lansun

Стильно, модно, молодежно

1937 сообщений в этой теме

Я пользуюсь тем что мне нравиться  и не смотрю на моду . Все зависит от настроения в душе.

Поделиться сообщением

Девушки, скажите, а скинни ещё носят? Что -то я засомневалась относительно себя..

Поделиться сообщением

7 минут назад, Tarasolca сказал:

Девушки, скажите, а скинни ещё носят? Что -то я засомневалась относительно себя..

Я ношу, все попытки уйти от них провалились. Они мне идут больше чем остальные модные сейчас фасоны брюк и джинсы бойфренды. Я и сама это вижу, и мне даже говорили на работе: тебе или юбки-платья, или скинни, все другие вариантов низов - категорически нет. Но я ношу не слишком обтягивающие, мне такие никогда ненравились.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

20 минут назад, Tarasolca сказал:

Если с высокой талией, то почему нет?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Tarasolca сказал:

Я ношу😀 но не как лосины.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Tarasolca сказал:

Я ношу, зимой с ребенком в таких джинсах гуляю, мне в них теплее :-D но я тоже брала скинни на 3 размера больше

Если миксовать с объемным свитером и грубыми ботинками, типо милитари, будет норм, кмк

Поделиться сообщением

@Tarasolca Если не как рейтузы, без всякого стрейча, то чему нет. Я сто раз уже писала, что скинии для меня джинсы на зиму, по жизни.  А вот летом в скинии я себя теперь неуютно чувствую - воспринимаю как устаревшее что-то:scratch:

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

44 минуты назад, newcomer сказал:

Я сто раз уже писала, что скинии для меня джинсы на зиму, по жизни.  А вот летом в скинии я себя теперь неуютно чувствую - воспринимаю как устаревшее что-то:scratch:

Действительно, устарелыми они смотрятся только летом, именно летом у меня начинаются поиски других брюк.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, спасибо всем за ответы :flowers1:

Осталось выбрать 😊

Поделиться сообщением

Девы, привет! Разгребала шкаф и нашла там вот эти туфли, купленные уже не помню когда. В общем, я так хорошо их тогда заныкала, что забыла про них напрочь. А они красивенные. Девы, это же сейчас совсем антитренд,? Совсем такое сейчас не носят или ещё можно как-то стилизовать?  А то мне кажется, что я состарюсь раньше, чем круглые носы вернутся в моду:unsure:

IMG-20210107-234922-263.jpg

Поделиться сообщением

@Бяка-NetЛенка  я бы, наверное, не носила такие сейчас... 

Разве что попробовать за широкими длинными палаццо спрятать

Поделиться сообщением

15 часов назад, Бяка-NetЛенка сказал:

Девы, привет! Разгребала шкаф и нашла там вот эти туфли, купленные уже не помню когда. В общем, я так хорошо их тогда заныкала, что забыла про них напрочь. А они красивенные. Девы, это же сейчас совсем антитренд,? Совсем такое сейчас не носят или ещё можно как-то стилизовать?  А то мне кажется, что я состарюсь раньше, чем круглые носы вернутся в моду:unsure:

IMG-20210107-234922-263.jpg

Мне кажется, хорошо будет, например: белая рубашка с воланами, заправить в джинсы голубые свободные с высокой талией и даже с легкой состаренностью, ремень  и эти туфельки. Или жакет твидовый в стиле шанель, джинсы расслабленные, опять же вываренные, можно клеш и эти туфельки. Сумку, аксы нужно на месте подбирать из имеющихся.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, привет! А вот такие джинсы с какой обувью носить  лучше не скини просто прямые , на выпуск или  заправлять, но и заправлять не получится широковаты, и на выпуск вроде слишком взросло классически. 
Но они в то же время на болтах, мне чуть свободны, с ремнём впереди сверху все Ок. Длина у них по фасону не укорочённая. Мне Длинные буду подрезать, либо сдать чтоли🙂 в магазин.

46A479D6-AF23-45A4-A43D-6DF8CB52D241.jpeg

Поделиться сообщением

@cleose подвернуть можно узким отворотом и несколько раз, и в Челси высокие заправить, и с каблукастыми ботильонами...

Поделиться сообщением

@newcomer  о вы мне тут ответили, благодарю! про обувь поняла. Узким отворотом не пробовала, думала если они не зауженные снизу будет некрасиво. Попробовать и так нужно. 

Поделиться сообщением

@cleose это все смотреть надо. Может узкий подворот в несколько раз будет фигово, а, может, и нет. Одним Широким подворотом тоже сейчас носят, но, лично мне, темные джинсы так не очень нравится носить. Или это просто настроение сегодняшнего дня. Но вообще длинные штаны для холодного времени  для меня преимущество. Их можно заправлять, и они не будут вылезать, когда садишься,  усаживаешься в авто и проч.

Поделиться сообщением

8 минут назад, newcomer сказал:

@cleose это все смотреть надо. Может узкий подворот в несколько раз будет фигово, а, может, и нет. Одним Широким подворотом тоже сейчас носят, но, лично мне, темные джинсы так не очень нравится носить. Или это просто настроение сегодняшнего дня. Но вообще длинные штаны для холодного времени  для меня преимущество. Их можно заправлять, и они не будут вылезать, когда садишься,  усаживаешься в авто и проч.

Да, точно мне нужно это тоже учесть если буду слегка подрезать!  
широким вроде и ничего , но у самой чувство сомнения возникают. действительно возможно резкий контраст в цвете.

Благодарю, сегодня ещё поиграюсь примеркой. )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу