Соломона

Как перестать бегать за парнем?

14 сообщений в этой теме

Парень бросил месяц назад. После этого встречались два раза (просто общение). Я призналась ему в чувствах. Он на это ничего не ответил, но и общение не оборвал. Спросила, есть ли у него кто-то сейчас - проигнорировал. Я это расцениваю, как "да". 

Как его забыть? Я влюбилась как школьница! 

Мне 25,ему 30.

Поделиться сообщением

Сначала подумала, что пишет подросток. Вот реально, такое поведение только им доступно, у вас-то должен разум работать. Он в наглую вас игнорит - возьмите себя в руки!

Поделиться сообщением

@Соломона может, ещё вернется, но он сам должен сделать этот выбор. Чтобы поторопить его, надо дать повод приревновать, но в меру.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Alina_C сказал:

@Соломона может, ещё вернется, но он сам должен сделать этот выбор. Чтобы поторопить его, надо дать повод приревновать, но в меру.

Если девушка неинтересна, то этим она может сделать только хуже. Подумает про себя "ой, ну хоть отвяжется".

Показать свои лучшие стороны, раскрыть себя - как по мне в данном случае было бы полезней, нежели при объекте вожделения заигрывать с другим.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

А Автор, что с кем-то заигрывает?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Олина сказал:

А Автор, что с кем-то заигрывает?

Я писал о предложении Алины

6 часов назад, Alina_C сказал:

@Соломона Чтобы поторопить его, надо дать повод приревновать, но в меру.

Мне кажется данный способ может как помочь, так и оттолкнуть.

Вдруг там какой-то прям действительно толковый вариант :)

Поделиться сообщением

В 25.07.2019 в 12:00, Соломона сказал:

Парень бросил месяц назад. После этого встречались два раза (просто общение). Я призналась ему в чувствах. Он на это ничего не ответил, но и общение не оборвал. Спросила, есть ли у него кто-то сейчас - проигнорировал. Я это расцениваю, как "да". 

Как его забыть? 

У автора, т.е., у меня произошло много чего трагического за этот . И с этим мужчиной это не связано. Так вот. Я вроде восстановилась. И тут он стал мне писать. Просто болтаем "обо всем и ни о чем". 

Поначалу я отвечала сухо. Подолгу не отвечала. Он тоже иногда стал так делать. У меня к нему остались чувства, но я думаю, что он мне написал просто от скуки, потому что с девушкой разладилось. Как теперь лучше себя с ним вести?

Поделиться сообщением

13 часа назад, Соломона сказал:

Как теперь лучше себя с ним вести?

Самое лучшее, что Вы можете сделать это перестать с ним общаться. 

Поделиться сообщением

@Соломона , лучший способ перестать бегать за парнем - это найти другого парня. Лучшего способа пока что не существует.

Мужчины - это как автобусы Один уходит, приходит следующий :biggrin:

И да, новое увлечение помогает быстрее забыть прошлые отношения. По крайней мере они будут казаться не такими болезненными

Поделиться сообщением

10 минут назад, Ольхен сказал:

@Соломона , лучший способ перестать бегать за парнем - это найти другого парня. Лучшего способа пока что не существует.

Мужчины - это как автобусы Один уходит, приходит следующий :biggrin:

И да, новое увлечение помогает быстрее забыть прошлые отношения. По крайней мере они будут казаться не такими болезненными

У меня есть мужчина и очень даже хороший. Не помогает. До сих пор. Короче, наверное и правда стоит его заблочить. Мы в таком режиме прообщались 1,5 недели. Хотел бы предложить что-то конкретное, наверное давно бы предложил. А так мне кажется просто развлекается за мой счет.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Соломона сказал:

У меня есть мужчина и очень даже хороший. Не помогает. До сих пор.

Вы подумайте о том, что так же подбор поступаете по отношению к своему нынешнему МЧ, лучше не возвращаться туда, где вас предали 

Поделиться сообщением

Что и требовалось доказать. Я спросила, зачем он мне пишет. Он прочел и ничего не ответил. А я только успокоилась. Никогда не было, и вот, опять ))

Поделиться сообщением

В 24.11.2019 в 12:00, Соломона сказал:

Что и требовалось доказать. Я спросила, зачем он мне пишет. Он прочел и ничего не ответил. А я только успокоилась. Никогда не было, и вот, опять ))

Может пишет, чтобы не оборвать связь и держать вас в качестве "запасного аэродрома"?

Поделиться сообщением

Насчет запасного аэродрома согласна

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу