Lionness

Дебетовые (расчетные) карты

3 549 сообщений в этой теме

Девушки, подскажите, пожалуйста, по ОИ ПСБ только одну категорию можно открыть? И как сделать так, чтобы обслуживание было бесплатным, какой должен быть минимальный остаток на карте?

Поделиться сообщением

Delena45271, военно-промышленный банк, тариф Удобный.
сайт банка

Поделиться сообщением

Bimbo, можно открыть 2 карты ОИ, тогда можно будет выбрать 2 разные категории.

Поделиться сообщением

девочки,а за декабрь месяц уже начислили кешбек по карте ПСБ ОИ?

Поделиться сообщением

naden-k@, нет, еще рано, в течение 5 раб.дней.

Поделиться сообщением

Девушки, а подскажите, пожалуйста еще по ТКС. Сейчас у меня там вклад долеживается, и я в раздумьях, оставлять ли потом карту. Тут писали, что если на момент списания оплаты за карту денег на ней нет, то ничего не спишут. А потом, когда появятся, спишут за 2 месяца сразу? Или только за текущий?

Поделиться сообщением

QUOTE(MrsSullivan @ Jan 5 2015, 20:31)
Насколько вообще выгодно иметь именно мильную карту? Какая мильная карта на ваш взгляд самая выгодная и где реально накопить на пару билетов в год?
Не знаю вашего объема трат, но лично у меня - выгодно и удобно. Т.е. по ТКС All Airlines у меня вполне реально накапливается и потом окешбечивается smile.gif Ни к каким авиакомпаниям вы при этом не привязаны. А вообще это обсуждается в теме кредиток, а не дебетовок.

Поделиться сообщением

QUOTE(Delena45271 @ Jan 9 2015, 09:04)
почтовая была, но я ее закрыла, когда они % по ней снизили  ranting_w.gif не хочу больше с рс дело иметь. какие-то они мутные, вечно меняют условия
Ничего мутного. Любой банк может менять условия по доходным картам smile.gif

В зависимости от эк. ситуации процент может то падать, то расти.

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите по карте Русского стандарта. У меня есть Банк в кармане голд с бесплатным обслуживанием, сейчас такие уже вроде не выпускают. Сейчас %% начисляются по этой карте, если нет оборотов?

Поделиться сообщением

Девушки, хочу написать отзыв и заодно спросить совет: был у меня БВК Голд Русского стандарта (тот, который по почте всем рассылали), и уплыли у меня с него деньги, я в тот же день заблокировала карту, написала заявление в банк, и мне сказали "подождите недельку", через недельку мне сказали "срок рассмотрения 30 дней", через 30 дней мне сказали "60 дней", опустим момент того, что меня дважды неправильно информировали о сроках рассмотрения, на эту тему я уже отдельные жалобы писала, проблема в другом: 60 дней (максимальный срок) уже тоже прошел, но ответа нет dry.gif и когда будет ответ тоже не понятно. Я написала в отделении заявление с требованием предоставить мне ответ по какой причине задержка и дать ответ на мое исходное заявления, но срок рассмотрения такого заявления тоже 2-3 недели wacko.gif есть какой-то способ на них повлиять? может пожаловаться еще куда-нибудь можно?

Поделиться сообщением

Liam, можно в Народный рейтинг на Банках.ру написать, может помочь. И в топиках РС тамошних представителей банка потеребить.

Поделиться сообщением

QUOTE(Neznaika @ Jan 8 2015, 22:39)
А по допке ПСБ можно отказаться от услуг СМС-информирования?
Второй вопрос - допку можно оформить на имя владельца основной карты?

Можно отказаться от смс информирования по допке. Я отключала в интернет-банке, так проще всего. Просили менеджера - отключить эту функцию еще до выпуска карты- но услуга все равно оказалась подключенной по умолчанию.

Поделиться сообщением

QUOTE(Darielle @ Jan 12 2015, 17:19)
Liam, можно в Народный рейтинг на Банках.ру написать, может помочь. И в топиках РС тамошних представителей банка потеребить.

Спасибо, обязательно напишу, если завтра не смогу ничего добиться. Хочу поехать в отделение в рабочее время и потребовать, чтобы они при мне позвонили в отдел, который занимается этими вопросами, а то внешнего телефона у них нет, им могут только сотрудники банка позвонить, вот пусть и позвонят в моем присутствии fegh.gif

Поделиться сообщением

Девушки, а как вам Промсвязьбанк? ищу дебетовую карту с какими-нибудь "приятностями" баллы меня мало интересуют, т.к. их всегда сложно потратить, а тут заинтересовала карта All Inclusive, у них есть кэш-бек 5% в категории...
Дело в том, что я хочу уйти от РСБ, уж очень они меня достали, плюс еще и мужу с кредитками подпортили жизнь, ищу им адекватную замену, выбираю из крупных банков, да еще чтобы отделение и банкоматы были рядом с домом и работой, + обслуживание не дорогое, ну и бонусы (либо в виде баллов, но лучше кэшбек или % на остаток).... В итоге круг сильно сократился: в Сбере у меня и так карта есть, в ВТБ только кредитки и т.д.... Вот нашла Промсвязь, хотелось бы отзывы shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Liam @ Jan 12 2015, 18:43)
Девушки, а как вам Промсвязьбанк? ищу дебетовую карту с какими-нибудь "приятностями" баллы меня мало интересуют, т.к. их всегда сложно потратить, а тут заинтересовала карта All Inclusive, у них есть кэш-бек 5% в категории...
Дело в том, что я хочу уйти от РСБ, уж очень они меня достали, плюс еще и мужу с кредитками подпортили жизнь, ищу им адекватную замену, выбираю из крупных банков, да еще чтобы отделение и банкоматы были рядом с домом и работой, + обслуживание не дорогое, ну и бонусы (либо в виде баллов, но лучше кэшбек или % на остаток).... В итоге круг сильно сократился: в Сбере у меня и так карта есть, в ВТБ только кредитки и т.д.... Вот нашла Промсвязь, хотелось бы отзывы  shuffle.gif

Отлистайте пару страничек назад хотя бы, тут эту карту оч любят, я себе ее в пятницу заказала, жду sla.gif

Поделиться сообщением

Я тоже заказала эту карту, позвонили мне в пятницу, я не могла разговаривать. Договорились на субботу, так и не перезвонили mad.gif

Поделиться сообщением

ой, только что пришла смс от РСБ, мне отказывают в возврате денег facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif что делать-то теперь? cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Liam @ Jan 12 2015, 15:53)
и уплыли у меня с него деньги
а как именно уплыли?

Поделиться сообщением

QUOTE(Liam @ Jan 12 2015, 19:10)
ой, только что пришла смс от РСБ, мне отказывают в возврате денег  facepalm.gif  facepalm.gif  facepalm.gif что делать-то теперь? cry.gif

Как деньги похитили, каким способом? И какая сумма? Это важно. Вообще теперь в суд. И еще, надо было бы конечно еще сразу заявление в полицию о воровстве подать. Кстати смс не серьезно, нужна бумага что они отказывают в возмещение. На банки.ру обязательно напишите, часто это помогает.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу