Белая мышь

Вправьте мне мозги

121 сообщение в этой теме

Девочки, вправьте мне мозг( Я замужем три года, сейчас в декрете. Перед мужем у меня были короткие, но яркие отношения с парнем (Игорь), которые не предвещали перехода в серьезность - это и он давал понять, и я сама не хотела, считала, что он не мой человек. И ушла от него, потому что не хотела тратить очередной раз время на бесперспективняк. Хотя мы были влюблены и было вместе классно. Встретила мужа, он человек более надёжный и предсказуемый, с ним сразу было понятно, что будущее возможно и всё такое  (а тот мне даже зубную щетку у себя не давал оставить, типа весь такой свободный). Прошло пять лет, с Игорем мы поддерживаем отношения в переписке, иногда пьём кофе и флиртуем (чем я не горжусь, но что есть, то есть, иногда думаем друг о друге). В общем знаем, как у кого дела. Мы с мужем купили маленькую квпртирку, живём, платим ипотеку, кредит за машину, ездим бюджетно  отдыхать. У нас нет никаких возможностей получить мат. помощь от родни или наследство, всё только сами, поэтому скромно. У мужа неплохая стабильная работа, но там никогда не будет больших денег. А Игорь женился, у них ребёнок, и тут я узнаю, что он купил коттедж в хорошем коттеджном посёлке, делает там ремонт, скоро с женой туда переедут. Ещё у них две хорошие машины и маленькая квартира, в которой живут сейчас. При этом у Игоря весьма средняя должность, я вообще не понимаю, откуда деньги, богатых родственников у него и его жены нет, это точно. Он вроде на работе имеет некий левак, но я не могла подумать, что в таком количестве.  И вот блин. Для меня стало навязчивой мыслью обмозговывавание этой ситуации. А поделиться не с кем, стыдно, это выглядит, как зависть (хотя к ней я не склонна, впервые такое). Я не сплю уже несколько ночей. Всё думаю, а что, если бы я тогда от него не ушла. И ещё, где взять много денег) я люблю мужа, но понимаю  что с ним у нас коттеджей за семь лямов (мы не Москва, если что), никогда не будет.. И не то, чтобы прям очень надо. Но так надоела теснота, ребёнок подрастает, хочется, чтобы у него была своя комната. Это будет кабала из одной ипотеки в следующую. Я и муж выросли в бедных семьях. Но Игорь тоже, а вот однако ж. Сам сказал, что даже не мечтал никогда о таком жилье. Девушки, как мне успокоиться и начать спать по ночам?) я понимаю, что это от безделья, муж на работе, я с ребёнком, слишком много времени для раздумий. Но я потеряла покой, сон и ощущение счастья, обострилось восприятие проблем. 

Поделиться сообщением

@Белая мышь может у Игоря и его жены ипотека на полжизни и куча кредитов. Насмотрелись красивых картинок в соцсетях?

Направьте свою энергию на повышение квалификации и собственное развитие)))

Поделиться сообщением

Как спать по ночам? На ночь пустырник, теплая ванна, стакан молока и никакого интернета.

Поделиться сообщением

А ребенку сколько? Может, самой пойти на работу и заработать?

И потом со стороны часто кажется, что мужчина молодец, а по факту от  жены многое зависит.

Возможно, это жена Игоря все организовала именно таким образом, что у них есть то, что есть.

А у вас,как ни печально, таких способностей нет, поэтому ваш муж может только таких высот достичь 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

15 минут назад, Fivochka сказал:

И потом со стороны часто кажется, что мужчина молодец, а по факту от  жены многое зависит.

Возможно, это жена Игоря все организовала именно таким образом, что у них есть то, что есть.

Пойти работать я пока не могу  ребёнку год, пристроить его некуда. Ищу что-то удаленное. 

Нет, жена у него  простая девочка из деревни)) он на такой и хотел жениться, даже в этом мечта сбылась) Всё сам, видимо всё же левак на работе хороший. 

Даже если там есть участие кредита, то все равно удивляет возможность такие вещи купить хоть в кредит. 

Поделиться сообщением

@Белая мышь мозгом надо было раньше думать. Понятно, когда выходят за бедного по любви, или за денежного из за денег, ну если и то и это не совпало.

а у вас что? Впечатление, что просто клюнули, что на вас жениться хотят.

Что теперь можно сделать, наслаждаться тем, что есть.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, dalaal сказал:

@Белая мышь Впечатление, что просто клюнули, что на вас жениться хотят.

Это между прочим тоже совсем не мало по нынешним временам :lol:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Белая мышь сказал:

Девочки, вправьте мне мозг( Я замужем три года, сейчас в декрете. Перед мужем у меня были короткие, но яркие отношения с парнем (Игорь), которые не предвещали перехода в серьезность - это и он давал понять, и я сама не хотела, считала, что он не мой человек. И ушла от него, потому что не хотела тратить очередной раз время на бесперспективняк. Хотя мы были влюблены и было вместе классно. Встретила мужа, он человек более надёжный и предсказуемый, с ним сразу было понятно, что будущее возможно и всё такое  (а тот мне даже зубную щетку у себя не давал оставить, типа весь такой свободный). Прошло пять лет, с Игорем мы поддерживаем отношения в переписке, иногда пьём кофе и флиртуем (чем я не горжусь, но что есть, то есть, иногда думаем друг о друге). В общем знаем, как у кого дела. Мы с мужем купили маленькую квпртирку, живём, платим ипотеку, кредит за машину, ездим бюджетно  отдыхать. У нас нет никаких возможностей получить мат. помощь от родни или наследство, всё только сами, поэтому скромно. У мужа неплохая стабильная работа, но там никогда не будет больших денег. А Игорь женился, у них ребёнок, и тут я узнаю, что он купил коттедж в хорошем коттеджном посёлке, делает там ремонт, скоро с женой туда переедут. Ещё у них две хорошие машины и маленькая квартира, в которой живут сейчас. При этом у Игоря весьма средняя должность, я вообще не понимаю, откуда деньги, богатых родственников у него и его жены нет, это точно. Он вроде на работе имеет некий левак, но я не могла подумать, что в таком количестве.  И вот блин. Для меня стало навязчивой мыслью обмозговывавание этой ситуации. А поделиться не с кем, стыдно, это выглядит, как зависть (хотя к ней я не склонна, впервые такое). Я не сплю уже несколько ночей. Всё думаю, а что, если бы я тогда от него не ушла. И ещё, где взять много денег) я люблю мужа, но понимаю  что с ним у нас коттеджей за семь лямов (мы не Москва, если что), никогда не будет.. И не то, чтобы прям очень надо. Но так надоела теснота, ребёнок подрастает, хочется, чтобы у него была своя комната. Это будет кабала из одной ипотеки в следующую. Я и муж выросли в бедных семьях. Но Игорь тоже, а вот однако ж. Сам сказал, что даже не мечтал никогда о таком жилье. Девушки, как мне успокоиться и начать спать по ночам?) я понимаю, что это от безделья, муж на работе, я с ребёнком, слишком много времени для раздумий. Но я потеряла покой, сон и ощущение счастья, обострилось восприятие проблем. 

А точно, что это вы от него ушли?

По поводу денег, как ни банально, - заработать. Чем активно занимается Игорь 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, rada84 сказал:

Это между прочим тоже совсем не мало по нынешним временам :lol:

А все закономерно. Сидим с парнем, который мозг пудрит, жениться не хочет. Потом в обидах идём не за того

Поделиться сообщением

8 минут назад, dalaal сказал:

@Белая мышь мозгом надо было раньше думать. Понятно, когда выходят за бедного по любви, или за денежного из за денег, ну если и то и это не совпало.

а у вас что? Впечатление, что просто клюнули, что на вас жениться хотят.

Что теперь можно сделать, наслаждаться тем, что есть.

Сто тыщ плюсов. Я б без любви вышла только за очень богатого и то ненадолго:magic:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dalaal сказал:

А все закономерно. Сидим с парнем, который мозг пудрит, жениться не хочет. Потом в обидах идём не за того

Да нормальный муж наверняка, а что там этот Игорь мутит это тоже еще большой вопрос. Может, завтра придут за ним из соответствующих органов. Я писала про мужика богатого, с которым все моя сестра хотела замутить. У него уже столько друзей посадили, а его самого выперли с той работы, где и моя сестра работает (обнаружили его махинации и попросили без шума уйти одним днем). Причем сестра моя ездила, для него какие-то конверты с баблом от его чуваков забирала - мы ей говорили, что вот тебя и возьмут за задницу в момент передачи денег :net2:

Он сейчас на вольных хлебах продолжает мутить бизнес.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Eva_Ing сказал:

А точно, что это вы от него ушли?

По поводу денег, как ни банально, - заработать. Чем активно занимается Игорь 

Точно я) он вообще далеко не ангел, я хорошо видела, что за фрукт. Он сейчас кстати ищет секса на стороне, охмуряет какую-то замужнюю знакомую с работы.. Мне об этом рассказывает в красках, у него нет друзей мужского пола. А по поводу зарабатывания, та блин, он всё время свободен, график работы лайт, не упахивается вообще. Вы так говорите, как будто так легко это в нашей действительности, посмотрите, как 90% страны живут. 

Поделиться сообщением

@Белая мышь у меня был такой знакомый, переехал в Москву, дом купил, женился, детей родил. Откуда что взялось, все недоумевали. А потом его пришли и взяли под белы рученьки за мошенничество и ситуация прояснилась)))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Я Чужая сказал:

@Белая мышь у меня был такой знакомый, переехал в Москву, дом купил, женился, детей родил. Откуда что взялось, все недоумевали. А потом его пришли и взяли под белы рученьки за мошенничество и ситуация прояснилась)))

тем более, что сразу понятно, что парень явно скользкий :net2:

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Белая мышь сказал:

Точно я) он вообще далеко не ангел, я хорошо видела, что за фрукт. Он сейчас кстати ищет секса на стороне, охмуряет какую-то замужнюю знакомую с работы.. Мне об этом рассказывает в красках, у него нет друзей мужского пола. А по поводу зарабатывания, та блин, он всё время свободен, график работы лайт, не упахивается вообще. Вы так говорите, как будто так легко это в нашей действительности, посмотрите, как 90% страны живут. 

Так спросите у него откуда средства, может Вас пристроит куда. А то про охмурение с ним болтаете, а важными темами не интересуетесь.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, rada84 сказал:

тем более, что сразу понятно, что парень явно скользкий :net2:

Почему-то нажитое не отобрали, но он хитрый, все на сожительницу записывал))) 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Peonies сказал:

Так спросите у него откуда средства, может Вас пристроит куда. А то про охмурение с ним болтаете, а важными темами не интересуетесь.

Вот кстати хороший совет, а то че я стесняюсь, дело житейское. 

Поделиться сообщением

Только что, Я Чужая сказал:

Почему-то нажитое не отобрали, но он хитрый, все на сожительницу записывал))) 

а его посадили?

Поделиться сообщением

Только что, rada84 сказал:

а его посадили?

Естественно)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Я Чужая сказал:

Естественно)

и надолго?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу