Lionness

Дебетовые (расчетные) карты

3 549 сообщений в этой теме

У меня такая проблема была при переводе через терминал. На ГЛ мне объяснили, что максимальная сумма за раз - не 15 тыс. (как написано на самом терминале, кстати), а 14999. Поэтому 15 тыс. зависает

Поделиться сообщением

son нет, для того что бы не взималась комиссия за обслуживание картсчета, то должны быть либо наличие хотя бы одного вклада в рублях и/или активного кредита в рублях и/или наличие за расчетный период на картсчете остатка в сумме не менее 30 000 руб в прочих случаях 99 руб в месяц smile.gif

Поделиться сообщением

Подскажите по оплате коммуналки
нашей УК нет в списке ТКС, это значит просто межбанковским переводом заполняя все реквизиты оплачивать? я так понимаю что КБ никак уже не получить, есть еще 2й вариант оплачивать на сайте ЕРЦ, но там 1,5% комиссия. получается межбанком 0% комиссия, а через сайт 1.5-1(кэшбэк?) карта черная ткс

Поделиться сообщением

ПСБ прислал письмо что на их карту Все ключенно с февраля снятие наличных в банкоматах других банков уже с комиссией.

Поделиться сообщением

QUOTE(Баттерфляй_ @ Jan 16 2015, 13:58)
son нет, для того что бы не взималась комиссия за обслуживание картсчета, то должны быть либо наличие хотя бы одного вклада в рублях и/или активного кредита в рублях и/или наличие за расчетный период на картсчете остатка в сумме не менее 30 000 руб в прочих случаях 99 руб в месяц smile.gif

я читала сейчас все их тарифы, но раз тут обсуждают тоже вопрос задам:
1. не важно на какую сумму вклад сделан?
2.только при кредите наличными? кредитная карта не считается? shuffle.gif

тоже хочу эту карту завести, переводить туда зп с зарплатной карты и ей уже пользоваться.
вот только не поняла еще такой момент, снимать без комиссии где можно?

Поделиться сообщением

лучик солнца,
1. у них для новых вкладов мин. сумаа 50 т.р., на меньшую уже не получится открыть.
2. не подскажу, не пользуюсь.

Снятие в любом банкомате любого банка в любой точке мира от 3000 р. (или эквивалент в валюте) бесплатное. Меньше 3 т.р. - с комиссией

Поделиться сообщением

закрыла карту Связного, сняла остатки денег, в феврале надо было платить 600 рублей, решила, что теперь не за что ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(kkj @ Jan 15 2015, 20:16)
У меня такая проблема была при переводе через терминал. На ГЛ мне  объяснили, что максимальная сумма за раз - не 15 тыс. (как написано на самом терминале, кстати), а 14999. Поэтому 15 тыс. зависает

Я постоянно пополняю карту таким образом, т-т-т всегда по 15000 все проходило brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Makka Pakka @ Jan 16 2015, 16:24)
лучик солнца,
1. у них для новых вкладов мин. сумаа 50 т.р., на меньшую уже не получится открыть.
2. не подскажу, не пользуюсь.

Снятие в любом банкомате любого банка в любой точке мира от 3000 р. (или эквивалент в валюте) бесплатное. Меньше 3 т.р. - с комиссией

спасибо большое! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KaPuStA @ Jan 16 2015, 18:31)
QUOTE(kkj @ Jan 15 2015, 20:16)
У меня такая проблема была при переводе через терминал. На ГЛ мне  объяснили, что максимальная сумма за раз - не 15 тыс. (как написано на самом терминале, кстати), а 14999. Поэтому 15 тыс. зависает

Я постоянно пополняю карту таким образом, т-т-т всегда по 15000 все проходило brows.gif

За что купила, за то и продаю. У меня три раза не прошли пополнения. Объясняли техническим сбоем. Только в третий раз попался на ГЛ молодой человек, который сказал, что платежи проходят ДО 15 тысяч. Теперь пополняю по 10 тыс. - больше проблем не было.

Поделиться сообщением

девочки, подскажите с карты Сбера сколько можно снять за раз по максимуму?

Поделиться сообщением

QUOTE(darkDance @ Jan 16 2015, 20:39)

смотря какая карта с моментум и маэстро 50 000 в банкомате и 50 000 через операциониста В ДЕНЬ, на след. день лимит тот же. В месяц до 1.5 млн
классик 100 000 в день через банкомат, через операциониста не знаю

Поделиться сообщением

Девушки, кто пользуется картой all inclusive ПСБ, вы становились участником бонусной программы? Как думаете, стоит оно того или нет? Участие ведь бесплатное, как я понимаю?

Поделиться сообщением

а за раз вы имеете в виду за одну операцию? я вот не помню точно, но кажется с классик у меня больше 30тр не давал за один заход

лимиты в сутки/месяц
тык
нашла еще какие-то лимиты по запросу "лимиты на выдачу", там вообще 150тр в сутки
но версия по этой ссылке видимо верная
ps. при ограничении по моей карте виза классик 80 в сутки, я сняла как-то 150, в прошлом году, была удивлена, зная об ограничении в 80тр

Поделиться сообщением

Привет, подскажите плиз, ткс дает 14% на остаток по дебетовке только для новых клиентов, или для всех?

Поделиться сообщением

Хм..., для всех.

Поделиться сообщением

QUOTE(Tink-ka @ Jan 17 2015, 02:28)
...лимиты в сутки/месяц
тык
нашла еще какие-то лимиты по запросу "лимиты на выдачу", там вообще 150тр в сутки
ps. при ограничении по моей карте виза классик 80 в сутки, я сняла как-то 150, в прошлом году, была удивлена, зная об ограничении в 80тр

увеличивали, в том числе по стандарту до 150 тр, видимо, с началом кризиса урезали лимиты по всем картам, спасибо за ссылку ruther2.gif

Поделиться сообщением

Lora_, не за что, только ведь ссылка от осени 2013, значит давно ограничения действуют? unsure.gif

Поделиться сообщением

Tink-ka, Дебетовые карты тарифы здесь по visa classic нормальные тарифы (по Москве), мб в регионах ниже лимиты, Сбер такой Сбер shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tink-ka @ Jan 17 2015, 02:28)

а за раз вы имеете в виду за одну операцию? я вот не помню точно, но кажется с классик у меня больше 30тр не давал за один заход

лимиты в сутки/месяц
тык

Максимальное количество купюр, которое может выдать банкомат - 40 bigwink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу