domany

У родителей дом сгорел, прошу помощи!

2 сообщения в этой теме

Доброго времени суток, девочки! у нас случилась беда, в ночь с субботы на воскресенье на прошлой неделе сгорел родительский дом, пожарные говорят проводка заискрила, все вспыхнуло моментом, слава Богу выскочить успели, выскочили в чем спали, бабушка в глубоком шоке, вообще не соображает. Родители отказываются покидать пепелище, в город ехать категорически не хотят, говорят в моей однушке не хотят меня стеснять, глупости конечно, но хоть силой их тащи. 

По соседству есть пустующий дом, но он очень старый, его надо утеплять к зиме, ремонтировать, у меня ипотека, средств не хватает, кредит не одобряют, очень прошу помощи! 

Территориально мы в Нижегородской области, Гагинский район, деревня Новое Молчаново,

Погорельцы Муравьевы Александр Васильевич и Галина Владимировна 

Если есть возможность помочь продуктами или вещами, буду очень рада, конечно же нужны деньги, каждая копейка на счету, номер карты СБ 5336 6902 0408 0008 любая сумма нам уже ощутимо.

id3571252?w=wall3571252_1126%2Fall

Поделиться сообщением

Я не мастак писать слезливые темы, впервые сталкиваюсь с проблемой, которую так сложно решить, как то не приходилось о помощи просить, может быть поэтому моя тема так не привлекательна 
Вот так выглядит наш до сейчас https://vk.com/id3571252?w=wall3571252_1126%2Fall

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу