narzissa

У мужа любовница

12254 сообщения в этой теме

Добрый день!

женаты 5 лет, есть ребенок, дочь, 2,5 года

почувствовала сильное изменение в отношениях с середины-конца июня, какие то поздние возвращения домой, везде пароли, ко мне одни претензии и негатив, все не то и не так, проигнорировал годовщину свадьбы, было очень обидно..с ребеноком всегда мало времени проводит, ни разу за лето не искупал даже...все он на «работе» занят...в итоге, я поехала с дочерью на дальний пляж, где обычно не бываю и обнаружила мужа, купающегося с девушкой, нежно так за ручки держались...у меня сердце просто оборвалось, подошла с ребёнком спросила, не сильно ли им мешаю, развернулась и уехала собирать вещи...уехала на 5 дней из дома, первые сутки просто его игнорируют и блокировала, он обрывал телефон, просил поговорить, захотел вдруг ребёнка увидеть..,в итоге я вернулась домой ( и наверное это огромная ошибка с моей стороны, сама уехала-сама вернулась) он сперва растерялся, был очень смущен, начал было извиняться.,.потом собрался, уехал куда то на пару часов, и совершенно взял себя в руки, начал активно нападать на меня, что ничего серьезного, сама виновата, последние полгода очень плохие отношения, я постоянно на истериках, ору на него, не поддерживаю, денег трачу до фига, при этом всем недовольна - и это правда, чуть что не по мне я постоянно орала “развод!» он пугался, мне становилось эмоционально легче, чувствовала себя на коне?и так было много раз, он уже просто молчать начал... он про развод не заговорил ни разу, никуда меня не гнал, думаю большей частью из-за ребенка. По итогу мы сейчас живем на одной территории, в доме, он приезжает максимально поздно, говорит что ему со мной дискомфортно, я выношу ему мозгг....по итогу даже не извинился, вывел все так что мое поведение к появлению этой девушки и привело... и я не могу отрицать что так оно частично и есть...меня просто рвёт эмоционально, охота все наладить, и тут же уехать навсегда, но все деньги мои у него, жить мне с ребенком не на что будет...да и не готова я своего мужа чужой бабе дарить, а с ним деньги, дом, собак... как тут можно вырулить????

Поделиться сообщением

Почему у него все деньги?

Делать вид что простили и выгребать $! 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@narzissa если не расстанетесь сейчас, то точно потеряете его насовсем.

Разаработайте план, как вернуть свои деньги, где и как жить, может его выгоните, но надо расстаться, минимум на несколько месяцев. Или он сейчас поживет один, все поймет, придет (я бы сказала приползет) просить прощения, а вы  покапризничаете и примете его, но так, чтобы вы делали что хочу, а он как виноватый исполнял ваши капризы, или он всегда будет изменять, а вы всегда будете во всем виноваты.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@narzissa , забрать у него деньги и уйти, я считаю

Поделиться сообщением

13 минуты назад, rada84 сказал:

@narzissa , забрать у него деньги и уйти, я считаю

@rada84 , про "забрать" почитайте прежние темы автора, очень показательные

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Giesem сказал:

@rada84 , про "забрать" почитайте прежние темы автора, очень показательные

Что там кратенько по этому поводу?

Поделиться сообщением

Свои деньги я отдала под инвестиции его знакомым, и канули они в Лету...все завтраками кормит, по факту нет их. 

Ещё момент, дочь нужно устраивать в дет.сад, если я устрою ее там, где сейчас живу, то при расставании я переду в другой город, к родителям...и срывать ребёнка придется, и заново устраивать. И только в платный сад. У меня сейчас на руках тысяч 20 и все. Я ничего не могу на эти деньги обустроить

Поделиться сообщением

@narzissa а куда вы хотите вырулить?

остаться с ним и чтобы было как до того как вы узнали?

этого не будет уже никогда.

значит вам придётся выбрать либо с ним и без выноса мозга, либо разводитесь.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, narzissa сказал:

Свои деньги я отдала под инвестиции его знакомым, и канули они в Лету...все завтраками кормит, по факту нет их. 

Ещё момент, дочь нужно устраивать в дет.сад, если я устрою ее там, где сейчас живу, то при расставании я переду в другой город, к родителям...и срывать ребёнка придется, и заново устраивать. И только в платный сад. У меня сейчас на руках тысяч 20 и все. Я ничего не могу на эти деньги обустроить

можно требовать с него денег, упирая на то, что он завел любовницу и виноват. а потом будут алименты же.

Поделиться сообщением

По поводу соперницы... понятно что не в ней дело, а в муже...официантка в кофе, где он постоянно ошивается, не очень красивая, только молодость, 21 год, ему 36, мне 32. Я как бы не думаю, что там может быть все серьезно. 

Поделиться сообщением

Только что, narzissa сказал:

По поводу соперницы... понятно что не в ней дело, а в муже...официантка в кофе, где он постоянно ошивается, не очень красивая, только молодость, 21 год, ему 36, мне 32. Я как бы не думаю, что там может быть все серьезно. 

дело же не в серьезно или нет, а в самом факте

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, narzissa сказал:

Куда я хочу вырулить : я хочу вырулить к сохранению семьи, но и не быть терпилой. Если с ним разводиться, я очень много потеряю, придётся мотать дочь на 2 города, и все равно его из жизни не удастся выкинуть, он же отец

Поделиться сообщением

1 минуту назад, narzissa сказал:

Куда я хочу вырулить : я хочу вырулить к сохранению семьи, но и не быть терпилой. 

И рыбку съесть, и сковородку не помыть?

Деньги просто на словах отданы?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, narzissa сказал:

Куда я хочу вырулить : я хочу вырулить к сохранению семьи, но и не быть терпилой. 

это невозможно, к сожалению :net2:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, lorka сказал:

И рыбку съесть, и сковородку не помыть?

Деньги просто на словах отданы?

У мужа какая то расписка есть, но ничего с них не получить пока

Поделиться сообщением

1 минуту назад, narzissa сказал:

У мужа какая то расписка есть, но ничего с них не получить пока

По идее, если есть расписка, можно подать в суд

Поделиться сообщением

16 минут назад, narzissa сказал:

Свои деньги я отдала под инвестиции его знакомым,

прям как в 90-е 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, rada84 сказал:

Это все время и много

Поделиться сообщением

Только что, Verchi сказал:

прям как в 90-е 

До этого отдавала другим его друзьям и все норм, вернули в срок все

Поделиться сообщением

4 минуты назад, rada84 сказал:

И вытрясет он все для себя)) 

Ситуация проигрышная. Жилье общее?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу