Lionness

Дебетовые (расчетные) карты

3 549 сообщений в этой теме

Усталый рояль Спасибо flowers1.gif . У меня денег там нет, поэтому и выписки нет

Поделиться сообщением

Девушки, добрый день! Совсем не разбираюсь в видах карт и условиях различных банков, помогите, пожалуйста?
Мне нужна валютная карта в $ преимущественно для оплаты в интернет-магазинах и за границей. А также для того, чтобы не держать $ наличными. Сумма относительно небольшая. Должна быть возможность пополнения/снятия именно в $.
Подскажите, в каком банке лучше её сделать?

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите пжл, можно ли сделать, чтобы зп сразу перечислялась на карту с кеш беком псб? и как узнать mcc код ашана в воронеже? в ашане мне сказали, что такой информации у них нет. в банке тоже инфы нет. в клубе миллионеров дали сайт блогбанкира, там тоже такого кода нет. а карту заводим практически ради этого магазина. Хелп!

Поделиться сообщением

QUOTE(Успешная @ Jan 13 2015, 19:01)
По кэшбеку ПСБ.
По картам, полученным до какого-то там ноября 2014-го, максимальный кэшбек 1,5 тысячи.
По картам, полученным позже,  - 1 тысяча.

Спасибо за информацию! Мне, получается, все верно начислили тогда bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Елена23 @ Jan 13 2015, 15:15)
QUOTE(Панда @ Jan 13 2015, 11:10)
Девочки, у меня дурацкий вопрос по карте ПСБ ОИ. Хочу сделать себе карту и мужу дополнительную для магазинов-ресторанов. Это не проблема, если я ее буду юзать в одном городе, а муж в другом?
И с дебетовки Тинькова ее бесплатно пополнять?

Конечно же можно юзать в разных городах. И пополнять с ТКС дебетовки тоже отличный вариант. yes.gif

Подтверждаю, мы так с мамой делаем yes.gif все работает

Поделиться сообщением

polissonne, все равно будете платить 39р. Но это небольшая цена за безопасность, кмк. Для покупок в ИБ я бы выпустила допку, все таки так спокойнее. Тем более она бесплатна

Поделиться сообщением

QUOTE(polissonne @ Jan 13 2015, 14:19)
Девочки, мне принесли ТКС дебетовую карту  bb.gif
И сразу вопрос. В ИБ в разделе Безопасность есть следующее:
Подтверждение входа по SMS
Получение SMS при каждом входе

У меня работают обе эти опции, и никаких 39 руб. я не плачу.

39 руб. - это за информирование о списаниях с карты.

Для интернет-покупок у меня отдельная карта - Кукуруза.

Поделиться сообщением

QUOTE(Злобная_львенка @ Jan 13 2015, 21:00)
Девочки, подскажите пжл, можно ли сделать, чтобы зп сразу перечислялась на карту с кеш беком псб? и как узнать mcc код ашана в воронеже? в ашане мне сказали, что такой информации у них нет. в банке тоже инфы нет. в клубе миллионеров дали сайт блогбанкира, там тоже такого кода нет. а карту заводим практически ради этого магазина. Хелп!

Еще какие-нибудь карты есть? Тогда можно сделать контрольную закупку и узнать код, с которым прошла оплата.

Поделиться сообщением

Елена23, weassell, спасибо большое smile.gif Уже заказала!

Поделиться сообщением

Я попыталась разобраться в условиях ПСБ ол инклюзив из информации в теме и у них на сайте. Я правильно понимаю, что лимит на снятие 50 т.р. в сутки? и обслуживание карты стоит 150 руб/мес, при обороте менее 30 т.р. в мес? unsure.gif

Поделиться сообщением

По ТКС карте в выписке отображается списание за обслуживание карты??? Прислали выписку по ТКС, процентов на 100 руб меньше пришло, но и платы за обслуживания не было (на карте на момент расчетной даты меньше 30 т р и вкладов нет)

Поделиться сообщением

LadyD, Успешная, Natalyy, девушки, большое вам спасибо за ответ и за участие! wink_kiss.gif flowers1.gif
я просто также и подумала сначала, а потом мне стали приходить смс, что на мой счет поступила сумма (сама перебрасывала с другого счета), и я зависла. Услугу точно сразу же отключила, при активации карты. И если смс с кодом не сильно напрягли (только то, что там обязательно предусмотрено это для безопасности), то приход суммы для меня - это точно смс-инфо, от которого я отказалась unsure.gif
В любом случае, буду держать руку на пульсе и проверять баланс.

Поделиться сообщением

QUOTE(Liam @ Jan 14 2015, 10:41)
Я попыталась разобраться в условиях ПСБ ол инклюзив из информации в теме и у них на сайте. Я правильно понимаю, что лимит на снятие 50 т.р. в сутки? и обслуживание карты стоит 150 руб/мес, при обороте менее 30 т.р. в мес?  unsure.gif

Вот ТУТ говорится про 300 т.р., как я понимаю
Про 150руб/мес верно, начиная со второго месяца.

Поделиться сообщением

polissonne, смс о пополнении мне приходит, и о переводе через ИБ приходит (когда я куда-то денежку перевожу) - это все бесплатно.

Поделиться сообщением

QUOTE(polissonne @ Jan 14 2015, 12:02)
Я попыталась разобраться в условиях ПСБ ол инклюзив из информации в теме и у них на сайте. Я правильно понимаю, что лимит на снятие 50 т.р. в сутки? и обслуживание карты стоит 150 руб/мес, при обороте менее 30 т.р. в мес?  unsure.gif

спасибо, мне показалось, что где-то в теме писали про 50 тысяч лимит. Совсем глаза уже в кучу от этих сравнений wacko.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Liam @ Jan 14 2015, 13:25)
QUOTE(polissonne @ Jan 14 2015, 12:02)

спасибо, мне показалось, что где-то в теме писали про 50 тысяч лимит. Совсем глаза уже в кучу от этих сравнений wacko.gif biggrin2.gif

Раньше для этой карты было условие выдача наличных в любом банкомате мира без комиссии, вот на это был лимит. 30тыс вроде или 50, я точно не помню. Сейчас этого вообще нет в тарифах, их поменяли.

Поделиться сообщением

Про лимиты с2с в ИБ ткс rolleyes.gif и лимиты

перевод возможен с банковских карт MasterCard или VISA. Возможно не более 5-ти операций в сутки (но не более 20-ти операций в календарный месяц); при переводе средств в рамках лимита бесплатных пополнений 300 000 рублей (общее ограничение на пополнения с карт сторонних банков и через партнеров Банка в расчетном периоде) – комиссия не взимается, при превышении данного ограничения – 2% от суммы перевода; сумма каждой операции не должна превышать 75 000 рублей (общая сумма переводов не должна превышать 500 000 рублей в календарный месяц). Для карт VISA есть дополнительное ограничение - не более 300000 руб. за 4 дня. Банк, с карты которого осуществляется перевод, может взимать свою комиссию за такие переводы

Поделиться сообщением

QUOTE(LiLove @ Jan 14 2015, 10:54)
По ТКС карте в выписке отображается списание за обслуживание карты??? Прислали выписку по ТКС, процентов на 100 руб меньше пришло, но и платы за обслуживания не было (на карте на момент расчетной даты меньше 30 т р и вкладов нет)

99 руб в месяц за обслуживание карты если меньше 30 т.р

Поделиться сообщением

Natalyy, ах вот оно че, Михалыч biggrin2.gif В моем Росбанке это платная услуга, потому я и в непонятках.
Спасибо! wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

девушки милые. разъясните одну вещь, вот то что сбер присылает смс когда входишь в онлайн банк, или тебе деньги пришли -это функция мобильный банк или нет?
а то подключен моб.банк, -30р.ежемес, вот думаю отключать или это важно

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу