1077 сообщений в этой теме

39 минут назад, newcomer сказал:

Я тоже просмотрела коллекцию на сайте. Мне понравился образ с пальто в мелкую клеточку..... Но, наверное, мне не стоит. А цены, да, капец. Наверное, за эти деньги Маж/Сандро мне более интересны. :girl_sigh:

Вот! Согласна на 100%

Поделиться сообщением

Ну цены на лимитированную всегда повыше. Это я ещё как-то могу принять, но в регулярной повышение меня просто убивает.

Пальт-халат чёрное шерсть/кашемир уже 31, весной аналогичное было 26:sorry:

Поделиться сообщением

2 часа назад, 905 сказал:

Ну цены на лимитированную всегда повыше. Это я ещё как-то могу принять, но в регулярной повышение меня просто убивает.

Пальт-халат чёрное шерсть/кашемир уже 31, весной аналогичное было 26:sorry:

Но ка бэ ценники становятся такими, что в них уже уложится и что-то классом повыше.

Поделиться сообщением

10 часов назад, MsMiScheVioS сказал:

А что за платье?

Коллекция красивая, но я пас

Первое фото Li-Na. С плиссированной асимметричной юбкой. В жизни оно совсем по-другому смотрится 

Поделиться сообщением

А меня пара вещей в этой лимитированной коллекции вполне удовлетворили составом. Шерсть 90.

девочки, поясните, пж, в двух словах, кто меньше всех катается у МД. Или , лучше, вообще не катается. Кашемир? Или шерсть с шелком? И кашемир ведь в МД разной плотности? (Акрил не рассматриваю вообще. Даже если  это небольшое добавление акрила)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 08.09.2019 в 14:22, LI-NA сказал:

Как вам новая лимитированная коллекция? Я уже присмотрела себе брючки из тонкой шерсти! Очень понравились рубашки, платье и юбка плиссе с кожаным поясом .27797102_s.jpg Увеличить

Хочу юбку. То ли эту, то ли зеленую в COS

Альпака есть у меня, ММ...остальное грустноватое 

Поделиться сообщением

@*BEAUTIFUL* а это разве юбка? Не кюлоты?:hmm1:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, чиба сказал:

@*BEAUTIFUL* а это разве юбка? Не кюлоты?:hmm1:

блин, а я-то думаю, почему в магазине не видела эту юбку? Кюлоты, как жаль.

Спасибо, что заметили. Значит, cos зеленая

Поделиться сообщением

@Ирма-Лана с покупкой! Вам очень идёт этот свитер .

Поделиться сообщением

3 часа назад, newcomer сказал:

А меня пара вещей в этой лимитированной коллекции вполне удовлетворили составом. Шерсть 90.

девочки, поясните, пж, в двух словах, кто меньше всех катается у МД. Или , лучше, вообще не катается. Кашемир? Или шерсть с шелком? И кашемир ведь в МД разной плотности? (Акрил не рассматриваю вообще. Даже если  это небольшое добавление акрила)

Наташа,  у меня ничего не закатывается,  вот честно. Девочки жалуются на качество. Свитера шерсть с шелком (самому старому 4г.) все как новые, один правда на вороте по шву немного порвался.  Кашемир правда весь свежий пока ничего сказать не могу. 

Поделиться сообщением

1 час назад, *BEAUTIFUL* сказал:

Хочу юбку. То ли эту, то ли зеленую в COS

Альпака есть у меня, ММ...остальное грустноватое 

Это брюки-кюлоты, у меня кожаная юбка из старой коллекции в таком же цвете, очень красивый.

Поделиться сообщением

2 часа назад, LI-NA сказал:

Наташа,  у меня ничего не закатывается,  вот честно. Девочки жалуются на качество. Свитера шерсть с шелком (самому старому 4г.) все как новые, один правда на вороте по шву немного порвался.  Кашемир правда весь свежий пока ничего сказать не могу. 

:flowers1:Ну, 4 года назад и качество могло быть иным. 

просто гуляя по сайту, заметила кучу трикотажа - хочется чн. потому что я трикотаж теперь оч редко покупаю

Поделиться сообщением

1 час назад, LI-NA сказал:

Наташа,  у меня ничего не закатывается,  вот честно. Девочки жалуются на качество. Свитера шерсть с шелком (самому старому 4г.) 

Наташа, и у меня шерсть с шёлком не катаются. Правда тот, которому года 4 тоже, Лена, ?, стал как-то немного тоньше.

А вот последний кашемировый палантин, выгулянный совсем недавно, обволосил всех, кто прикоснулся ко мне :facepalm:- потом мокрыми руками дома его чистила, чтобы так себя больше не вёл.

Поделиться сообщением

1 час назад, Tarasolca сказал:

Наташа, и у меня шерсть с шёлком не катаются. Правда тот, которому года 4 тоже, Лена, ?, стал как-то немного тоньше.

А вот последний кашемировый палантин, выгулянный совсем недавно, обволосил всех, кто прикоснулся ко мне :facepalm:- потом мокрыми руками дома его чистила, чтобы так себя больше не вёл.

Оля!:girl_happy:

в каком смысле "обволосил"? Это ж не мохер. я, кстати, в магазине видела тонкий кашемировый палантин.... такой прияяяяятный, снова задумалась, нужен ли... Ну, и над ценой, конечно. Это он эээээ.... Обволосить может?:connie_twiddle:

Поделиться сообщением

1 час назад, newcomer сказал:

Оля!:girl_happy:

в каком смысле "обволосил"? Это ж не мохер. я, кстати, в магазине видела тонкий кашемировый палантин.... такой прияяяяятный, снова задумалась, нужен ли... Ну, и над ценой, конечно. Это он эээээ.... Обволосить может?:connie_twiddle:

Ага, я вернулась ??

Наташа, ну, он так лез мельчайшим своим ворсом, и так много, что они превращались на мне и людях в целые клубки ?, как на мохере. Но после чистки мокрыми руками вроде прилично себя вести стал :yes:.

И он правда такой прияяятный..

Поделиться сообщением

10 часов назад, Elena9115668 сказал:

Первое фото Li-Na. С плиссированной асимметричной юбкой. В жизни оно совсем по-другому смотрится 

Поняла, у нас почему то это юбка и кожаная рубашка, либо я что-то не так поняла

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу