Katusha1989

Отдыхать отдельно. Нормально ли это?

49 сообщений в этой теме

Думаю, что в раздельном отдыхе нет ничего страшного, хотя как-то не приходилось.А вообще надо переключаться ,не зацикливаться только на  семье

Поделиться сообщением

Конечно нормально!

Более того это должно быть регулярно.

А с некоторыми убеждениями и увлечениями типа мотодальняков - только так.

Ибо очень тяжело зачастую, лишений куча да и опасно конечно, женщину в это брать не с руки.

Поделиться сообщением

Я тоже не понимаю отдельного отдыха друг от друга..Автор мне кажется вы отдалились из-за ссор. Если не секрет из-за чего ссоры? Тут два варианта: 1. Попробовать сохранить отношения, но тогда этого должны хотеть оба, а не только вы одна. Начать больше слушать друг друга, быть терпеливее, не пылить. 2. Если первый не идет - расставаться ибо отдельный отдых особенно у  мужчины ни к чему хорошему не приводит..

Поделиться сообщением

Грустно, конечно, но если раньше было по-другому, а теперь все поменялось, то и отношения изменились..  А в общем в раздельном отдыхе есть свои плюсы

Поделиться сообщением

Вы знаете, у меня есть примеры счастливых семейных пар, которые отдыхают раздельно, тч я думаю, в каждой избушке - свои погремушки. Но, например, я не хотела бы таких отношений для себя. 

Поделиться сообщением

Значит пришла пора расставаться!

Поделиться сообщением

я живу за границей, когда мама приезжает и муж не может на отдых, мы вместе едем, могу с подругой на выходных куда-то тоже съездить, а так раздельный отдых не очень люблю.

Поделиться сообщением

В 14.06.2019 в 00:07, Katusha1989 сказал:

Он попробовал без меня, ему понравилось, он предлагает и мне съездь куда нибудь отдохни без меня, но если так все делать каждый по себе,  я не вижу вообще смысла отношений. Но и отпускать он не хочет, когда я пытаюсь поставить точку, он говорит что все равно не смотря ни на что ты будешь для меня близким человеком и я буду продолжать общение с тобой и чем смогу помогать. Но для меня это еще мучительнее.

Таким образом вы будете привыкать жить отдельно, ему уже это понравилось, а вам, возможно, захочется вернуть все. А может, тоже поймете, что хорошо без него. Это дело такое щепитильное, если любите друг друга, то найдутся пути решения.

Поделиться сообщением

Мы вместе отдыхаем. Отдельно - это как-то странно, как будто устали друг от друга. Нам вместе интересно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу