saro4ka

Встречи выпускников

7 сообщений в этой теме

В моей школе скоро будет встреча выпускников по случаю юбилея. Спросила подругу-одноклассницу, пойдет ли она? Она ответила, что нет, потому что ей нечем козырнуть перед бывшими одноклассниками. Она бы пошла только если бы было чем самоутвердиться и увидеть/показать, что живет не хуже других. А зачем ходите или почему не ходите на эти встречи? Пошли бы вы, если бы за 30 были не замужем, без карьеры, айфона последней модели, +20 кг и т.д.?

Поделиться сообщением

Я бы пошла, но Я переехала далеко и класс у нас не такой дружный. В общем не срослось.

Поделиться сообщением

Я тоже не хожу, поддерживаю связь с несколькими людьми и все. Остальных даже в соцсетях нет. На вечере встреч была 1 раз , спустя всего год - по свежим так сказать следам ))) И то просто выпили с девчонками и решили зайти ) так не собирались .

Поделиться сообщением

Да я посещаю встречи выпускников. Это дает возможность увидеть своих одноклассников.

Поделиться сообщением

Хожу на школьные встречи, но это благодаря тому, что у нас образуется, ближе к делу, чат в социальной сети,

который создает одна наша школьная активистка. И стабильно человек 7-8 из выпуска приходят. 

Идем в кафе и обсуждаем новые хобби, новости про ребят, кто с кем общается. 

У кого удачнее карьера, у кого семейная жизнь, но встреча точно не носит оттенка доказательства чьей-то успешности.

Все мы помним, у кого штаны треснули на физкультуре или кто глупость сморозил несусветную у доски. :biggrin:

Те одноклассники, что немного с другим настроением- обычно не приходят. 

Поделиться сообщением

Не хожу. Поддерживаю общение с одной девочкой из школы, мы с ней и так периодически встречаемся, поэтому нет смысла идти еще и в школу. А вот учителей, честно, очень хочется увидеть

Поделиться сообщением

Не хожу, что в школе что в ВУЗе групы были недружные, просто кучка мелких групок по интересах, вообще не интересует что с ними всеми произошло за годы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу