1077 сообщений в этой теме

@Yulala , а как это- заказывать от магазина?😀

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Юля-ля сказал:

@Yulala , а как это- заказывать от магазина?😀

В магазине слышала, как консультант объяснял покупательнице, что можно заказ делать у них, тогда и предоплата не нужна. Я так поняла нужно просто подойти к консультанту и показать с телефона в ИМ какая вещь тебе нужна. Но я таким образом ни разу не заказывала. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Yulala сказал:

В магазине сказали, если заказывать от них, тогда предоплата не нужна.

а при мне девушка в магазине в Вегас Крокус такой заказ оформляла и ей наоборот сказали, что нужно предоплатить:hmm: 

похоже у МД весьма гибкие правила

Поделиться сообщением

@Aube такая система в Mango есть. Они заказывают в магазине тебе вещь и когда она приезжает, ты уже выкупаешь ее, а потом...хочешь забирай, хочешь примеряй и сдавай)

Поделиться сообщением

Речь я так понимаю, о заказе из интернет-магазина с доставкой в офф-лайн магазин. Можно оплатить сразу на сайте или в магазине перед примеркой, но оплатить надо обязательно, а потом уже делать возврат если не подошло. Честно говоря, мне этот вариант кажется каким-то бессмысленным, возврат в том же порядке что и при доставке домой, уж лучше тогда пусть домой привозят, хоть спокойно примеришь.

У нас сами магазины ничего не могут заказать, только подсказать где есть наличие, подразумевая что ты сам уже там покупаешь.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Semiztvetik сказал:

Речь я так понимаю, о заказе из интернет-магазина с доставкой в офф-лайн магазин. Можно оплатить сразу на сайте или в магазине перед примеркой, но оплатить надо обязательно, а потом уже делать возврат если не подошло. Честно говоря, мне этот вариант кажется каким-то бессмысленным, возврат в том же порядке что и при доставке домой, уж лучше тогда пусть домой привозят, хоть спокойно примеришь.

У нас сами магазины ничего не могут заказать, только подсказать где есть наличие, подразумевая что ты сам уже там покупаешь.

Нет, нет, речь шла именно о заказе непосредственно из оффлайн магазина. 

Я покупаю только так, как вы предположили выше-делаю заказ в ИМ с предоплатой на сайте (по-другому оплатить нельзя) и доставкой в оффлайн магазин (мне так удобнее, чем ждать курьера. Я приеду в ТЦ в удобное время, получу, примерю и сдам тут же если не подошло). 

А непосредственно в оффлайн магазине, на кассе мне распаковывали коробку и другая покупательница заинтересовалась процессом заказа и оплаты, я ей сказала, что заказ делаю и оплачиваю на сайте, а консультант тут же сообщил ей, что если делать заказ здесь же, в магазине-предоплата не нужна.

Поделиться сообщением

23 часа назад, Yulala сказал:

В магазине сказали, если заказывать от них, тогда предоплата не нужна.

Если заказ с сайта-тогда только предоплата, обычно деньги на карту приходят через день-два.

Я бы уже кучу жалоб в роспотребнадзор и претензий в магазин написала. Пишите, жалуйтесь

Подала на chargeback в банк заявку, рассмотрение 50 дней. Видела в соц сетях отзывы, что ни товара/ни денег. Отписка МД: деньги не поступили к нам на счет. 

Веселый такой онлайн-шоппинг у Массимо Дутти с недавнего времени

Поделиться сообщением

У меня небольшой улов с распродажи.

Платье и в пир, и в мир. Очень удачная посадка и длина! 
33232660_s.jpg
Увеличить

И две хлопковых футболки. Понравилось качество и как обыграны плечи.

33232664_s.jpg
Увеличить

33232667_s.jpg
Увеличить

В целом эта коллекция и распродажа не порадовали. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@RityZ , меня тоже такая футболка ждёт в магазине😀 в цвете хаки...

у меня тоже несколько вещей с распродажи- свитер хлопковый, 2 рубашки- сатиновая и льняная, и вот блузка шелковая и футболка ждут. Цены в этом году выросли, а состав и разнообразие испортились.... 

Поделиться сообщением

@Юля-ля я при заказе сомневалась, хотела одновременно базу без принтов и украшений, но при этом с изюминкой) по факту мне эта модель понравилась и так удачно села, что оставила оба цвета)  

Поделиться сообщением

4 часа назад, Юля-ля сказал:

@RityZ , меня тоже такая футболка ждёт в магазине😀 в цвете хаки...

у меня тоже несколько вещей с распродажи- свитер хлопковый, 2 рубашки- сатиновая и льняная, и вот блузка шелковая и футболка ждут. Цены в этом году выросли, а состав и разнообразие испортились.... 

У меня другие ощущения: многое попало на распродажу и даже долежало до ощутимых скидок, на базовые вещи - цены не изменились по сравнению с прошлым годом, а на что поменялись - то там состав другой стал.

У меня в улове бархатные брюки скинни темно-зеленые, кротово-коричневый джемпер шерсть-хлопок и бордовый клач-багет

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

@Sveta20 тоже на него глаз положила, зашла с тем же вопросом.

Он сначала был в продаже, потом пропал, потом опять появился.

Такое ощущение, что пошли массовые возвраты, по составу мне кажется, что он может скататься, может уже скатанный и продают :brows:

Поделиться сообщением

9 часов назад, Aube сказал:

У меня другие ощущения: многое попало на распродажу и даже долежало до ощутимых скидок, на базовые вещи - цены не изменились по сравнению с прошлым годом, а на что поменялись - то там состав другой стал.

У меня в улове бархатные брюки скинни темно-зеленые, кротово-коричневый джемпер шерсть-хлопок и бордовый клач-багет

Ну вот не помню в том году или позапрошлом я базовые рубашки покупала по 1700-2000. Сейчас голубая рубашка 3500. Когда-то были шелковые платья- в этом в распродаже не вижу ни одного шелкового. Шерстяные брюки покупала за 3000, сейчас больше 5000 аналогичные. Зашла сегодня за заказом- у нас одна стойка распродажи с совсем каким-то некливидом из полиэстера. Грустно((

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста как в massimo по качеству кроссовки, ботильоны.

Поделиться сообщением

@Sveta20 , летом мужу покупали кроссовки. Красивые, но жестковатые, хочет мягче.

Поделиться сообщением

О! Наконец-то отзывы по уловам появились! Раньше так активно на форуме обсуждали, выкладывали фото.  Девочки, всех с удачными покупками! А у меня на доставке  лежит курточка кожаная коричневая. В магазе не удалось померить, по размеру сомневаюсь. Кто мерил, покупал, скажите, пожалуйста, как она по размеру? Да и по качеству. А если кто-нибудь линию плеча бы померил у своей, я была бы так благодарна! У меня плечи широкие, переживаю..

4714914724_5_1_16.jpg?t=1606335861046&im   

Поделиться сообщением

@Елена_80 я не мерила, но щупала) Показалось, что маломерит  и прилично, на размер так точно. В целом симпатичная, понравилась. 

Поделиться сообщением

14 часа назад, Луминица сказал:

@Елена_80 я не мерила, но щупала) Показалось, что маломерит  и прилично, на размер так точно. В целом симпатичная, понравилась. 

Спасибо, что ответили!

Поделиться сообщением

А кто-нибудь в курсе, почему на некоторые позиции в распродаже сайт дает купить только с условием доставки в магазин? А если у меня в городе нет магазина, я, получается, вообще вещь купить не могу! Что это за прикол новый? Раньше никогда такого не было. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу