lansun

Clothes & accessories диета

2967 сообщений в этой теме

@Romina по-моему именно в аутлетах в Твинсет продается какой-то кошмар:net2: В аутлетах Маж и Сандро выбор очень хороший, например. Люблю эти бренды, но не за полную цену, конечно. 

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Lacroix сказал:

@Romina по-моему именно в аутлетах в Твинсет продается какой-то кошмар:net2: В аутлетах Маж и Сандро выбор очень хороший, например. Люблю эти бренды, но не за полную цену, конечно. 

Тоже согласна, кстати! Или у нас на Бутик.ру Твинсет очень странный. Мне нравится ассортимент только в самих магазинах. Хотя последняя коллекция для меня мимо.

Поделиться сообщением

@newcomer согласна, у меня есть пальто Маж, тоже не нарадуюсь ему, к Сандро тоже примерялась, да, а вот платья у них слишком девочковые что ли, очень много всего, как по мне: оборок всяких, отрезных всяких деталей в фасоне...

Поделиться сообщением

@AelitaChipita не знаю как у вас, у нас в заре надо брать сразу как только объявили о распродаже. Правда я за взрослыми вещами теперь мало слежу там, раньше было так

Поделиться сообщением

Мой заказ из Кос сегодня прибудет, удивительно, что пришло только смс.

В Маж платья мне тоже не особо понравились, хотя мужу нравилось, мне просто некуда носить такие фасоны. Они мне больше напоминают occasion wear, на летнюю свадьбу, на какие нибудь  скачки (хотя в этом году я решила не ходить на скачки, своих впечатлений хватает). 

Поделиться сообщением

14 часа назад, MsMiScheVioS сказал:

@AelitaChipita не знаю как у вас, у нас в заре надо брать сразу как только объявили о распродаже. Правда я за взрослыми вещами теперь мало слежу там, раньше было так

По видимому, и у нас так же :yes:

Поделиться сообщением

@AelitaChipita я тож из Литвы :bigwink2: В Заре постоянно что то всплывает, можно поймать хотелки.. прошлым летом вылавливала платья из остатков по 15е в первых числах сентября.. но брать надо быстро, поймала и сразу оплачивать, уводят из корзины только так! Массимо Дути выкладывает вещи в 6 утра, как раз я встаю .на работу. на зимней распродаже себе выловила отличное шерстяное пальто халат за 89е..  в реале выбор очень маленький, онлайн можно гораздо удачнее пошопиться..:bb:

Поделиться сообщением

В 27/06/2019 в 17:56, Тихоня сказал:

@newcomer согласна, у меня есть пальто Маж, тоже не нарадуюсь ему, к Сандро тоже примерялась, да, а вот платья у них слишком девочковые что ли, очень много всего, как по мне: оборок всяких, отрезных всяких деталей в фасоне...

А на какие марки стОит обратить внимание при выборе пальто? Я что-то очень хочу чёрное объемное шерстяное пальто, длинное, но можно и нет, чтобы как в одеяло завернуться. 

Раньше не носила черную верхнюю одежду, а сейчас потянуло, с ярким шарфом и яркой помадой будет супер тотал блак. 

Я лениво просматриваю MaxMara, Maje, Карен Миллен (но там часто состав странный). 

Поделиться сообщением

@Armadillo Где состав странный? У Карен Миллен?

(Можно смотреть не только в Макс Мара, но и во всех марках этой группы. Я как раз объемное нашла в Марелла.

В Маж и Сандро я бы не советовала пальто без подклада, кстати. + для меня такие пальто у них тонковаты и хлипковаты - мне не оч нравится вид полотна в таком случае и то, как оно себя ведёт.

посоветую ещё Joseph. Опять же, объемное длинное пальто именно там мне попалось.

ну, и Кос. Хорошее длинное пальто в чёрном цвете у них до сих пор продаётся, не подпадая под сейл.

Поделиться сообщением

@newcomer странный состав это когда пишут ",кашемировые" пальто, а по факту там 5% кашемира. Или "шерстяное" когда там менее 70-80% шерсти. Я признаю смесовое полотно, но не до такой же степени. 

Joseph посмотрю, спасибо. 

Хочу именно с подкладкой, теплое пальто классического фасона типа халат. Не хлипкое и не мидсезонное

Поделиться сообщением

@Armadillo я Карен Миллен вообще не понимаю: фасоны старомодные, офисные, состав тканей плохой, цены высокие, кто это покупает?)) пальто для меня - это, конечно, MaxMara, нравятся пальто у Row, но цены(( Joseph, да, из французов еще Жерар Дарель, из английских миддл марок Whistles. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Тихоня сказал:

@Armadillo я Карен Миллен вообще не понимаю: фасоны старомодные, офисные, состав тканей плохой, цены высокие, кто это покупает?)) пальто для меня - это, конечно, MaxMara, нравятся пальто у Row, но цены(( Joseph, да, из французов еще Жерар Дарель, из английских миддл марок Whistles. 

Да, удивительно, но в последнее время у меня такое же мнение о КМ. Мне нравится там очень выборочно, то ли коллекции стали другие, то ли у меня вкус поменялся. И да, особенно раздражает состав ткани за такую цену. 

Хотя раньше я одевалась в КМ и восхищалась подругой, которая покупала там верхнюю одежду, действительно смотрелось хорошо (у меня именно не было верхней оттуда). 

Поделиться сообщением

Посоветуйте со стороны, платье. Размер 12 широк в пройме, окат рукава не сел, зато хорошо село в талии:

27050784_s.jpg
Увеличить

А ниже, на размер меньше, в плечах хорошо, но в талии тесновато. Носить можно, оно не узкое, просто первое более комфортно в талии. 

27050812_s.jpg
Увеличить

Сможет ли портной посадить первое платье по плечам в пройме, или это уже край такой. 

Поделиться сообщением

@Armadillo

На мой взгляд, меньший размер и в груди чуть тесноват - ткань сильно морщинится, мне кажется даже "тянет",  тогда как в первом она скорее драпируется. Пройму думаю можно подправить - на вид возможно всего лишь в боковой шов чуть ткани убрать (то что торчит), но швея конечно лучше оценит ситуацию. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Armadillo я не вижу разницы в посадке по груди и в других местах на фото, оставила бы то что поменьше, в большем пройма велика

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Armadillo пройму легко подправить даже и без портнихи, имхо. А уж для профессионала это вообще раз плюнуть. Размер поменьше Вам явно мал в  верхней части. Поэтому и менее комфортен

Поделиться сообщением

Да, защипила пройму булавками и село хорошо, оставлю 12 размер (побольше), даже муж, застегивая замок, сказал, неее, меньше не надо )) Сама бы сделала , но у меня нет ниток в цвет и машинки, чтобы ровно прострочить. Отдам портному. 

Больно мне понравился крой, состав и цвет платья, оно к тому же полностью с подкладкой из хлопка. На лето в офис самое то. 

Поделиться сообщением

12 часа назад, Armadillo сказал:

@newcomer странный состав это когда пишут ",кашемировые" пальто, а по факту там 5% кашемира. Или "шерстяное" когда там менее 70-80% шерсти. Я признаю смесовое полотно, но не до такой же степени. 

Joseph посмотрю, спасибо. 

Хочу именно с подкладкой, теплое пальто классического фасона типа халат. Не хлипкое и не мидсезонное

Ну, про кашемир да.... А 70-80 шерсти, да, назовут шерстяным.

Если Вам тёплое с подкладом типа халат, то Кос отличный кандидат. 100 шерсть, если на ошибаюсь. Мега тёплое!!! только фактура у него не классическая, я бы сказала, не «велюровая», что ли.... . Фасон актуальный, не Карен Милен, такая классика в современном прочтении. Я бы его очень рекомендовала. И ценник прекрасный для такой хорошей по всем параметрам вещи. По крайней мере, аналог с такой ценой Вы , возможно, и не найдёте. Даже если вести речь о сейле.

Поделиться сообщением

@newcomer это вот это темно синее?

https://www.cosstores.com/en_gbp/women/coats-and-jackets/product.belted-wool-coat-midnight-blue.0692574002.html

Да, глаз на нем лежит, пока время позволяет, может, померяю вживую. 

А так да, 70-80% шерсть я признаю и ношу, но когда пишут "шерстяное" а там шерсти 5% думаешь мдя... 

Поделиться сообщением

@Armadillo Юля, не бей, и надеюсь, не обидеть, но ты совсем не свои фасоны выбираешь, приталенные платья не работают на тебя . Тебе, на мой взгляд,  нужно свободное прямое платье до колена из хорошего дорогого материала в цвете. И идеален будет костюм: удлиненные шорты, пиджак. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу