Lionness

Дебетовые (расчетные) карты

3725 сообщений в этой теме

@Nuxa , из кэшбэка там только выбор из 7 категорий, плюс кино, концерты,театры 15% (сейчас 5% для всех).

Меня больше привлекли 1) бесплатные минуты в Тинькофф мобайл. Мне вечно приходится допокупать в конце месяца. Работаю на удаление, десятки звонков по всей России ежедневно. 1200 минут на билайне и 200 на Тинькофф не хватает (это с учётом того, что для связи с коллегами используем только вотсапп и Скайп для бизнеса). 2) повышенный процент на накопительных счетах (у меня "целевые" и их несколько). 3) повышенный процент на вклад. 4) бесплатный перевод 50000 рублей в месяц вместо 20000 и повышенный кэшбэк в месяц 5000 вместо 3000

Плюс повышенный кэшбэк на страховку (буду в ближайшее время делать).

Всё это существенно перекрывает 199 рублей за оплату Тинькофф про.

Сейчас плачу 59 за смс оповещения, а буду 199 за всё.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

21 час назад, Мурашшка сказал:

бесплатные минуты в Тинькофф мобайл. Мне вечно приходится допокупать в конце месяца. Работаю на удаление, десятки звонков по всей России ежедневно. 1200 минут на билайне и 200 на Тинькофф не хватает

ого, тогда понятно

я свой мтс пакет ни разу даже на 10% не потратила :biggrin: тогда да, вам удобно, просто сама читала условия про и не нашла для себя удобства, думала, может что-то скрытое от моих глаз

Поделиться сообщением

@Nuxa а повышенный %  по счету и депозиту тоже не выгодно вам получается? телефон мне тоже не нужен, у меня даже бесхозная симка от мтс лежит как часть пакета тв+интернет с минутами и гигабайтами))

Поделиться сообщением

@Miss J 3,5%? ну для меня это не ставка((( ну т.е. ради этого платить каждый месяц я бы не стала

Была бы какая-то существенная разница, типа 7% :-D

у меня там не те суммы болтаются, чтобы ради 0,5% годовых  платить 2400 в год

Поделиться сообщением

подскажите а раньше у ТКС блэк был какой то тариф с беспл вроде обслуживанием.... сейчас не могу найти его упразднили?

Поделиться сообщением

5 часов назад, hot_life сказал:

подскажите а раньше у ТКС блэк был какой то тариф с беспл вроде обслуживанием.... сейчас не могу найти его упразднили?

6.2, на банках вроде ничего об его изменении не читала

Поделиться сообщением

А Тинькоф, что, ухудшил условия покупки валюты в приложении в часы работы биржи? Раньше плюс примерно 40 копеек к бирже было, а сейчас вижу плюс почти рубль...

Поделиться сообщением

10 часов назад, Julietter сказал:

А Тинькоф, что, ухудшил условия покупки валюты в приложении в часы работы биржи? Раньше плюс примерно 40 копеек к бирже было, а сейчас вижу плюс почти рубль...

Да, что люди покупали их премиум подписку, там курс лучше чем для всех

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Ролька спасибо! Как-то я пропустила эти изменения...

Поделиться сообщением

Девочки, кто-то пользуется картой трэвэл хомяковской? Как впечатления? 

Я знаю, что на банках целая тема, но там иногда сложно пробраться через разборки с пб, думаю, как-нибудь нырну, но хотелось бы из первых рук.

Очень интересует, что из вашего опыта попадает в кб путешествий, что нет? у меня какие-то смутные воспоминания, то ли только заграничный кб туда попадает, то ли просто какой-то выборочный

Тэкс. Пробежалась немного по теме на склянках, так и думала, условия неприятно изменились не в мою пользу.

Тогда вопрос следующий - кто какими картами пользуется для кб в категориях путешествий?

Думаю, если все сложится, то мои первые поездки будут по рф все же, так что жд билеты интересуют в том числе.

Поделиться сообщением

В 21.12.2020 в 21:43, Nuxa сказал:

Тогда вопрос следующий - кто какими картами пользуется для кб в категориях путешествий?

Думаю, если все сложится, то мои первые поездки будут по рф все же, так что жд билеты интересуют в том числе.

All Airlines, Но выгодно, если трат много. На одного неприхотливого человека вряд ли что-то приличное наберется.

ну и на РЖД надо зарегистрироваться в их программе бонусов

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Чудище лесное да, в ржд бонусе я давно и плотно, мне аж 2 карты присылали (одинаковые:lol:)

Олл думаю не поможет мне, небольшие траты+обслуживание не самое гуманное.

Надо будет плотно покурить банки ру, может там будут годные идеи, эх хомяк, как ты мог так кинуть меня с путешествиями((

Поделиться сообщением

@Nuxa , у Хомяка же, вроде, есть что-то типа Тревел

Поделиться сообщением

@Успешная они поменяли условия, там сейчас нужно определенное соотношение расходов по карте иметь, чтобы получать кэшбэк

Типа расходы на путешествия должны быть не больше 30% от общих расходов по карте (или что-то в этом роде)

Нужно делать ее основной, но я не вижу смысла, если скажем, мои расходы на путешествие составят условные 50 тыс, то тратить 150 специально я не буду, у меня нет таких расходов

А на карте нет % на остаток

И судя по теме, банк имеет право опрокинуть пользователя на кэшбэк:fegh:, если посчитает, что пользователь злоупотребляет тратами на путешествия (дорогие отели например)

оченна интересна

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, Nuxa сказал:

если посчитает, что пользователь злоупотребляет тратами на путешествия (дорогие отели например)

Нифига себе. O.o 

Почему бы просто не ограничить определенной суммой кэшбэка, если уж на то пошло...

Поделиться сообщением

@Julietter в том то и дело, что лимиты там есть :lol: (5 тыс)

Но банк оставляет за собой право решать, а по карману ли вам, батенька такой отдых и наши услуги :lol: не зажралисъ ли :cool:

Короче раньше я оч любила хомяка, но сейчас он стал не клиентонеориентирован максимально

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, Nuxa сказал:

@Julietter в том то и дело, что лимиты там есть :lol: (5 тыс)

Но банк оставляет за собой право решать, а по карману ли вам, батенька такой отдых и наши услуги :lol: не зажралисъ ли :cool:

Короче раньше я оч любила хомяка, но сейчас он стал не клиентонеориентирован максимально

Ну вообще огонь тогда! :evil_3:

Поделиться сообщением

Хомяк нам пишет:

5% на остаток по Пользе при покупках от 30 000 в мес.

4% от 7 000 (как и было)

Я не буду этим пользоваться, но может кому-то интересно. Пока все скинула на накоп.счет, он 5,4% 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Nuxa сказал:

Хомяк нам пишет:

5% на остаток по Пользе при покупках от 30 000 в мес.

4% от 7 000 (как и было)

да вообще, шикарное предложение, аж 249 рублей максимум разницы в месяц ))) ну еще кэшбек придет

наверное, у кого подходящие категории по кэшбеку (от 5%) имеет смысл посчитать выгоду

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу