Кленовый лист

Муж уходит к другой

108 сообщений в этой теме

@Iva именно что, все эти истории что много лет вместе а потом раз и свалил в 40+ частенько из серии гулял всё время, жена не "видела", а как дети подросли так и свалил. Поэтому фиг знает как правильно. 

Поделиться сообщением

15 минут назад, Taifuncheg сказал:

@Iva именно что, все эти истории что много лет вместе а потом раз и свалил в 40+ частенько из серии гулял всё время, жена не "видела", а как дети подросли так и свалил. Поэтому фиг знает как правильно. 

Да все тут очевидно - подавать на развод. Это прекрасный индикатор намерений. Ему очень повезёт, если жена его примет назад (если он конечно этого захочет). А не захочет - всего хорошего, чем раньше все это завершится, тем лучше.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Iva сказал:

А откуда уверенность, что он во всех подряд или через человека?

Вполне возможно, что он всерьёз влюбился, и готов взять на себя экономическую ответственность за автора и ребёнка.

А как можно вот так вот ррррраз! и всерьёз влюбиться? Учитывая что жена вот и ребенок кроха)) 

Или прям вот многие такие серьёзновлюбчивые, что прям молнией сей секунд пригвоздило?))

Обычно перед такой вот сУрьёзной влюбленностью следует достаточная череда встреч, душевных разговоров, обмен долгими взглядами, тот же секс с единением душ и всё такое...что, опять же, откатывает нас к прозаичному Хлоркиному комменту: нехрен пихать свой писюн в бесхозные дырки. Се ля ви.

Т.е. серьезная влюбленность - спланированное и планомерное мероприятие. Ну или муж такой уан ин э миллион, которому шандарахнуло прям на месте (нет)))) Тогда ой, что сказать..Но что-то подсказывает мне что тут всё более прозаично))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Миндаль , а известно достоверно, что «ррраз»? Может он встречался с ней год до этого, сопротивлялся чувствам, но вот...

Я поэтому и говорю о подаче на развод. Это часто все расставляет по местам, и становится ясно, прозаично там или непрозаично.

Поделиться сообщением

Если жена хочет подать на развод, потому что она не потерпит измену, то о чем спрашивать на форуме. Как это сделать? Естественно она не хочет подать на развод.

Развод не знаю что расставляет по местам. Муж изменил, все, подаю на развод. Правильно, дорогая, подавай, в ногах еще валяться будет, а ты подумаешь, простить или нет. Подала. Муж говорит, действительно, давай разведемся. Как мне грустно, ааа.Или муж говорит, нет, люблю тебя, бес попутал, прости, не буду больше. Хорошо, давай больше так не делай, в последний раз прощаю. И все равно мне почему то грустно, что ж такое.

Поделиться сообщением

@dalaal , когда муж выдаёт о другой женщине как гром среди ясного неба, конечно не на следующий же день твёрдым шагом идёшь подавать на развод. Но постепенно нужно себя готовить к жизни без него, тем  более если он сразу ушёл к той, поехал в отпуск и проч.

А вы что предлагаете?

Поделиться сообщением

12 часа назад, dalaal сказал:

Если жена хочет подать на развод, потому что она не потерпит измену, то о чем спрашивать на форуме. Как это сделать? Естественно она не хочет подать на развод.

Развод не знаю что расставляет по местам. Муж изменил, все, подаю на развод. Правильно, дорогая, подавай, в ногах еще валяться будет, а ты подумаешь, простить или нет. Подала. Муж говорит, действительно, давай разведемся. Как мне грустно, ааа.Или муж говорит, нет, люблю тебя, бес попутал, прости, не буду больше. Хорошо, давай больше так не делай, в последний раз прощаю. И все равно мне почему то грустно, что ж такое.

Отсюда можно сделать вывод :  чтобы не было грустно в случае угрозы развода - нужно всегда иметь про запас любовника, который в возникшей ситуации при любом раскладе поддержит физически :boff:,  морально :idi_pozhaleyu: и материально ))))))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 04.11.2019 в 16:11, Миндаль сказал:

А как можно вот так вот ррррраз! и всерьёз влюбиться? Учитывая что жена вот и ребенок кроха)) 

Или прям вот многие такие серьёзновлюбчивые, что прям молнией сей секунд пригвоздило?))

Обычно перед такой вот сУрьёзной влюбленностью следует достаточная череда встреч, душевных разговоров, обмен долгими взглядами, тот же секс с единением душ и всё такое...что, опять же, откатывает нас к прозаичному Хлоркиному комменту: нехрен пихать свой писюн в бесхозные дырки. Се ля ви.

Т.е. серьезная влюбленность - спланированное и планомерное мероприятие. Ну или муж такой уан ин э миллион, которому шандарахнуло прям на месте (нет)))) Тогда ой, что сказать..Но что-то подсказывает мне что тут всё более прозаично))

Как раз слабые духом. Жена ещё может, не совсем в себя пришла, гормоны, у ребенка колики, обед / ужин из полуфабрикатов в лучшем случае. А у мужа своя жизнь, где все легче и только возвращаясь домой, он снова окунается в этот сюр. Статистика печальна. Часто именно в этот период мужчины заново влюбляются и уходят из семьи 

Поделиться сообщением

В 11/5/2019 в 13:49, lola1105 сказал:

Отсюда можно сделать вывод :  чтобы не было грустно в случае угрозы развода - нужно всегда иметь про запас любовника, который в возникшей ситуации при любом раскладе поддержит физически :boff:,  морально :idi_pozhaleyu: и материально ))))))))

Это энергозатратно. И трудновыполнимо в случае с автором. С 5 по 9 месяца ходишь как танкер с животом, потом роды, потом грудное вскармливание, колики и вотэтовотвсе. Откуда силы на любовника? И где найти такого дурака? Но идея хороша.))))

Поделиться сообщением

В 05.11.2019 в 11:19, lola1105 сказал:

ну да, хорошо иметь

Льва - в постели

Ягуара - в гараже

Соболя - на плечах

и козла, который за все это платит

:brows:

Поделиться сообщением

В 05.11.2019 в 13:19, lola1105 сказал:

Не соглашусь с Вами, тогда это не брак. Мы всегда обвиняем его, а на себя не смотрим. В большинстве мы порой сами виноваты, да и причин оооочень много.

Поделиться сообщением

11 час назад, Tasha сказал:

ну да, хорошо иметь

Льва - в постели

Ягуара - в гараже

Соболя - на плечах

и козла, который за все это платит

:brows:

Откуда люди берут все эти перлы... ещё и запоминают.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Комар Наташа Сергеевна сказал:

Не соглашусь с Вами, тогда это не брак. Мы всегда обвиняем его, а на себя не смотрим. В большинстве мы порой сами виноваты, да и причин оооочень много.

В чем виноваты? 

Поделиться сообщением

В 04.11.2019 в 16:16, Iva сказал:

@Миндаль , а известно достоверно, что «ррраз»? Может он встречался с ней год до этого, сопротивлялся чувствам, но вот...

Бедный... :magic: Так сопротивлялся, шо  аж вспотел и устал, наверно))

Поделиться сообщением

5 часов назад, Morrigan сказал:

Бедный... :magic: Так сопротивлялся, шо  аж вспотел и устал, наверно))

Мы же не знаем))

Поделиться сообщением

Наверное до сих пор есть такие девы, которые на подкаты женатых говорят: вот рпзведешься - тогда поговорим. Если муж в такую втрескается, то тоже может уйти из семьи через какое то время. Возможно, шанс даже выше, чем к любовнице. Любовница она ведь и так уже любовница - зачем ради неё разводиться. 

Поделиться сообщением

В 05.11.2019 в 10:51, Iva сказал:

@dalaal , когда муж выдаёт о другой женщине как гром среди ясного неба, конечно не на следующий же день твёрдым шагом идёшь подавать на развод. Но постепенно нужно себя готовить к жизни без него, тем  более если он сразу ушёл к той, поехал в отпуск и проч.

А вы что предлагаете?

Я думаю не надо постепенно ничего готовить, надо просто в момент решить, ты хочешь с ним разводиться или нет. Если хочешь, разводишься, если нет, то отпускаешь тему и живете дальше. 

В 05.11.2019 в 11:19, lola1105 сказал:

Ну да, хорошего любовника и такого мужа, что даже при разводе не грустно. Прямо позавидуешь

Поделиться сообщением

@dalaal , ну вот я считаю, что такое решение вызреть  должно. Когда тебе совершенно неожиданно выпаливают, что уходят к другой, в момент решит не каждый. И я считаю это нормальным. И естественно, такое решение не все принимают. Смятение считаю тоже нормальным в такой жизненной ситуации - когда ещё и ребёнок маленький.

Поделиться сообщением

@Iva не каждый, но я считаю что для тех, кто моментально не принимает решение уйти, не так уж неприемлема измена. Скорее склонны остаться.

Вызреть может только в смысле посмотреть, что дальше будет. Может он погуляет и потом они 10 лет будут жить как жили. А может уйдёт, а может будет гулять. 

Поделиться сообщением

16 минут назад, dalaal сказал:

@Iva не каждый, но я считаю что для тех, кто моментально не принимает решение уйти, не так уж неприемлема измена. Скорее склонны остаться.

Вызреть может только в смысле посмотреть, что дальше будет. Может он погуляет и потом они 10 лет будут жить как жили. А может уйдёт, а может будет гулять. 

Необязательно...

Я была в роли такой жены. Я две недели просто не могла поверить, что он на такое способен. А потом приняла решение. И тогда не имеет значения, что там может быть через месяц или через 10 лет. Зачем об этом жевать мозги? Нужно принимать решение и выполнять его.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу