Lionness

Дебетовые (расчетные) карты

3 547 сообщений в этой теме

Мне когда-то померещилось или у ТКС черной тоже была какая-то safe-настройка, ограждающая определенную сумму от списания без перевода?

Поделиться сообщением

QUOTE(mandarinka0077 @ Jan 6 2015, 15:55)
Напомните
какими с2с можно быстро и с  минимумом комиссий пополнить МС или Виза от ПСБ?

родным от ПСБ

Поделиться сообщением

QUOTE(UTKA @ Jan 6 2015, 18:37)
Мне когда-то померещилось или у ТКС черной тоже была какая-то safe-настройка,  ограждающая определенную сумму от списания  без перевода?

Аналог сейфа связного? Такого не было у ТКС

Поделиться сообщением

Parasolka, учитывай что по карте ПСБ пойдет оборот больше чем просто продукты. Туда же идут все супермаркеты, а в них мы покупаем не только продукты wink.gif +бытовая химия и гигиена + я например иногда игрушки ребенку беру + книги/журналы там можно брать и много еще что. А еще и кафе/рестораны. Так что оборот по карте ПСБ будет больше чем траты на продукты. И вообще карты ПСБ можно сделать две. С разными категориями, одна на бензин, другая на продукты. Только тогда и двойное обслуживание платить.

Поделиться сообщением

QUOTE(sanison @ Jan 6 2015, 21:55)
Parasolka, учитывай что по карте ПСБ пойдет оборот больше чем просто продукты. Туда же идут все супермаркеты, а в них мы покупаем не только продукты wink.gif +бытовая химия и гигиена + я  например иногда игрушки ребенку беру + книги/журналы там можно брать и много еще что. А еще и кафе/рестораны. Так что оборот по карте ПСБ будет больше чем траты на продукты. И вообще карты ПСБ можно сделать две. С разными категориями, одна на бензин, другая на продукты.  Только тогда и двойное обслуживание платить.

Про 2 карты интересная идея. Надо над этим подумать.

Поделиться сообщением

Тоже не могу выбрать категорию по карте ПСБ
Решили сделать одну на меня+ бесплатную дополнительную на супермаркеты, а вторую на мужа+бесплатная допка и не знаю на что, на бензин или на одежду(на одежду же можно?)
Трачу не каждый месяц на одежду, но как понесет, так не остановить бывает 20тр и более, плюс одежду на двоих если
А бензин стандартно 4-5000р
Плюс жду вдруг ткс вернет азс во втором квартале rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(<Ёка> @ Jan 7 2015, 03:12)

Тоже очень жду. Полгода праздника с ТКС прошли очень быстро. biggrin.gif
Мне удалось даже дорогостоящее ТО машины провести по карте и получить КБ.

Поделиться сообщением

QUOTE(Parasolka @ Jan 7 2015, 11:45)

Тоже смогла купить страховки на 55тр по категории автообслуживание, самый большой мой кэш за всю историю, никогда 3000 не получалось вернуть, а тут легко

Поделиться сообщением

QUOTE(<Ёка> @ Jan 7 2015, 11:45)

Тоже смогла купить страховки на 55тр по категории автообслуживание, самый большой мой кэш за всю историю, никогда 3000 не получалось вернуть, а тут легко

Девочки ткните пожалуйста на сайте ткс в карту про которую вы говорите flowers1.gif я что-то запуталась wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kaori @ Jan 7 2015, 13:06)
QUOTE(<Ёка> @ Jan 7 2015, 11:45)

Девочки ткните пожалуйста на сайте ткс в карту про которую вы говорите flowers1.gif я что-то запуталась wacko.gif

https://www.tcsbank.ru/debit/

Поделиться сообщением

QUOTE(<Ёка> @ Jan 7 2015, 02:12)
Тоже не могу выбрать категорию по карте ПСБ
Решили сделать одну на меня+ бесплатную дополнительную на супермаркеты, а вторую на мужа+бесплатная допка и не знаю на что, на бензин или на одежду(на одежду же можно?)
Трачу не каждый месяц на одежду, но как понесет, так не остановить бывает 20тр и более, плюс одежду на двоих если
А бензин стандартно 4-5000р

А зачем бесплатная дополнительная? Я вот заказала для себя, хочу с супермаркетами. Про бесплатную дополнительную ничего не говорили и не предлагали.

Поделиться сообщением

Успешная, ммм.... вон оно как... удобно! А ее прям отдельно тогда заказывать надо? И получать самой тоже? В принципе, я пока в декрете, почти и не выбираюсь одна никуда, но подумать есть над чем... Спасибо!

Поделиться сообщением

Успешная, большое спасибо за ценную информацию! Эх, жаль нельзя делать допку с другой категорией. Вообще идеальный вариант бы бы! biggrin.gif

Поделиться сообщением

А по допке ПСБ можно отказаться от услуг СМС-информирования?
Второй вопрос - допку можно оформить на имя владельца основной карты?

Поделиться сообщением

Сегодня в 3-х терминалах Кампей не смогла пополнить карту ТКС. Это только у меня такая проблема?

Поделиться сообщением

подскажите кто знает, намечается перевыпуск карты сбера, однако в неудобном для меня отделении будет выдача, можно ли и куда гор.линия? позвонить и запросить пересыл карты в близкое к дому отделение?

Поделиться сообщением

какие сейчас есть доходные карты, бесплатные в обслуживание?

Поделиться сообщением

QUOTE(Flash_Light @ Jan 9 2015, 00:05)
Сегодня в 3-х терминалах Кампей не смогла пополнить карту ТКС. Это только у меня такая проблема?

Заявление относительно временной пристановки приема платежей через систему Comepay

Россия, Москва — 7 января 2015 г.
«Тинькофф Банк» сообщает, что c 7 января 2015 года по техническим причинам временно приостановлен прием платежей, поступающих через платежную систему Comepay.

Клиенты «Тинькофф Банка» по-прежнему могут пополнить счета с помощью остальных доступных каналов пополнения, в том числе через салоны МТС, «Евросеть», «Связной», через различные сети платежных терминалов, а также прямым переводом по номеру карты другого банка через интернет-банк или мобильное приложение.

«Тинькофф Банк» приносит извинения клиентам за доставленные неудобства и будет информировать о любых изменениях в установленном порядке.

Источник

Поделиться сообщением

Delena45271, почтовая карта от РСБ, но там только 10%
есть и другие, но у них нужно поддерживать минимальный остаток на карте: ТКС, АйМани, ВПБ

Поделиться сообщением

QUOTE(matur @ Jan 9 2015, 08:31)
Delena45271, почтовая карта от РСБ, но там только 10%
есть и другие, но у них нужно поддерживать минимальный остаток на карте: ТКС, АйМани, ВПБ

почтовая была, но я ее закрыла, когда они % по ней снизили ranting_w.gif не хочу больше с рс дело иметь. какие-то они мутные, вечно меняют условия

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу