Дмитрий75

Старичку алабаше Дикусе нужна помощь!

55 сообщений в этой теме

ID: 1   Опубликовано: (изменено)

тел 1422.jpgтел 1407.jpgВсем Привет!! Спасибо  Fantasia:flowers1:за восстановление аккаунта.

Создаю эту тему так как проблема сложная и нужна помощь. давайте по порядку

Мы погуляли с Диком (это было чуть больше двух недель) и вошли в подъезд и стали подниматься.У него зимой начались проблемы с лапами, ему прокололи курс и все стало хорошо.

Мы стали подниматься и когда поднялись на последнюю ступеньку 3этажа у Дикуси разьехались лапы и он скатился вниз. Я спустился к нему сразу увидел, что изо рта  идет кровь. он прикусил язык, но это было не самое страшное.

Дикуся не мог подняться. Я поднимал его но у него не держали все 4 лапы. Сосед помог вынести его к деревьям перед подъездом где сынок провел два дня. Вечером второго дня я поднялся домой. От безысходности я уже был готов отпустить сыночка на радугу. Как же тяжело эта мысль въедалась в мозг. Так распорядилась жизнь,что я остался один в этом мире и только мои песики заставляли жить. И теперь мысль,что и Дикуся уйдет от меня приводила .....я даже не знаю как сказать.  Мне не стыдно сказать,что я ревел до утра зная,что завтра приедет человек и заберет Сыночка....

В эти два дня произошло то, что вернуло меня к жизни. А началось все с этой запискиДикуся лежал Дикуся лежал перед подъездом а рядом была проходная дорога,очень много людей. И в один из Дней проходила Девушка увидела Дика и подошла ближе  и увидела эту записку. А записку написала Людмила с форума ПИК зоозащитница. Она боялась,что могли вызвать городские службы и увезли бы Дика а такого большого могли и усыпить.тел 1285.jpgтел 1287.jpg

Так вот девушка сфоткала Дика и это объявление и разместила в инстаграмм на своей странице. Эту историю увидела другая девушка  Настя и загорелась помочь и позвонила Людмиле, чей телефон был на объявлении. И все закрутилось. Я этого сначала не знал, Настя в инстаграм а Мила на Фейсбуке открыли темы по нему. И люди откликнулись. 

На третий день утром я спускался по лестнице с тяжелым сердцем и мутной головой от того,что глаз не мог сомкнуть. ночью выходил к Дику он не спал и облаевал прохожих.. Солнце уже встало и я вышел из подъезда и что я увидел!!!!!!!!!!!

Дик увидев меня стал подниматься ко мне на встречу и встал на трясущихся ногах. Я забыл о своей ноге бросил трость и вдва прыжка был около Дика. Я подержал его он сделал два шага (сделал по маленькому) и пошел в сторону дороги решил погулять.

Я честно говоря был в шоке и только на углу другого дома понял, что надо идти назад а то ляжет не дай БОГ на дороге и все. Дикуся сходил по большому и я развернул его назад хотя он и не хотел. Дошли до полянки и парень свалился. Я не знаю.как назвать это наверное чудо. Я сразу набрал Миле и сразу Дик встал. Мила сказала ну слава Богу. 

От нее я узнал, что они собрали денежку на клинику сделать МРТ и договорились с Песик Хаус, что возможно привезем Дикател 1400.jpgтел 1413.jpgтел 1157.jpgтел 1155.jpg

И Все закрутилось.Приехал Сергей Гришаев( професионал, работает с любой собакай. 15 лет дресерует,фигурант. Приехал и через минуту Дик был уже в багажнике его Джипа. Приехали в Белый клык. ему поставили диагноз. Врач даже не стал делать ренген. Правло Дикусю помучил делая с лапами разные движения он проверял лапы. Я слышал скрипело. Прописал кучу лекарств. Одно лекарство пожизненно. 

Сейчас Дик в собачей гостинеце. у меня язык не поворачивается сказать передержка. Мы когда на следующий день туда его привезли я был порожон, какая там организация. Можно посмотреть в инстаграмм есть эта гостиница. Песик Хаус называется.

Сегодня я ездил навестить сыночка!!))) узнал меня поднялся "подлетел" стал головой бодаться. Алабайщики знают как алабаи выражают свою любовь и привязанность. Короче обцеловал меня всего я тоже его обцеловал. Видео есть выложу.

Я разговаривал с хозяйкой . Она каждый день там, проходит всех постояльцев обязательно, пообщается, полоскает каждого. Одним словом она подтвердила слова доктора,что на 5 этаж Дик больше не сможет подниматься. И я со своими ногами не смогу его на верх поднимать.И как бы я не хотел,чтобы Дик жил там, но от фактов не убежишь.

Дику нужны финансовые кураторы, нужна финансовая помощь.

Так получилось. что я весь больной, потом умерла мамка, через год жена и я почти сломался пустился во все тяжкие. сли бы не Мила, которая кормила моих да и меня тоже, мы бы уже пропали бы.Произошедшее с Диком не много отрезвила меня. Ведь у меня три хвоста и жизнь еще впереди. Надо жить дальше!!! Вот ниже Филлимон. Кто давно на форуме помнят эту тему демодекозник. ще раз прочитал тему про трех щенков. Слава богу все хорошо. Я открыл тему на ПИКе а нас сразу снесли требуется передержка. собака хозяйская значит в скорой ей делать нечего. а в передержках эту тему никто не видит. Алаабай хелп не взялись за него. 

тел 127.jpg

Девчонки нужна помощь, нужны финкураторы. Месяц  стоит 10.000 .  У Милы тема на фейсбуке. там ее легко найти Астахова Людмила а на инстаграмм Настя ведет тему.

а сегодня проплачено на пол-месяца а дальше не известность....... 

Я теперь точно знаю сколько ступенек на 5 этаж.:net2:

Помогите нам пожалуйста, кто имеет возможность. 

Я очень не хочу оставлять там сынулю, но как вспомню как он скатился вниз, меня аж передергивает(((

Изменено пользователем Дмитрий75
ошибки
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

ID: 2   Опубликовано: (изменено)

Ссылка на тему Дика в Фейсбуке

Дик

Инстаграм

Стори Дик

Добовление информации

Поделиться сообщением

35 минут назад, Дмитрий75 сказал:

Ссылка на тему Дика в Фейсбуке

Дик

Инстаграм

Стори Дик

Дик 2 ссылка на Фейсбуке.

Дик3  Тоже Фейсбук

Поделиться сообщением

В Субботу был у Дика. До этого не был две недели,очень соскучился. 

Разговаривал с Хозяйкой Песик Хаус Натальей. Она сказала ее врачи смотрели Дика и сказали он не сможет сам подниматься на 5 этаж. Сам будет подниматься закончится тем же он упадет.что может ухудщить диагноз а может и сломать лапы(((:net2: Или его надо носить на 5 этаж,что не реально. Мы вдвоем его еле вынесли а один я со своими ногами вообще ничего не сделаю.

----------------------------------------------------------------------------------

ПесикХаус оплачен до конца месяца потом все!!!! 

Девчонки очень нужна помощь. Собрать хоть на следующий месяц а там поискать Финкураторов, кто хоть по 1000 хоть по 500 рублей в месяц могли давать мальчишке на здоровую жизнь. 

НА Фейсбуке Мила 62 с ПИКА собирает на Дика.

ссылка

ДЛЯ АЛАБАЯ ДИКА

Поделиться сообщением

Заканчивается оплаченное проживание в ПесикХаус. Что Дальше неизвестность. Держать нас бесплатно никто не будет.

Подняться на 5 ЭТАЖ уже не реально. Цена жизни 10.000 рублей(((((

Помогите Дикусе!!!    

Поделиться сообщением

В 06.07.2019 в 23:24, Дмитрий75 сказал:

Цена Жизни... 10.000тыс.рублей:cry2:

дик 600.jpgдик4502.jpg

1237.jpg

тел 1285.jpg

тел 1287.jpg

тел 1400.jpg

тел 1413.jpg

тел 1157.jpg

тел 1155.jpg

тел 127.jpg

Поделиться сообщением

Сегодня прислали денежку на Дика. Не знаем от куда,но знаем от кого)) Может с Космо поэтому хочу сердечно поблагодарить!!!!!!!:flowers1:lub:flowers1:

ссылка на коментарии и тему

Не могу фото вставить ошибку выдает!

СПАСИБО ТАТЬЯНА Ф. где бы вы не были!!! хорошие дела мимо не проходят!!!!)))):flowers1: 

Поделиться сообщением

Никто  не отозвался((((

Никому мы Дикуся не нужны((( 

Форумчане если кто захочет помочь в Фейсбуке Астахова Мила зоозащитник помогает Дику и не только

Поделиться сообщением

Большое спасибо @dalaal :flowers1:

За помощь Дикусику

5000 руб. На счёт Пёсе.

Финансовый отчёт на старицы Людмилы на Фейсбуке.

Поделиться сообщением

Девушки передержка оплачена !!!))))

Большое спасибо всем кто откликнулся:flowers1::thumbsup:

Но продолжаем искать Финкураторов !!!! Без помощи не справится(((( 

И Вот ещё. Анастасия девушка,что очень помогла и помогает Дику занимается красотой. Майкап и типа того.

Вот ссылка на её профиль в Инстаграм. Может кому-то понравится ее творчество!!!

#asya_high

Красота спасёт этот мир

Поделиться сообщением

В 10.07.2019 в 21:17, Дмитрий75 сказал:

:cry2:Нет никого в темке(((

На форуме вообще низкая активность. :( 

Поделиться сообщением

Вообще везде!!!(((  А сейчас пошли типа потеряшки, которых брали токо на лето((( 

и одним волонтерам не справится без поддержки Людей!

Поделиться сообщением

ID: 15   Опубликовано: (изменено)

==========================================================

Форумчане продолжаю искать Финкураторов для Дикуси и разовую помощь!!!

Очень тяжело без помощи и больным тянуть столько хвостов!!(((

редактирование

Поделиться сообщением

Большое спасибо @dalaal и компани))))) за помощь Дику!!!! 

сори сразу не отписался интернета не было(((

-----------------------------------------

Ируксол мазь нужна. Буду очень благодарен если кто то поможет!

Поделиться сообщением

Всем привет!))??? Не пойму, почему-то копируется в ответ первый пост.

В 06.07.2019 в 23:24, Дмитрий75 сказал:

тел 1422.jpgтел 1407.jpgВсем Привет!! Спасибо  Fantasia:flowers1:за восстановление аккаунта.

Создаю эту тему так как проблема сложная и нужна помощь. давайте по порядку

Мы погуляли с Диком (это было чуть больше двух недель) и вошли в подъезд и стали подниматься.У него зимой начались проблемы с лапами, ему прокололи курс и все стало хорошо.

Мы стали подниматься и когда поднялись на последнюю ступеньку 3этажа у Дикуси разьехались лапы и он скатился вниз. Я спустился к нему сразу увидел, что изо рта  идет кровь. он прикусил язык, но это было не самое страшное.

Дикуся не мог подняться. Я поднимал его но у него не держали все 4 лапы. Сосед помог вынести его к деревьям перед подъездом где сынок провел два дня. Вечером второго дня я поднялся домой. От безысходности я уже был готов отпустить сыночка на радугу. Как же тяжело эта мысль въедалась в мозг. Так распорядилась жизнь,что я остался один в этом мире и только мои песики заставляли жить. И теперь мысль,что и Дикуся уйдет от меня приводила .....я даже не знаю как сказать.  Мне не стыдно сказать,что я ревел до утра зная,что завтра приедет человек и заберет Сыночка....

В эти два дня произошло то, что вернуло меня к жизни. А началось все с этой запискиДикуся лежал Дикуся лежал перед подъездом а рядом была проходная дорога,очень много людей. И в один из Дней проходила Девушка увидела Дика и подошла ближе  и увидела эту записку. А записку написала Людмила с форума ПИК зоозащитница. Она боялась,что могли вызвать городские службы и увезли бы Дика а такого большого могли и усыпить.тел 1285.jpgтел 1287.jpg

Так вот девушка сфоткала Дика и это объявление и разместила в инстаграмм на своей странице. Эту историю увидела другая девушка  Настя и загорелась помочь и позвонила Людмиле, чей телефон был на объявлении. И все закрутилось. Я этого сначала не знал, Настя в инстаграм а Мила на Фейсбуке открыли темы по нему. И люди откликнулись. 

На третий день утром я спускался по лестнице с тяжелым сердцем и мутной головой от того,что глаз не мог сомкнуть. ночью выходил к Дику он не спал и облаевал прохожих.. Солнце уже встало и я вышел из подъезда и что я увидел!!!!!!!!!!!

Дик увидев меня стал подниматься ко мне на встречу и встал на трясущихся ногах. Я забыл о своей ноге бросил трость и вдва прыжка был около Дика. Я подержал его он сделал два шага (сделал по маленькому) и пошел в сторону дороги решил погулять.

Я честно говоря был в шоке и только на углу другого дома понял, что надо идти назад а то ляжет не дай БОГ на дороге и все. Дикуся сходил по большому и я развернул его назад хотя он и не хотел. Дошли до полянки и парень свалился. Я не знаю.как назвать это наверное чудо. Я сразу набрал Миле и сразу Дик встал. Мила сказала ну слава Богу. 

От нее я узнал, что они собрали денежку на клинику сделать МРТ и договорились с Песик Хаус, что возможно привезем Дикател 1400.jpgтел 1413.jpgтел 1157.jpgтел 1155.jpg

И Все закрутилось.Приехал Сергей Гришаев( професионал, работает с любой собакай. 15 лет дресерует,фигурант. Приехал и через минуту Дик был уже в багажнике его Джипа. Приехали в Белый клык. ему поставили диагноз. Врач даже не стал делать ренген. Правло Дикусю помучил делая с лапами разные движения он проверял лапы. Я слышал скрипело. Прописал кучу лекарств. Одно лекарство пожизненно. 

Сейчас Дик в собачей гостинеце. у меня язык не поворачивается сказать передержка. Мы когда на следующий день туда его привезли я был порожон, какая там организация. Можно посмотреть в инстаграмм есть эта гостиница. Песик Хаус называется.

Сегодня я ездил навестить сыночка!!))) узнал меня поднялся "подлетел" стал головой бодаться. Алабайщики знают как алабаи выражаиют свою любовь и привязанность. Короче обцеловал меня всего я тоже его обцеловал. Видео есть выложу.

Я разговаривал с хозяйкой . Она каждый день там, проходит всех постояльцев обязательно, пообщается, полоскает каждого. Одним словом она подтвердила слова доктора,что на 5 этаж Дик больше не сможет подниматься. И я со своими ногами не смогу его на верх поднимать.И как бы я не хотел,чтобы Дик жил там, но от фактов не убежишь.

Дику нужны финансовые кураторы, нужна финансовая помощь.

Так получилось. что я весь больной, потом умерла мамка, через год жена и я почти сломался пустился во все тяжкие. сли бы не Мила, которая кормила моих да и меня тоже, мы бы уже пропали бы.Произошедшее с Диком не много отрезвила меня. Ведь у меня три хвоста и жизнь еще впереди. Надо жить дальше!!! Вот ниже Филлимон. Кто давно на форуме помнят эту тему демодекозник. ще раз прочитал тему про трех щенков. Слава богу все хорошо. Я открыл тему на ПИКе а нас сразу снесли требуется передержка. собака хозяйская значит в скорой ей делать нечего. а в передержках эту тему никто не видит. Алаабай хелп не взялись за него. 

тел 127.jpg

Девчонки нужна помощь, нужны финкураторы. Месяц  стоит 10.000 .  У Милы тема на фейсбуке. там ее легко найти Астахова Людмила а на инстаграмм Настя ведет тему.

а сегодня проплачено на пол-месяца а дальше не известность....... 

Я теперь точно знаю сколько ступенек на 5 этаж.:net2:

Помогите нам пожалуйста, кто имеет возможность. 

Я очень не хочу оставлять там сынулю, но как вспомню как он скатился вниз, меня аж передергивает((

Стоит Дикуся

Поделиться сообщением

У нас новости!!! Большое спасибо ПесикХаус за то, что приняли Дикусю, когда все другие отказали. Даже Алабайхелп и Алабай команда. Но в ПесикХаус нет возможности уделять внимание каждой Пёсе. Там 60 собачек. Да и холодно зимой в вольере а с дисплазия тазабедренного сустава не е любит холод и пёс мог просто слечь. 

Друзья мы нашли Дикусе домашнюю передержку рядом рядом со мной и теперь я могу всегда зайти к нему и погулять!!!)))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Дмитрий75 вы его больше мучаете. Усыпить будет гуманнее.

Поделиться сообщением

6 часов назад, OrkLik сказал:

@Дмитрий75 вы его больше мучаете. Усыпить будет гуманнее.

Вы обалдели такое писать?

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу