Giesem

Трудности в отношениях ~4

257 сообщений в этой теме

Общаемся без флуда,

за переход на личности - бан на сутки.

Прошлая тема

Поделиться сообщением

ID: 2   Опубликовано: (изменено)

Я помню как мы встретились. Ты смотрела на мир искренне и по детски наивно. Все в тебе говорило о легкости, искренности и готовности всегда помочь. У тебя было много вопросов. Почему никого нет рядом, почему не складываются отношения, почему мужчины пропадают или предают неожиданно. Кому можно верить и можно ли верить вообще. Ты хотела волшебных техник, волшебных способов, понимание того как мужчины думают и почему. Но в процессе я увидел как ты раскрываешься. Как из неуверенной маленькой девочки начала появляться уверенная в себе женщина, которая умеет быть и ласковой и покладистой и вежливой и детской и беззаботной. Все страхи прошли, улетучились как по взмаху воздушной палочки. И ты вдруг поняла, что ты уже все знаешь, ты знаешь все с самого начала. Просто это всегда было погребено внутри под огромным количеством правил, норм, ограничений, страхов, барьеров, которые создавала и ты сама и общество. И вдруг ты от всего этого избавилась, ты поняла, что можно жить по другому, что тебе не хватало уверенности в себе. И ты приняла решение не быть больше жертвой. Ты сказала сама себе - хватит! Я буду другой! Я сама буду управлять своей жизнью! И я видел как происходили эти изменения и был этому очень рад. Я был проводником, кидал семена знания и смотрел как они взрастают внутри тебя. Я видел и был рад что я был свидетелем этого, как внутри просыпалась настоящая женственность и из маленькой девочки ты превратилась в настоящую женщину, которая греет себя, любит себя и освещает все вокруг себя ярким теплым светом. Я очень рад что смог помочь тебе прийти к истинной себе, раскрыть себя, полюбить себя, полюбить свою жизнь и впустить в свою жизнь именно тех мужчин, которые тебе были нужны. Не останавливайся – это только начало!

+10 за оффтоп.

Изменено пользователем Giesem
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Kortes , это не раздел писателей-любителей. Удалите свой тошнотворный пост. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Alkatip сказал:

@Kortes , это не раздел писателей-любителей. Удалите свой тошнотворный пост. 

@Alkatip , он не может посты удалять )

@Kortes , причём тут трудности в отношениях?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Giesem последний удаленный пост был самым интересным из того, что я в принципе читала на форуме. Я под глубочайшим впечатлением...

Поделиться сообщением

@Eva_Ing , он не удалён :biggrin: хотите, вам в личку скопирую? :brows:

Поделиться сообщением

10 минут назад, Giesem сказал:

@Eva_Ing , он не удалён :biggrin: хотите, вам в личку скопирую? :brows:

Неее-неееее, мне достаточно )))) спасибо 

Просто не могла не поделиться впечатлениями  ))))

Поделиться сообщением

не знаю в тему ли. Не могу найти интелектуально развитую женщины для общения, не подскажете?

Поделиться сообщением

В 21.11.2019 в 21:06, шурик умница сказал:

не знаю в тему ли. Не могу найти интелектуально развитую женщины для общения, не подскажете?

вы такой вряд ли нужны

интеЛектуальный :sramota:

Поделиться сообщением

В 30.11.2019 в 13:32, arc-en-ciel сказал:

вы такой вряд ли нужны

интеЛектуальный :sramota:

Злые вы.

Человек, может, решил вырасти. Над собой.

Поделиться сообщением

В 01.12.2019 в 19:10, Le_ta сказал:

Злые вы.

Человек, может, решил вырасти. Над собой.

А буквы пока в процессе роста :biggrin:

Поделиться сообщением

Как вы считаете, стоит ли писать или звонить мужчине, если он сам молчит?

Поделиться сообщением

20 минут назад, SIGNE сказал:

Вообще не стоит, но если очень хочется, я бы писала или звонила )))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Да, не стоит. Он либо занят, либо не хочет. В обоих случаях — лучше не надо. Отвлекитесь. Ищите себе еще кавалеров, чтобы не хотелось самой писать и звонить.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 17.12.2019 в 13:14, SIGNE сказал:

Можно. Один раз))

Поделиться сообщением

ребят, такая проблема. Я знакома с парнем почти год. Сейчас в связи с работой пришлось на пол-года уехать в другую страну, по возвращению решили вместе переезжать в областной город за "лучшей жизнью".
Должна отметить, что у него немного тяжелый характер и на эмоции какие-либо вызвать его очень сложно. В течении полу-года мы только притерлись к друг другу, и только спустя время он стал открытым, начал рассказывать о своих делах, проблемах, мечтах. Я безумно это ценила - видела, что он действительно искрене мне рассказывает, ценит меня и про переезд предложил он сам,  что готов к совместной жизни.
Наши планы продолжались до конца декабря, а после его как подменили. Он стал редко писать, звонить. Я нахожусь в другой стране и места себе не нахожу - что могло произойти. Конечно, подозреваю,  что появилась другая. Он не признается, говорит что семейные проблемы со здоровьем родителей.
Мне возвращаться в феврале, а  я уже не уверена, что все, что мы планировали - сбудется. Он полностью закрылся, перестал даже отвечать, пишет раз в несколько дней (только когда я уже психовать начинаю, повышая голос - может написать). 
Я не хочу поднимать панику заранее, тем более - часть моих вещей осталась у него дома при переезде. Возможно и правда какая-то внутренняя проблема, возможно - он передумал и не знает как сказать. Мне не скандал хочется устраивать, а понять что происходит и стоит ли мне начинать строить планы самостоятельно? 

В последний раз когда я все-таки спросила "нужна ли еще?" он посмеялся просто и сказал "снова мозги делаешь" (я люблю отношения повыяснять). 

Вот и стою на перепутье - то ли отпустить ситуацию и дать ему побыть одному,  то ли выяснить (или добить уже) невнятную ситуацию.. Места себе не нахожу уже от волнений

Поделиться сообщением

@LaCasa до февраля времени много и ситуация может измениться, но сейчас этот мужчина точно не хочет с вами ничего планировать. Если он все равно решил переезжать, независимо от ваших отношений, то очень может быть, что нашел там себе женщину, на СЗ, например, чтобы было где остановиться на первых порах. Или действительно планы поменялись и он решил не ехать никуда. Вам точно не стоит ориентироваться на него. Надо строить свою жизнь исходя из своих желаний и потребностей. И потом, все эти "я старый солдат и не знаю слов любви" в совместной жизни, да еще в чужом городе очень утомительны. Заколебетесь подстраиваться под его настроение и умасливать на то, чтобы открылся и потеплел. То же мне ценность какая - разговоры разговаривать. 

Можете дожать на поговорить, в чем реальная причина охлаждения, если получится и если хотите оставить это в старом году, а не тащить в Новый. Но он может послать и ничего не объяснять.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@LaCasa я считаю, что оно и к лучшему, что товарищ с тяжелым характером сам оторвался. как говорится, бог миловал. он еще и звездобол, раз прямо не говорит, что к чему: была бы проблема в здоровье родителей, он бы рассказал, что так и так, ходили к врачу, поставили диагноз.

в общем, планы стройте отдельно от него

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Aureliane сказал:

он еще и звездобол, раз прямо не говорит, что к чему: была бы проблема в здоровье родителей, он бы рассказал, что так и так, ходили к врачу, поставили диагноз.

в общем, планы стройте отдельно от него

К стати, да. Если даже на самом деле проблема в его семье, он будет при любых проблемах вот так отстраняться, ничего не объясняя, а Вы @LaCasa , будете одна, в подвешенном состоянии на нервах. Зачем он нужен такой?

Цитата

я считаю, что оно и к лучшему, что товарищ с тяжелым характером сам оторвался. как говорится, бог миловал.

Точно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу