lansun

Clothes & accessories диета

2967 сообщений в этой теме

1 час назад, Тихоня сказал:

@Armadillo Юля, не бей, и надеюсь, не обидеть, но ты совсем не свои фасоны выбираешь, приталенные платья не работают на тебя . Тебе, на мой взгляд,  нужно свободное прямое платье до колена из хорошего дорогого материала в цвете. И идеален будет костюм: удлиненные шорты, пиджак. 

Что ты! Какой бить, мне подруга то же самое говорит, когда я ей посылаю фотографии. И я сама в жу, на фото не айс, но в жизни мне очень нравится, прям разница какая-то.  

Но я люблю платья отрезные по талии, я в них себя лучше всего ощущаю, зато прямые платья мне совершенно не нравятся, как балахоны, не могу, меряю, пусть на фото и вроде хорошо, но в жизни мне не нравится. Такое ощущение, что вечно беременна. Может, доеду до Кос в городке Б и спокойно, без суеты, померяю несколько платьев прямого кроя, чтобы попривыкнуть. 

Брюки и всякие брючные дела я тоже не люблю и ношу редко, разве что по необходимости. Даже джинсов у меня осталось две пары в нОске светлые и темные. Хотя раньше я не носила ничего, кроме брюк и джинсов.

Ещё я люблю юбку на талии плюс сверху, перекрывая ее, свитшот или прямой свитер, чтобы не видно было талии. 

Ну и плюс, я усиленно взялась за свой вес, надеюсь, хоть не осиную талию, но намек на нее будет более выражен.

Поделиться сообщением

@Armadillo фото обычно все же более объективно отражает реальность, чем взгляд в зеркало). Я сама с этим феноменом столкнулась- мне страшно нравились на себе облегающие платья длиной до колена или чуть ниже. На фото было видно, что они мне ни фига не идут, и это таки соответствовало действительности.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 2019-06-28 в 22:27, Хмельная сказал:

@AelitaChipita я тож из Литвы :bigwink2: В Заре постоянно что то всплывает, можно поймать хотелки.. прошлым летом вылавливала платья из остатков по 15е в первых числах сентября.. но брать надо быстро, поймала и сразу оплачивать, уводят из корзины только так! Массимо Дути выкладывает вещи в 6 утра, как раз я встаю .на работу. на зимней распродаже себе выловила отличное шерстяное пальто халат за 89е..  в реале выбор очень маленький, онлайн можно гораздо удачнее пошопиться..:bb:

@Хмельная, здорово встретить в теме кого-то из Литвы :thumbsup:
Ну что, будем ловить, значит :yes:

Поделиться сообщением

@Ангва да так и есть. Но я ещё и фотографирую ужасно. Есть в инста одна дама, Соколова что-ли, у нее фото из примерочных такие картинки, прям залюбуешься. У меня из примерочных ужас один, хотя и так и сяк стараюсь. 

Вообще, в тему о диете, полюбила я онлайн шоппинг, не надо тратить время на поход по магазинам, нет толпы народа и очередей на кассу. В магазины хожу просто когда есть свободное время, на прогулке. 

Можно все дома перемерить, решить, нужна ли вещь или нет. 

И освобождает кучу времени. 

В эти выходные мы с мужем были по делам в другом городе, я зашла попутно в пару магазинов просто чтобы посмотреть новые коллекции вживую, и все, даже купить ничего не захотелось. 

Поделиться сообщением

Вот нехорошие люди, которые придумали платье с открытой спиной. Нашла шелковое платье, а носить-то его и невозможно( https://www.wildberries.ru/catalog/7915333/detail.aspx?targetUrl=ES

Поделиться сообщением

@Armadillo Виктория Соловьева? У неё очень красивые фото, но к реальной жизни, по-моему, отношения не имеют. По многим причинам. Имхо, если что. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, lily elsie сказал:

@Armadillo Виктория Соловьева? У неё очень красивые фото, но к реальной жизни, по-моему, отношения не имеют. По многим причинам. Имхо, если что. 

Да, но посмотреть приятно 

Всегда удивлялась, есть ли в Москве погода на такие аутфиты, которые она выгуливает. Может и есть. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Ангва сказал:

Вот нехорошие люди, которые придумали платье с открытой спиной. Нашла шелковое платье, а носить-то его и невозможно( https://www.wildberries.ru/catalog/7915333/detail.aspx?targetUrl=ES

Хмм... Я было, подумала, это нижнее белье... 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, lily elsie сказал:

А что вы имеете в виду? Поверьте, Вика в жизни выглядит не хуже.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Ангва сказал:

По-моему, проблема платья не в открытой спине, простите.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ой, девочки, про блоггеров и инсту давайте не здесь, плиииз!!

Ну вообще не по теме эти персонажи!

Поделиться сообщением

3 часа назад, Ирма-Лана сказал:

А что вы имеете в виду? Поверьте, Вика в жизни выглядит не хуже.

Я ее видела однажды. В жизни она точно не хуже. Яркая и запоминающаяся. Видела и Яну Фисти. В жизни не понравилась. Не то, чтобы некрасивая. Но что то есть не очень приятное в образе. И чуть полнее, чем на фото

Поделиться сообщением

3 часа назад, newcomer сказал:

Ой, девочки, про блоггеров и инсту давайте не здесь, плиииз!!

Ну вообще не по теме эти персонажи!

Сначала про блогеров посплетничала, потом сообщение увидела)

Поделиться сообщением

7 часов назад, Ангва сказал:

Забудьте о нем. С бельем или без оно даже этих денег не стоит

Поделиться сообщением

У меня прогресс. Я умудрилась поносить хотя бы раз семь платьев из девяти привезенных из Лондона. А одно выгуливала трижды. Два неношеных слишком парадно-выходные, поэтому ждут своего часа. Для одного этот час наступит завтра. Меня пригласили на закрытое мероприятие. Пойду в нем

Такого результата у меня еще не было. Обычно перед первым выходом вещи могут мариноваться чуть ли не год. А тут не прошло и месяца. Вот оно, благотворное влияние темы!

Также увеличила место хранения. Почти все вещи развесила на вешалках. Теперь все хорошо видно, проще ориентироваться и ничего не забываю.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Armadillo да, цвет у платья очень красивый и фасон этот вам хорошо! Больший размер лучше сидит.

Я тоже после нескольких таких покупок для себя пришла к выводу, что если вещь очень понравилась, а идеально ни один из размеров не сел, то лучше ушить больший размер, чем испытывать дискомфорт в меньшем. 

Поделиться сообщением

43 минуты назад, RityZ сказал:

@Armadillo да, цвет у платья очень красивый и фасон этот вам хорошо! Больший размер лучше сидит.

Я тоже после нескольких таких покупок для себя пришла к выводу, что если вещь очень понравилась, а идеально ни один из размеров не сел, то лучше ушить больший размер, чем испытывать дискомфорт в меньшем. 

По своему опыту, я ещё ни разу не дошла что то ушить или укоротить. Вещь просто оседает в недрах шкафа. При том выборе в магазинах, который имеется сейчас, проще выбрать идеально сидящую вещь, чем заморачиваться с переделками. Имхо

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Elena9115668 я и ушиваю, и укорачиваю, и пуговички с накидными петлями сама пришиваю к платьям с открытой спиной, ибо при всем богатстве выбора иногда дизайнеры все же не дорабатывают именно для меня.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Тихоня сказал:

@Elena9115668 я и ушиваю, и укорачиваю, и пуговички с накидными петлями сама пришиваю к платьям с открытой спиной, ибо при всем богатстве выбора иногда дизайнеры все же не дорабатывают именно для меня.

У меня отрицательный опыт переделки одежды. Всегда это было заметно и кустарно. Если бы нашла хорошую швею, возможно, пересмотрела бы своё мнение. У самой руки растут немного не оттуда. Мне в школе на урок труда мама фартук сама шила, чтобы тройку не поставили

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу