Cameraman

Содержанки

16 сообщений в этой теме

Москва, наши дни. Город больших денег и страстей, великолепных женщин и состоятельных мужчин, светских раутов и опасных интриг. Здесь красивые девушки мечтают попасть в мир гламура, струящихся шелков и сверкающих драгоценностей, а главная светская сваха города ловко пристраивает их в надежные руки. Приехавшая в столицу Даша, искусствовед из провинции, мечтает о новой, лучшей жизни, но загадочное и жестокое происшествие изменит все.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Аннотация странная)) я половину сезона посмотрела и ... а кто сваха? :biggrin:

Странный сериал.  Косяков вагон, а чем то цепляет. Главный раздражитель это Бревно Даша. 

Поделиться сообщением

Эта женаэрнста ещё и страшная. Уши торчат, квадратное лицо, глаза узкие.  Походка робота и вообще фууу.  Давно меня так не бесило кумовство.  Ой и ноги кривые у неё.  Только увидела. :lol:

Поделиться сообщением

Посмотрела за день сезон.  

Чревовещатель Эрнст отстой полнейший. Все остальное в пределах нормы) 

Финал конечно

Скрытый текст

Адские похороны. :biggrin:

как они легко всем говорят « люблю тебя». Как с горки на заднице.  

Извращенцы!(с) 

Ну и вся активность с бодростью в сексе только.  Видимо ночью все отдают и днём ходят как мухи прибитые. 

Может это изюминка сериала. 

Посмотрю и далее 2 сезон.  

Поделиться сообщением

Заторможенность и роботоподобность персонажа в исполнении Софьи Эрнс это по-моему художественный приём что бы показать противоположность её внешней простоватости Саратовского искусствоведа и нутра ядовитой интриганки-хищницы, я посмотрел этот сериал запоем вообще неотрываясь! Очень толковое кино, в стиле ККСЖ, Измены и Сладкая жизнь.

Поделиться сообщением

Напомнило Сладкую жизнь: все сволочи, все изменяют, все спят друг с другом )

Ожидала, что будет лучше, но не совсем уж и плохо. 

Софья Эрнст - бревно, согласна. 

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Лапуля сказал:

Напомнило Сладкую жизнь: все сволочи, все изменяют, все спят друг с другом )

Ожидала, что будет лучше, но не совсем уж и плохо. 

Софья Эрнст - бревно, согласна. 

Вот да, такие сериалы хоть и вынуждают внеурочно принять душ, но чем то цепляет. 

Странно, а чего секс Эрнст и Бурунова не показывали? Было бы забавно. :biggrin:

Поделиться сообщением

14 часа назад, Cameraman сказал:

Заторможенность и роботоподобность персонажа в исполнении Софьи Эрнс это по-моему художественный приём что бы показать противоположность её внешней простоватости Саратовского искусствоведа и нутра ядовитой интриганки-хищницы, я посмотрел этот сериал запоем вообще неотрываясь! Очень толковое кино, в стиле ККСЖ, Измены и Сладкая жизнь.

Софья, вы?:biggrin:

Бездарность-это худ.прием..ну ну:biggrin:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

А мне Даша понравилась. Ну вернее сам образ, хоть для меня он и противный.

Сериал классный, конец правда я им не прощу)

Поделиться сообщением

5 минут назад, dalaal сказал:

Второй сезон же будет. Хотя, я после 8 серии подумала, зачем было все в первые 7?  :biggrin: 

Поделиться сообщением

31 минуту назад, dalaal сказал:

А что вам в Даше понравилось, в ее образе? В смысле внешность? Потому что внутренность там..ммм

Поделиться сообщением

@Джуллик я о 2м сезоне догадалась только на последних кадрах. А так то уселась узнавать кто убийца)))

@Венера в мехах все вместе, до мелочей. Убойное сочетание, такая интеллигентная сучка высшей категории) я в жизни таких не встречала, мне очень интересно смотреть. 

Поделиться сообщением

Меня разочаровало, что это не жена Эрнста убила любовницу Бурунова. По моему так бы было красиво: неудачница подруга, а ля серая мышь, так одержима желанием занять хлебное место, что убивает подружку и прыгает вместо нее в постель. Общее впечатление: недожали сериал, может пока только раскачивались, а во втором сезоне зажгут? Ну и  на фига на роль любовника, к которому все бабы сериала прыгали сходу в постель, брать такого отталкивающе некрасивого актера? Талантом особым тоже не блещет , с кастингом у них прямо беда.

Поделиться сообщением

Тоже посмотрела первый сезон! В 2 свободных вечера уложилась. Из плюсов могу отметить саундтрек и возбуждающие постельные сцены, которые не обрываются на самом интересном месте. Очень насмешили отзывы в интернете, где жалуются на формат 18+. Так и хочется написать в ответ, что «ребятки, фильм и не был рассчитан на малолеток, у которых секс все ещё вызывает смесь смущения и смеха.» 

Из удивительного для меня: вот вроде Костя Богомолов и вхож в московскую тусовку, почему тогда здесь, как главное модное место опять Мост фигурирует? Да, это хороший ресторан, но мода на него прошла лет 10 назад минимум. ( Понимаю, что Мост отчаянно платит, чтобы напомнить о себе в модных фильмах, но все же это уже смешно.)

Провинциальная искусствовед пугает своим все время удивленным взглядом. Но в целом все актеры на своём месте. Збруев - супер! Второй сезон посмотрю. 

Поделиться сообщением

@swift вы о спойлерах что- то слышали? 

Поделиться сообщением

14 часа назад, ХлоRka сказал:

@swift вы о спойлерах что- то слышали? 

Слышала, а в чем проблема? Я ведь главную интригу, кто убийца вроде не раскрыла. Будем считать мой пост трейлером.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу