Lionness

Дебетовые (расчетные) карты

3 543 сообщения в этой теме

17 часов назад, Nuxa сказал:

Неа, 0 р идет тариф

Проверено лично на лен проспекте - пл. Гагарина

По тиньку

И правда! Сейчас посмотрела - списано 1 раз 26 рублей. Но когда проходила, точно было списание. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Отдельно за допку не берется плата - только за основную. СМС отключить, точнее, сразу сказать, что они не нужны - при подаче заявки на допку.

Поделиться сообщением

В 29.09.2019 в 17:36, Успешная сказал:

Вроде, не 15%, а 15 рублей?

да. ну круто тогда. мне не нужно, реклама попадалась, число 15 запомнилось только.) если человеку редко ездить и только на метро, то прекрасная акция.

а если пересадка на автобус, то сколько вторая поездка?

Поделиться сообщением

девочки, на сайте МИРа возможность оплаты транспорта картой указана только для социального МИРа (пенсионеры, студенты, бюджетники).

а если я не они, то всё?

а дебетовая не заточена под транспорт?

я бы тоже себе замутила МИР - посчитала - экономия 900 р в месяц на траспорт - зашибенно! :sla: мне ннать!

Поделиться сообщением

19 минут назад, Коатя сказал:

девочки, на сайте МИРа возможность оплаты транспорта картой указана только для социального МИРа (пенсионеры, студенты, бюджетники).

а если я не они, то всё?

а дебетовая не заточена под транспорт?

я бы тоже себе замутила МИР - посчитала - экономия 900 р в месяц на траспорт - зашибенно! :sla: мне ннать!

Я такого не вижу, вот что там написано в правилах акции:

" Участниками Акции могут быть дееспособные совершеннолетние граждане Российской Федерации (далее - «Участник»), держатели карт «Мир», эмитированных любым банком – эмитентом Платежной системы «Мир», посредством которых возможно осуществление операций оплаты товаров (работ, услуг) с использованием бесконтактной технологией передачи данных NFC (Near field communication) (далее – бесконтактная карта «Мир»)".

Да и пенсионерам и студентам явно скидки в метро не нужны.

Про дебетовую не поняла вопрос. Почему не заточена? Если проходить в метро по дебетовой МИР, скидка будет.

Поделиться сообщением

29 минут назад, Pugovka сказал:

Про дебетовую не поняла вопрос. Почему не заточена? Если проходить в метро по дебетовой МИР, скидка будет.

IMG-20191002-132756.jpg

на сайте в описании нет нужной опции)

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Коатя сказал:

на сайте в описании нет нужной опции)

Она там и не должна быть - ее заменяет бесконтактная оплата.

Поделиться сообщением

1 час назад, Pugovka сказал:

Она там и не должна быть - ее заменяет бесконтактная оплата.

аа-а, семёнсемёныч! спасибо!

Поделиться сообщением

В Сбербанке заместо закончившего свой срок Электрона с бесплатными смс мне выдают Визу Классик с 450 рэ в год и смс-информированием за 60 руб. в мес. Может отфутболить их и открыть Тинькофф? Только у меня там мало. В основном зарплата, чтобы дома не валялась.

Поделиться сообщением

1 час назад, OrkLik сказал:

В Сбербанке заместо закончившего свой срок Электрона с бесплатными смс мне выдают Визу Классик с 450 рэ в год и смс-информированием за 60 руб. в мес. Может отфутболить их и открыть Тинькофф? Только у меня там мало. В основном зарплата, чтобы дома не валялась.

Может, в другом отделении попробовать, если уж Сбер нужен? У них бывают такие фокусы. Или на горячую линию позвонить.

Поделиться сообщением

8 часов назад, OrkLik сказал:

Откройте Тинькофф по ссылке "от друга", Тогда будет 3 месяца бесплатного обслуживания, а там и на бесплатный тариф перейдете, если не сможете бесплатность карты поддерживать. Или другую карту заведите с меньшими требованиями к остатку на карте. У Хоума всего 10 тысяч надо держать на карте, Рокетбанк вообще бесплатный. 

Главное, не забывайте по ссылкам от друзей карты открывать. Почти везде за это плюшки.

Поделиться сообщением

@Pugovka @Pugovka@MMelanie спасибо. Подумываю уходить от Сбербанка.

Дублирующий ник не удаляется.

Поделиться сообщением

19 часов назад, OrkLik сказал:

Можно открыть бесплатную карту Моментум, я пару недель назад получила такую

Поделиться сообщением

@OrkLik если Вы просто храните деньги, то Тинькоф можно, если больше 30 к там лежит, то за обслугу не снимают, зато будет капать процент на остаток ) Сама хочу тоже перенести туда, чтоб в плюс уходить.  А в Сбере если сами открываете, то как выше писали  - бесплатную моментум визу , я за свои карты вобще не плачу ) и мобильного банка эконом хватает тоже бесплатного. 

Поделиться сообщением

В свою очередь хочу спросить, кто является держателем карт Новикомбанка?  Предприятие переводят в следующем году и зарплатные карты будут от них, а банкоматов в городе считай всего пара штук . Я так поняла снимать можно в любом банкомате ( если только они чего то не скрыли на сайте ) а вот переводы с комиссией ((( 

Поделиться сообщением

У Хоума акция.

Потрать разово по карте с Пользой в эти выходные (9 или 10 ноября) не менее 5000 рублей одной суммой и получи стандартные 1-3% плюс 500 бонусов.

Проверено на кредитке одного члена семьи и дебетовой Пользе другого члена.

Оплатила на сайте поставщика за электричество и домашний телефон-интернет по 5 тыс.

Поделиться сообщением

На днях не смогла положить 500 евро в банкомате Тинькова. Это мне такой банкомат попался или у них ограничение на прием таких купюр?

Поделиться сообщением

1 час назад, Bordeaux сказал:

На днях не смогла положить 500 евро в банкомате Тинькова. Это мне такой банкомат попался или у них ограничение на прием таких купюр?

В чате у них не спрашивали?

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Pugovka сказал:

В чате у них не спрашивали?

Не догадалась. Написала:)

Поделиться сообщением

Ответили, что их банкоматы принимают только 50 и 100 евро.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу