина а почему? Вас пригласили, вы пошли на свидание, по моему так. Я бы честно говоря не догадалась, что если мы завтра в 18 встречаемся в кофейне, то надо ещё созвониться в течение дня.

А почему не написать за час, что собираешься?)
Я всегда так страхуюсь при встречах со всеми.

Перед тем как выйти из дома пишу: "Ты собираешься? Я буду на месте вовремя".

Очень часто люди задерживаются, чего торопиться.

Поделиться сообщением

@Giacomo Girolamo так звонит обычно кто задерживается) если не позвонил, минус ему

Поделиться сообщением

Только что, dalaal сказал:

@Giacomo Girolamo так звонит обычно кто задерживается) если не позвонил, минус ему

Я мужчина, я всегда звоню и пишу, даже если не опаздываю, если встреча с девушкой)))

Поделиться сообщением

Только что, Giacomo Girolamo сказал:

Я мужчина, я всегда звоню и пишу, даже если не опаздываю, если встреча с девушкой)))

Естественно, так всем удобнее и понятнее

Поделиться сообщением

В смысле не обижаться и делать вид что ничего не произошло..Очень надо бы поинтересоваться, что это было )))))))

Поделиться сообщением

Только что, BESTiya сказал:

В смысле не обижаться и делать вид что ничего не произошло..Очень надо бы поинтересоваться, что это было )))))))

Зачем устраивать выяснения? Тем более на работе.

Поделиться сообщением

@Giacomo Girolamo

3 минуты назад, Giacomo Girolamo сказал:

А почему не написать за час, что собираешься?)
Я всегда так страхуюсь при встречах со всеми.

Перед тем как выйти из дома пишу: "Ты собираешься? Я буду на месте вовремя".

Очень часто люди задерживаются, чего торопиться.

Вот именно, я ждала от него звонка/ сообщения, что наша встреча остаётся в силе. Я так всегда поступаю если иду с подругой в кино. Пишу заранее, идём?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Giacomo Girolamo сказал:

Как всегда кружим вокруг где надо и не надо, да?))

ну вот вы бы поняли такое, договорились встретиться, не позвонили и девушка не пришла)) 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, lorka сказал:

Зачем устраивать выяснения? Тем более на работе.

вот именно что на работе, поэтому надо выяснить. А то будет каждый ходить и думать что-то свое..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу