Eclair

Король Лев

14 сообщений в этой теме

предлагаю поностальгировать и поворчать, что голос Шрама уже не тот) ждёте?

Поделиться сообщением

такие плюшевые котики) хочу посмотреть.

Поделиться сообщением

А я не понимаю тренд переснимать чудесные мультики, вот с Красавицей и чудовищем на мой вкус не слишком удачно вышло.

Поделиться сообщением

Сегодня сходили, смотрели в оригинале.

Мне очень понравился, знала, что критика более чем прохладная, на Алладина ходила (туфта), а тут - прекрасная история, рассказанная и сделанная  так, что смотришь как настоящее кино о семье и судьбах.

Слышала мнение, что мультфильм более драматичный. Мне и тут драматичности более чем достаточно, персонажи яркие и завершённые все, Симба прелестен, обаятелен и непосредственен, Муфаса полный восторгlub вместе с Сарабиlub, Скар полная сволочь и мразь, гиены:ranting_w:, и т.д. и т.п.

«Снято» сногсшибательно все имхо - от ландшафтов до животных в движении и шерстинок и глаз крупным планом))

Много тёплых, трогательных сцен - как и переживательных до сердцебиения. 

Скрытый текст

Сцена с кусочком шерсти Симбы очень тронула))

Ну и финальные полчаса))

Советую:yes:.

Поделиться сообщением

Мне тоже фильм понравился. Сегодня с папой сходили) 

Остались фильмом довольны :wub: :thumbsup:

Поделиться сообщением

Мне очень понравилось. Я не огромный фанат классического мультика, ну т.е. как то мультфильм и мультфильм, нейтрально в общем к нему отношусь. Но данная экранизация прям восторг. Во-первых, как потрясающе технически это выполнено, прям смотришь и дух захватывает. Во-вторых, мне понравилось, что животные получились не мультяшные, потому что от недавнего Маугли остались странные впечатления. Хоть в некоторых отзывах и читала, что вся эмоциональная составляющая потерялась, для меня лично не потерялась в глазах зверушек всё видно и страх, и любовь, и ненависть. 

Небольшой минус мне показались очень одинаковыми Сараби и Нала, я их не отличила в конце фильма.:shuffle:

Моя любимая парочка Тимон и Пумба получились такими же запоминающимися как и в мультике. :biggrin:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Shailene , вы смотрели дублированный на русский?

Поделиться сообщением

Я не в восторге. Смотрели в Imax. Да, животные, пейзажи вышли шикарно. Хотя мимика у львят какая-то слегка деревянная. Дубляж Симбы не понравился. Да и сам он, маленьким вышел бесячим. Даже не пойму, в чем дело, вроде ведь все то же самое, и поступки и слова, все то же, что в мультике, но там он не бесил. А тут невероятно.

Лучший момент с маленьким Пумбой у водоема:biggrin:

Поделиться сообщением

@Iva дублированный

Поделиться сообщением

Визуальное исполнение выше всех похвал, но животные, которые выглядят, как настоящие, а разговаривают как люди, меня пугают. Песни в их исполнении просто ужасны. Самый шикарный, на мой взгляд, момент - драка Симбы со Шрамом. Но они там не разговаривали и не пели. И в мультфильме это был самый крутой эпизод.

Мне еще вот что интересно - как Рафики догадался, что шерсть - Симбы, после того как шерстинки побывали в... ммм... круге жизни?

Поделиться сообщением

В 29.7.2019 в 13:17, Onega сказал:

Визуальное исполнение выше всех похвал, но животные, которые выглядят, как настоящие, а разговаривают как люди, меня пугают. Песни в их исполнении просто ужасны. Самый шикарный, на мой взгляд, момент - драка Симбы со Шрамом. Но они там не разговаривали и не пели. И в мультфильме это был самый крутой эпизод.

Мне еще вот что интересно - как Рафики догадался, что шерсть - Симбы, после того как шерстинки побывали в... ммм... круге жизни?

На то он и шаман, чтобы у...нюхать голубую шерсть))

Поделиться сообщением

В ‎23‎.‎07‎.‎2019 в 08:37, Shailene сказал:

В 

Небольшой минус мне показались очень одинаковыми Сараби и Нала, я их не отличила в конце фильма.:shuffle:

В 

В 

Да, я тоже путала. Вообще, мне кажется, там все львицы были похожи

Поделиться сообщением

Может, в дубляже у них голоса похожие? В оригинале когда смотришь, вроде не путаются они...

Поделиться сообщением

Я тоже львиц не различала:shuffle:, для меня внешне  Сараби и Нала  очень похожи были. Различала , как раз только по голосам. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу