Кленовый лист

Муж уходит к другой

108 сообщений в этой теме

11 час назад, Кленовый лист сказал:

У меня ребенок отнимает 150% процентов времени. А как у вас?

почему? выстраивайте так, чтобы время для себя было

Поделиться сообщением

Только что, ПРИВЕТИЩЕ сказал:

почему? выстраивайте так, чтобы время для себя было

А ребенка куда?

Поделиться сообщением

@Кленовый лист , муж сказал, что разводится? Или просто уехал с любовницей?

Вы хотите наладить отношения? Вы понимаете, что при сохранении брака вы все равно все это будете помнить всю жизнь? Это неплохо, просто это факт, что даже при сохранении брака отношения будут другими. Не обязательно плохими, но такими же нет. Или муж вас поставил перед фактом грядущего развода?

Я очень сочувствую вам, но непонятно, что с вашим семейным статусом и к чему вам готовиться.

Поделиться сообщением

В 24.08.2019 в 01:32, Кленовый лист сказал:

Девочки, пожалуйста, помогите советом. Мы в браке 10 лет. Есть ребёнок 2 года. Муж увлекся другой женщиной. Как это можно пережить, если вообще возможно?

Ничего не хочется. Да и куда пойдешь с ребенком. Хочется исчезнуть и никогда не жить.

Новости:

Cегодня заявил, что планирует много путешествовать в ближайшие месяцы один и уехал на 2 недели. Но у нее на странице появились фото совместных поездок. Еще один удар, хотя казалось, что хуже уже быть не может. Еле-еле двигаюсь от стресса, а еще со мной активный ребенок, который требует постоянного внимания.

А у вас какие планы?

Я так понимаю уходить и разводиться не собираетесь.

Значит придется пережить. 

Поделиться сообщением

В 28.09.2019 в 12:23, Резеда сказал:

@Кленовый лист , муж сказал, что разводится? Или просто уехал с любовницей?

Вы хотите наладить отношения? Вы понимаете, что при сохранении брака вы все равно все это будете помнить всю жизнь? Это неплохо, просто это факт, что даже при сохранении брака отношения будут другими. Не обязательно плохими, но такими же нет. Или муж вас поставил перед фактом грядущего развода?

Я очень сочувствую вам, но непонятно, что с вашим семейным статусом и к чему вам готовиться.

Муж ничего про развод не говорил, но я, скорее всего, не смогу простить такое, надо пережить как-то.

Поделиться сообщением

В 05.09.2019 в 10:41, Надежда21 сказал:

Сколько времени он увлечен новой пассией? Знаете ли Вы точно?

На самом деле все проще некуда.

Если он с новой телкой более двух лет, у них все давно стухло и протухло. Ничего не склеится.

Если менее- то большая вероятность, что яйца гудят, в голове кисель вместо мозгов и он желает свалить к ней.

Особенно гудят первые месяцев 6-8, потом остывает.

Если прошло с начала их "шпили-вилли" больше двух лет, он уже Ваш снова.

И что, сидеть и ждать его 2 года что-ли?:facepalm:

Поделиться сообщением

@Кленовый лист вы главное не относитесь к этому как к крушению жизни. Не конец это света, измена, это жизнь. Она такая, полосатая. С вами то он как общается? Нормально? 

Поделиться сообщением

В 28.09.2019 в 00:11, Кленовый лист сказал:

У меня ребенок отнимает 150% процентов времени. А как у вас?

Это пока маленький). Понятно, что сейчас для вас это слабое утешение, потому как фиг знает когда будет, но дети подрастают и времени становится больше и больше с каждым годом. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Ангва сказал:

Это пока маленький). Понятно, что сейчас для вас это слабое утешение, потому как фиг знает когда будет, но дети подрастают и времени становится больше и больше с каждым годом. 

добавлю, что дети растут быстро, хотя с 2-3 леткой это кажется не реальным :brows:

Поделиться сообщением

@Кленовый лист у меня подруга есть, её муж каждые 2-3 года стабильно гуляет, 1-ый раз он загулял, когда она только родила их совместного ребёнка, ребёнку было мес 2, потом в года 3 и так далее. Каааааждый раз она уговаривает его вернуться. Климат у них в семье отвратительный, если он не берёт трубку с 2 гудка, всё караул - изменяет, хотя она понимает, что он может это делать, именно за это она его простила и вернула, а всё равно злится. В итоге напрочь забывает зачем звонила, т.к. начинает его пилить. И так пони бегают по кругу уже 12-ый год.... Всегда спрашиваю зачем ей это, отвечает, что лябоффф и ничего не может поделать. А все мы понимаем, что это всего лишь поведение жертвы ). 

Если надумаете разводиться сразу подавайте на алименты. А жизнь никуда не денется, она обязательно наладится, дети растут, как только отдадите в сад, разгрузится Ваш день. Выйдите на работу появится общение, интерес со стороны. Очень хочется Вам помочь, тут Вы понимаете, что отключить Вашу боль никто не сможет, мы сторонние наблюдатели и можем поддержать только морально. 

А по поводу отдыха мужчин от жён и детей, такая это старая песня, моё мнение такое, от тех кто нужен не отдыхают, а стремятся вывезти на условный отдых (тут мы понимаем, что отдых с маленькими детьми это оксюморон )))) всю семью.

Поделиться сообщением

@Кленовый лист а ещё, понимаю, что ужасно интересно как там живёт та, которую он куда-то там повёз, постарайтесь не интересоваться личной жизнью этой женщины. Это же чистой воды издевательство над собой. Уважайте себя пожалуйста, это возможно, нужно только переключиться через "не могу". 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ох как нынче за мужей некоторые держатся :facepalm:Я 8 лет назад еле вышвырнула такого вот "увлекающегося" :shuffle: Еще уходить не хотел: "А как жешь ребеночек?". Ниче, пол года судов и я свободная молодая девушка с полуторагодовалым пупсом :angel_innocent: Ну разлюбил, ну пошел налево...адьёс, месьё! Жизнь продолжается!

Поделиться сообщением

В 28.09.2019 в 12:07, Eva_Ing сказал:

А ребенка куда?

Ребёнок должен уметь занимать себя самостоятельно какое- то время. 24/7 посвящаться ребёнку - это путь в никуда. Но если конечно не стоит цель всю свою жизнь и все своя Я растворить в ребёнке. 

Поделиться сообщением

@ХлоRka так из дома все равно не уйти без него

Поделиться сообщением

58 минут назад, Aureliane сказал:

@ХлоRka так из дома все равно не уйти без него

До 3 лет да, если нет помощи

но вполне можно заняться своими делами и собой, хоть книжку почитать, пока ребёнок сам играет. Не нужно закладывать в голову ребёнку, что Мама будет С ним скакать и играть безостановочно, ребёнок привыкнет к самостоятельности и жить станет легче 

Поделиться сообщением

35 минут назад, ХлоRka сказал:

но вполне можно заняться своими делами и собой, хоть книжку почитать, пока ребёнок сам играет. Не нужно закладывать в голову ребёнку, что Мама будет С ним скакать и играть безостановочно, ребёнок привыкнет к самостоятельности и жить станет легче 

Ага, только совсем недавно вы сами жаловались, как вам с ребёнком постоянно играть приходится и как вы крадетесь мимо его комнаты чтобы он не услышал и не запряг вас играть) 

ЗЫ чем у вас история на работе закончилась? Так и работаете в том месте? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Без_комплексов сказал:

Ага, только совсем недавно вы сами жаловались, как вам с ребёнком постоянно играть приходится и как вы крадетесь мимо его комнаты чтобы он не услышал и не запряг вас играть) 

А можно ссылку на мой пост? Недавно это насколько недавно? Мы с ребёнком только уроки делаем, играет он сам уже лет с 4 точно

Поделиться сообщением

2 часа назад, ХлоRka сказал:

В 4 можно одного что ли оставлять?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

48 минут назад, ХлоRka сказал:

А можно ссылку на мой пост? Недавно это насколько недавно? Мы с ребёнком только уроки делаем, играет он сам уже лет с 4 точно

Ну может года два назад - когда долго не могли найти работу. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу