7 сообщений в этой теме

Расскажите, любите или нет, носите или нет. И если да, то где берёте и какой крой у них? 

Я обожаю белые рубашки :sla: (и белые футболки и вообще белый). В последние несколько лет покупаю в Uniqlo, как-то удачную удлиненную купила в Zara. Ralph Lauren классные делает. У других брендов часто не устраивает цена/качество или просто цена, или просто качество :shutup: 

Ношу джинсами заправленные, удлиненные могу завязать узлом спереди, с узкими джинсами можно не заправлять и на ноги кроссы или лодочки. Часы ещё на руку и ты просто  блеск. С жакетами, под сарафан, на пляже удлиненная мужского кроя, накинутая сверху - жалко, на пляж но все равно ношу. В общем, белая рубашка - это любовь lub 

Поделиться сообщением

Тема очень узкая, рубашки же бывают разных цветов. Я тоже их люблю, и платья-рубашки тоже ношу. Белые, голубые, зелёная, темно-серая, есть ещё из Зары в бело-синюю полоску

Поделиться сообщением

Ношу под настроение, нечасто. Крой с годами меняется, сейчас люблю прямые, если сверху ещё что-то, и более свободные, если соло. Заправляю, на выпуск, с джинсами, с кюлотами, с юбками плиссе и букле, рукава закатываю, иногда ворот поднимаю.

Покупаю там, где найду подходящее качество, фасон, посадку и цену, это же индивидуально, какой смысл слать людей с разными потребностями и кошельками в марку с идеальными одному рубашками.

@Just_Kate , как хорошо, что вы кроссовки и туфли носите на ногах, а часы на руках:thumbsup:))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Купила как-то обычную мужскую . Только ради этого аксессуара ))

E2-E796-D3-1047-4576-A788-346-F65-BF5-C6-A

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Just_Kate согласна с Вами в том, что белая рубашка и часы , и ты просто блеска, да! Ещё очки:bigwink2:

@Lumilya Классный акс!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 14.09.2019 в 16:41, Lumilya сказал:

Купила как-то обычную мужскую . Только ради этого аксессуара ))

E2-E796-D3-1047-4576-A788-346-F65-BF5-C6-A

Круто! Я тоже планирую пару мужских купить, вчера смотрела в Zara Man, но пока не впечатлилась, честно говоря. Хочется, чтобы мало мялась, а они там такими не выглядят. 

Поделиться сообщением

В 14.09.2019 в 20:50, newcomer сказал:

@Just_Kate согласна с Вами в том, что белая рубашка и часы , и ты просто блеска, да! Ещё очки:bigwink2:

@Lumilya Классный акс!

Ремешок еще, если джинсы надеты и всё :sla:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу