Lionness

Дебетовые (расчетные) карты

3 536 сообщений в этой теме

sanison, я писала про ТКС, а не Связной. На стороне Связного нет проблем. ТКС после каждого перевода блокируется в части манисенда

Поделиться сообщением

Мила, а что со Связным? У меня на нем около тысячи лежит, на Сейфе - есть смысл бежать снимать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Дикая Дикая Кошка @ Jan 3 2015, 23:13)
Мила, а что со Связным? У меня на нем около тысячи лежит, на Сейфе - есть смысл бежать снимать?

Думаю дело к отзыву лицензии идет, я забралась все от туда. Даже если не отзовут, я не готова доверить деньги банку который запросто может не отдавать деньги. Сейчас у них стоят лимиты на вывод денег. Сначала до 31 декабря, сейчас безсрочные fegh.gif я несколько дней к банкомату бегала пока все не забрала. По поводу себя, смотри сама. Если тебе за карту в ближайшее время не платит, можешь пока оставить. Чуть что, через АСВ получать. Мне за карту скоро платить, буду все закрывать.

Поделиться сообщением

QUOTE(sanison @ Jan 4 2015, 01:50)
QUOTE(Дикая Дикая Кошка @ Jan 3 2015, 23:13)

Думаю дело к отзыву лицензии идет, я забралась все от туда. Даже если не отзовут, я не готова доверить деньги банку который запросто может не отдавать деньги. Сейчас у них стоят лимиты на вывод денег. Сначала до 31 декабря, сейчас безсрочные fegh.gif я несколько дней к банкомату бегала пока все не забрала. По поводу себя, смотри сама. Если тебе за карту в ближайшее время не платит, можешь пока оставить. Чуть что, через АСВ получать. Мне за карту скоро платить, буду все закрывать.

Понятно, спасибо за ответ flowers1.gif Жаль, удобный банк был rolleyes.gif
У меня там всего тысяча с мелочью болтается, наверное, выведу ее через оплату чего-нибудь
А если банк прикроют, то автоматически все карты становятся недействительными? shuffle.gif У меня она просто с бонусной обьединена, не охото потом еще отдельно бонусную заводить rolleyes.gif

Поделиться сообщением

+1 к тем, кто судорожно выводит все деньги из Связного. Осталось вывести больше 200 тысяч, ходить мне к банкомату каждый день все каникулы biggrin.gif

Очень жаль банк, три года пользовалась без проблем... Но соглашусь с Милой sanison, не готова доверить деньги банку, который в любой момент может их не отдать.

Ищу аналоги карты Связного (ТКС уже есть, хочу рассмотреть еще вариантыsmile.gif)

P.S. Перевод с карты Связного через card2card ТКС сегодня не работает - system error. У кого-нибудь получилось сегодня вывести 5 тыс?

UPD. Перевод с карты на карту заработал.

Поделиться сообщением

Подскажите, есть ли доходные карты с кеш беком? Или это слишком много плюшек и не встречается?

Поделиться сообщением

QUOTE(Шельма @ Jan 4 2015, 15:30)
Подскажите, есть ли доходные карты с кеш беком? Или это слишком много плюшек и не встречается?

ТКС biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Зайкулькин @ Jan 4 2015, 15:37)
QUOTE(Шельма @ Jan 4 2015, 15:30)

ТКС biggrin2.gif

Спасибо, но для этого 30 тыс нужно, поэтому ищу также и другие варианты. Промсвязь банк был бы удобен, но там, как я поняла, две карты открывать. Впрочем с кешбеком бесплатная вроде.

Вот такое предложение нашла http://www.russlavbank.com/ru/news/stavka-...a-do-16-godovyh
16 % годовых. Что думаете?

И еще пытаюсь определить оптимальное количество карт. Я живу с МЧ, хочу кешбеком на продукты. Закупаемся часто вместе, но и порознь тоже пРидется- после работы, например. Две карты с кешбеком на продукты, каждому по одной?

Поделиться сообщением

QUOTE(sanison @ Jan 2 2015, 22:33)
QUOTE(Усталый рояль @ Jan 2 2015, 21:52)
QUOTE(sanison @ Jan 2 2015, 20:05)
Я думала что % будут = карте
там 8% ( и ПБ говорит, что повышение не планируется), а по карте-то 14%

Подождем реализации. По началу так и было, на карте 8 и на счетах 8, возможно ПБ так пишет, потому что располагает информацией что 14% на карте будет не долго. Естественно что если на счетах доходность ниже чем на карте, смысла особо нет.

Тоже жду, и тоже кажется, что 8% это старые тарифы, если будут цели под актуальные 14%, хотела бы все % и кэшбэки на цели отправлять, а конце года что-то крупное для души купить, здорово мне кажется

Поделиться сообщением

девочки, а если выпускать доп карту к карте ПСБ, сумма заобслуживание берется с каждой из карт?

Поделиться сообщением

QUOTE(Успешная @ Jan 4 2015, 18:35)
Шельма, оллинклюзив от ПСБ - там можно бесплатную допку сделать на вашего МЧ.
И как раз выбрать категорию супермаркеты-рестораны.
Оплата 150 р. в месяц, если тратите по этой карте меньше 30 тыс. в месяц.

А у меня с супругом могут быть разные выбранные категории? Или это наглость)

Поделиться сообщением

QUOTE(Успешная @ Jan 4 2015, 20:31)
naden-k@, нет, но по допке смс платные с 3- го месяца - 600 руб в год, мы отключили по ней.
По основной карте бесплатные смс.

а почему тогда ТКС с доп карты кредитки берет за годовое обслуживание и с моей основной карты и с карты мужа?

Поделиться сообщением

QUOTE(злобный бурундук @ Jan 4 2015, 21:14)

А у меня с супругом могут быть разные выбранные категории? Или это наглость)

На допку одна категория. Но можно супругу отдельную карту сделать с другой категорией.

Поделиться сообщением

Девочки и еще вопрос от новичка. В этом году планируется ремонт, но по тому же псб отчисление кешбека не более 1 т в месяц, а есть где больше или вообще без лимита?

Поделиться сообщением

QUOTE(Успешная @ Jan 4 2015, 21:27)
naden-k@, мы про карту от ПСБ олл инклюзив.

это я поняла
просто думала,моежт у всех банков одинакоые правила для доп карт. поэтому и уточнила

Поделиться сообщением

Но она же не доходная?
Что-то в тарифах ПСБ доходности не вижу no.gif
Подыскиваю альтернативу ТКС и чего-то не вижу больше ничего подобного (проценты на остаток + кБ)

Поделиться сообщением

QUOTE(Зайкулькин @ Jan 4 2015, 22:11)

Но она же не доходная?
Подыскиваю альтернативу ТКС и чего-то не вижу больше ничего подобного (проценты на остаток + кБ)

Доходная если на карте от 50000 рублей будет ежемесячно, тогда доходность чуть больше 6,6% (если не поменяли) Но использовать ее для хранения и трат не удобно. Лучше держать деньги на ТКС и по мере надобности переводить на ПСБ для покупок.

Поделиться сообщением

QUOTE(sanison @ Jan 4 2015, 21:13)
QUOTE(Зайкулькин @ Jan 4 2015, 22:11)

Но она же не доходная?

Доходная если на карте от 50000 рублей будет ежемесячно, тогда доходность чуть больше 6,6% (если не поменяли) Но использовать ее для хранения и трат не удобно. Лучше держать деньги на ТКС и по мере надобности переводить на ПСБ для покупок.

Странно.
В тарифах ничего о доходности не вижу: http://www.psbank.ru/~/media/Files/Persona..._inclusive.ashx
Может поменяли чего? blink.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу