Lionness

Дебетовые (расчетные) карты

3 549 сообщений в этой теме

QUOTE(demetrea @ Jan 14 2015, 18:37)
девушки милые. разъясните одну вещь, вот то что сбер присылает смс когда входишь в онлайн банк, или тебе деньги пришли -это функция мобильный банк или нет?
а то подключен моб.банк, -30р.ежемес, вот думаю отключать или это важно

Смс на вход в онлайн - бесплатно
А вот то, что поступили деньги, сняли - это мобильный банк

Поделиться сообщением

QUOTE(Natalyy @ Jan 14 2015, 10:05)
QUOTE(Злобная_львенка @ Jan 13 2015, 21:00)
Девочки, подскажите пжл, можно ли сделать, чтобы зп сразу перечислялась на карту с кеш беком псб? и как узнать mcc код ашана в воронеже? в ашане мне сказали, что такой информации у них нет. в банке тоже инфы нет. в клубе миллионеров дали сайт блогбанкира, там тоже такого кода нет. а карту заводим практически ради этого магазина. Хелп!

Еще какие-нибудь карты есть? Тогда можно сделать контрольную закупку и узнать код, с которым прошла оплата.

Есть зарплатная альфа банка, а где узнать после покупки этот код? Кассир сказала, что не знает, что это, даже старших в ашане она спрашивала, никто не знает. В альфа клике тоже никаких кодов не нашла.

Поделиться сообщением

QUOTE(Злобная_львенка @ Jan 14 2015, 20:47)
Девочки, подскажите пжл, можно ли сделать, чтобы зп сразу перечислялась на карту с кеш беком псб? и как узнать mcc код ашана в воронеже? в ашане мне сказали, что такой информации у них нет. в банке тоже инфы нет. в клубе миллионеров дали сайт блогбанкира, там тоже такого кода нет. а карту заводим практически ради этого магазина. Хелп!

Еще какие-нибудь карты есть? Тогда можно сделать контрольную закупку и узнать код, с которым прошла оплата.

Есть зарплатная альфа банка, а где узнать после покупки этот код? Кассир сказала, что не знает, что это, даже старших в ашане она спрашивала, никто не знает. В альфа клике тоже никаких кодов не нашла.

проверьте картами от банков ТКС, Авангард, Айманибанк- они в ИБ показывают или дают по запросу мсс-код торговой точки (магазина).
Кассир в Ашане точно не стоит спрашивать, это magic.gif rofl.gif lol.gif секрет Полишинелля для них

Поделиться сообщением

QUOTE(mandarinka0077 @ Jan 14 2015, 20:02)
QUOTE(Злобная_львенка @ Jan 14 2015, 20:47)

проверьте картами от банков ТКС, Авангард, Айманибанк- они в ИБ показывают или дают по запросу мсс-код торговой точки (магазина).
Кассир в Ашане точно не стоит спрашивать, это magic.gif rofl.gif lol.gif секрет Полишинелля для них

карт таких банков нет. а спросить кассира мне в банке посоветовали. и что теперь, никак этот код не узнать?

Поделиться сообщением

Злобная_львенка, Если уж узнавать - то писать в поддержку альфы. Дайте, мол, по такой то операции мсс код.
В ИБ у них я не припомню такой информации

Поделиться сообщением

QUOTE(Злобная_львенка @ Jan 14 2015, 19:47)

Попробуйте позвонить в Альфу на горячую линию, и спросите про конкретную операцию - мне почему-то кажется, что они смогут посмотреть - вроде продвинутый банк...

МСС - это 4 цифры - вы знаете, да? Подскажите им - может это поможет найти искомое?

Я им не клиент - не подскажу, а так может и в альфа-клике оно где и есть запрятанное.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lionness @ Jan 14 2015, 19:29)
QUOTE(demetrea @ Jan 14 2015, 18:37)
девушки милые. разъясните одну вещь, вот то что сбер присылает смс когда входишь в онлайн банк, или тебе деньги пришли -это функция мобильный банк или нет?
а то подключен моб.банк, -30р.ежемес, вот думаю отключать или это важно

Смс на вход в онлайн - бесплатно
А вот то, что поступили деньги, сняли - это мобильный банк

спасибо flowers1.gif а еще моб банк подключается, на конкретную карту или в целом на человека, эт к чему я, есть еще одна карта сбера и там 100% не подключен моб.банк, но когда мне перечисляли деньги на нее(подработка была) смс приходило, я еще так тогда удивилась как так huh.gif

Поделиться сообщением

Девушки, всем добрый день! Хотелось бы посоветоваться с вами, может у кого-нибудь была такая ситуация, положила деньги на карту тинькофф через евросеть (оператор переводов золотая корона) деньги до сих пор не пришли. позвонила в золотую корону, сказали, что перевод отменен по невыясненным причинам, кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, пожалуйста, где на сайте ТКС можно посмотреть список партнеров, у которых кэшбэк 5% и до 30%, никак не могу найти mellow.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Баттерфляй_ @ Jan 14 2015, 14:47)
QUOTE(LiLove @ Jan 14 2015, 10:54)
По ТКС карте в выписке отображается списание за обслуживание карты??? Прислали выписку по ТКС, процентов на 100 руб меньше пришло, но и платы за обслуживания не было (на карте на момент расчетной даты меньше 30 т р и вкладов нет)

99 руб в месяц за обслуживание карты если меньше 30 т.р

А мин сумму на карте без взыскании платы за обслуживание не увеличили до 50 тыщ? Минималку на вклад то увеличили.

Поделиться сообщением

QUOTE(KapaMe/IbHaR @ Jan 15 2015, 15:25)
Девочки, подскажите, пожалуйста, где на сайте ТКС можно посмотреть список партнеров, у которых кэшбэк 5% и до 30%, никак не могу найти mellow.gif

у себя в ИБ можете видеть в спецпредложениях

и на сайте ткс пошарьтесь, там тоже где-то было

Поделиться сообщением

QUOTE(mandarinka0077 @ Jan 15 2015, 15:38)

У меня, к сожалению нет ИБ, а на сайте шарю пока безрезультатно no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(KapaMe/IbHaR @ Jan 15 2015, 15:40)
QUOTE(mandarinka0077 @ Jan 15 2015, 15:38)

У меня, к сожалению нет ИБ, а на сайте шарю пока безрезультатно no.gif

вот 5%
https://www.tinkoff.ru/about/news/25122014-cashback-1Q2015/
а всякие спец. предложения на 5-30% идут индивидуально ИБ клиента, зачем они вам?
правда там ерунда обычно brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(mandarinka0077 @ Jan 15 2015, 15:45)
зачем они вам?
правда там ерунда обычно  brows.gif

Вот спасибо! flowers1.gif Да, думаю все, стоит или не стоит этой картой обзаводиться, изучаю вопрос, так сказать, со всех сторон fegh.gif

Поделиться сообщением

Про ТКС с т.з. кешбеков выяснилось еще, что на дебетовку можно получать 4% бонуса от букинг.ком,если ходить туда через travel.tcsbank.ru . Плюс 1% обычного кешбека.

Никакой доп. наценки, как с авиабилетами, например, не выявлено.

Поделиться сообщением

Всем добрый день! При попытке заказать дебетовую карту ПСБ ол инклюзив на сайте банка, увидела поле "Персональный промо-код". Подскажите, пожалуйста, где можно этот код найти? Если же он выдаётся по акции "приведи друга", с радостью стану чьим-нибудь другом. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(D-Mars @ Jan 15 2015, 12:25)
Девушки, всем добрый день! Хотелось бы посоветоваться с вами, может у кого-нибудь была такая ситуация, положила деньги на карту тинькофф через евросеть (оператор переводов золотая корона) деньги до сих пор не пришли. позвонила в золотую корону, сказали, что перевод отменен по невыясненным причинам, кто-нибудь сталкивался с  подобной ситуацией?

Вы сумму в 60 тысяч в меся на зачисление не превысили?

Поделиться сообщением

QUOTE(D-Mars @ Jan 15 2015, 13:25)
Девушки, всем добрый день! Хотелось бы посоветоваться с вами, может у кого-нибудь была такая ситуация, положила деньги на карту тинькофф через евросеть (оператор переводов золотая корона) деньги до сих пор не пришли. позвонила в золотую корону, сказали, что перевод отменен по невыясненным причинам, кто-нибудь сталкивался с  подобной ситуацией?

Да, только вчера так было, положили мужу деньги на карту, а их нет, позвонили, нам так же сказали, поехали обратно в Евросеть, и там девушка сказала, что у нее платеж не прошел, провели еще раз, деньги пришли

Поделиться сообщением

QUOTE(Helenna_debrie @ Jan 15 2015, 16:58)
QUOTE(D-Mars @ Jan 15 2015, 12:25)

Вы сумму в 60 тысяч в меся на зачисление не превысили?

через Евросеть можно положить 300 тыс. в месяц. Клала так в декабре, все к счастью зачислилось

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу