ira.ok

Есть ли второй шанс с бывшим?

36 сообщений в этой теме

Привет, девочки и мальчики!

Были ли у вас отношения с бывшими, давали ли второй шанс? И я не о бывшем муже, а мужчине, с которым были отношения, но вы не дошли до загса.

И вот он просит прощения через соцсеть (т.к телефон давно сменила), что был дебилом и хочет исправить, при этом есть женщина, с которой в отношениях, но стало сложно там, т.к он постоянно думает о бывшей.

Вообще, вот это оповещение от мч бывшей, что есть настоящая, это уместно, если он как бы хочет вернуть все назад?

Поделиться сообщением

Это у него надо спрашивать. Но если он состоит в отношениях и написывает бывшей,  процентов 90 решил свой писюн пооветрить на стороне.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Да,именно так и подумала и пристыдила мол, есть отношения, еще пишешь мне, не стыдно. Он ответил, мол, ниче не могу с собой поделать.

Я думаю, если мч действительно любит, то он и упоминать о настоящей не будет, я не права? 

Поделиться сообщением

Ну если через розовые очки, то можно рассмотреть вариант, что ту еще держит на случай, если вы откажете.

Но смысл сходиться заново? Вы же почему-то расстались? И там "не все хорошо" тоже вряд ли лишь из-за бабы-дуры) Да еще и подленький такой, не расставшись метит в новые отношения и выносит сор из нынешней избы.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

А зачем? 

У вас тоже не очень в отношениях? 

Какие варианты? 

Быть любовницей? Сойтись снова и верить, что изменился? Поиграть с ним и бросить, сломав отношения? 

Мне кажется второй вариант самый маловероятный. 

Я не верю, что люди прям уж сильно могут поменяться... 

Поделиться сообщением

@ira.ok а вам самой в принципе нормальной кажется эта ситуация? Мужчина явно не завершил текущие отношения. Но вот нашел вас в соцсети, написывает. То есть, не просил актуальный номер телефона, не предложил встретиться, чтобы посмотреть друг на друга,оценить объективным взглядом, насколько он себе это все не придумал. А так пишет и ничего при этом не делает. И вы уже готовы паковать чемоданы и бежать к нему... 

Где действия этой вечной любви? 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Fivochka сказал:

@ira.ok а вам самой в принципе нормальной кажется эта ситуация? Мужчина явно не завершил текущие отношения. Но вот нашел вас в соцсети, написывает. То есть, не просил актуальный номер телефона, не предложил встретиться, чтобы посмотреть друг на друга,оценить объективным взглядом, насколько он себе это все не придумал. А так пишет и ничего при этом не делает. И вы уже готовы паковать чемоданы и бежать к нему... 

Где действия этой вечной любви? 

Предлагал встретиться раз 20, просил созвониться,  но я не пошла навстречу, решила там же все в соцсетях выяснить.

Поделиться сообщением

5 часов назад, ira.ok сказал:

Предлагал встретиться раз 20, просил созвониться,  но я не пошла навстречу, решила там же все в соцсетях выяснить.

Тогда глупо.

Я бы встретилась. Ну вдруг в самом деле ваша судьба. 

Он сейчас живёт в гражданском браке или просто в режиме встреч?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Fivochka сказал:

Тогда глупо.

Я бы встретилась. Ну вдруг в самом деле ваша судьба. 

Он сейчас живёт в гражданском браке или просто в режиме встреч?

Зная, что  у него есть в настоящий момент нынешняя и что там проблемы, еще и встречаться с ним?

Когда-то он просто исчез, испарился, после обсуждения он ашего жить вместе, снимать квартиру напополам (его предложение), поэтому я ему не верю.

Поделиться сообщением

2 часа назад, ira.ok сказал:

Зная, что  у него есть в настоящий момент нынешняя и что там проблемы, еще и встречаться с ним?

Когда-то он просто исчез, испарился, после обсуждения он ашего жить вместе, снимать квартиру напополам (его предложение), поэтому я ему не верю.

Ну тогда как бы все понятно

Поделиться сообщением

В 24.11.2019 в 19:15, ira.ok сказал:

Были ли у вас отношения с бывшими, давали ли второй шанс? И я не о бывшем муже, а мужчине, с которым были отношения, но вы не дошли до загса.

И вот он просит прощения через соцсеть (т.к телефон давно сменила), что был дебилом и хочет исправить, при этом есть женщина, с которой в отношениях, но стало сложно там, т.к он постоянно думает о бывшей.

Вообще, вот это оповещение от мч бывшей, что есть настоящая, это уместно, если он как бы хочет вернуть все назад?

Почему бы и нет. ИМХО. Только пусть начинает все с самого начала. С ухаживаний, а не с постели сразу. Только на таких условиях. Потому, что раз с первого раза отношения построились ненормально, то во второй раз строить придется с самого начала. Может что и выйдет. 

К стати, если у Вас сейчас есть поклонники (друзья мужчины) — не вздумайте от ни отказываться, пока он не докажет, что достоин иметь с Вами серьезные отношения. Он теперь такой же поклонник, как и все остальные. Пусть зановостарается заслужить Ваше доверие и все остальное. 

Поделиться сообщением

В 24.11.2019 в 20:15, ira.ok сказал:

У меня были. Но закончилось все также как  и в первый раз - это как хождение по кругу с ответом, который уже известен.)

Поделиться сообщением

В 24.11.2019 в 20:26, Я Чужая сказал:

Это у него надо спрашивать. Но если он состоит в отношениях и написывает бывшей,  процентов 90 решил свой писюн пооветрить на стороне.

Я бы сказала , что 100%
если мужчина все понял и осознал, он заканчивает все отношения и добивается любимую. А тут решил пройтись по старым адресам, чтобы напряга ноль, а выхлопа больше. Левую женщину надо найти завлечь, обхаживать. А тут на старые дрожжи напишешь люблю не могу, авось что выстрелит 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 26.11.2019 в 17:07, Kortesss сказал:

У меня были. Но закончилось все также как  и в первый раз - это как хождение по кругу с ответом, который уже известен.)

У меня так же. Были, но разбитую вазу не склеишь, как новую. Повстречались полгода во второй раз и снова расстались. И очень хорошо, что так случилось )

Поделиться сообщением

В 27.11.2019 в 15:56, ХлоRka сказал:

Я бы сказала , что 100%
если мужчина все понял и осознал, он заканчивает все отношения и добивается любимую. А тут решил пройтись по старым адресам, чтобы напряга ноль, а выхлопа больше. Левую женщину надо найти завлечь, обхаживать. А тут на старые дрожжи напишешь люблю не могу, авось что выстрелит 

я согласна с вами, я тоже так и сказала ему, что если б он меня любил, то я б не услышала о том, что у него кто-то. Т.е. он бы уже их завершил и я бы не слышала все это

Поделиться сообщением

Мой бывший вызвал меня на разговор, за 1.5 часа припомнил все свои косяки, даже те, которые я или забыла или вообще не придавала им значения, клялся, что все осознал (ну и я подумала, что раз он все их помнит, значит осознал)

Дала второй шанс

Но, оказалось, зря

Отношения стали еще хуже, чем были, я выдержала пол года и мы расстались окончательно

Поделиться сообщением

@ira.ok

А вы сейчас в отношениях? Если нет, или если да но всё плохо, то можно встретиться, конечно, или поговорить по голосовой связи. Но при этом не поддаваясь на задуривание головы. Хотя то, что  человек написывает, будучи в отношениях, уже нехороший знак. 

Поделиться сообщением

В 24.11.2019 в 20:15, ira.ok сказал:

Зачем давать второй шанс? Вы мазохист? Люди не меняются, меняются лишь обстоятельства. Разошлись в первый раз, разойдесь и во второй, и в третий. Раз Вы задаёте этот вопрос, просите совета, я более чем уверена, что там дойдет и до десятого раза. Есть женщина, с которой он сейчас вместе, и это означает лишь то, что он имеет запасной вариант в случае провала с Вами. Смешно.

Поделиться сообщением

Он мне приснился, во сне был грустным рядом со мной.

Я написала ему что простила и чтоб строил свою жизнь. Он  пригласил меня на мероприятие друга на след.неделе в ресторане с узким кругом друзей.

Поделиться сообщением

19 минут назад, ira.ok сказал:

Он мне приснился, во сне был грустным рядом со мной.

Я написала ему что простила и чтоб строил свою жизнь. Он  пригласил меня на мероприятие друга на след.неделе в ресторане с узким кругом друзей.

Это описание сна?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу