253 сообщения в этой теме

@tasmura да, ладно, прям невозможным, мы свободно гуляли и по променаду, и по пляжу. На счет захода в море согласна.

Поделиться сообщением

6 часов назад, tasmura сказал:

Насчет Олюдениз, практически все отели там небольшие, не ориентированы на детей, заход в море тоже кому-то может быть критичен, так как дно через пару метров резко вниз, перед пляжем променад, на который постоянно спускаются парапланеристы, что делает прогулку и даже проход по нему в светлое время дня практически невозможным. У пляжа одна небольшая детская площадка  Лагуна на мой взгляд вообще не заслуживает внимания, это все равно что отдыхать на мелком озере, никакого ощущения моря. Мы в прошлом году отдыхали в Belcekiz beach, первая линия и собственные лежаки на пляже, отель чудесный, но совсем не для детей. Поселком я очарована, цвет моря, природа и парапланы создают незабываемую атмосферу, но посоветовала бы его только взрослым.

Проблема захода в море решается тапочками для плавания,детские тоже есть.

а парапланеристы нам никогда и не мешали,всегда спокойно гуляли и днём и вечером.

и да,шикарные отели в 10 этажей с лифтами,это не про олюдениз,это больше анталийское побережье.

ооюдениз это необыкновенная природа и море lub

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 16.04.2019 в 11:23, annworld сказал:

Всем привет!!! Что делать? 

Посмотрите отели в Сиде. Там вроде бы везде песок и много хороших отелей. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 18.04.2019 в 11:39, tasmura сказал:

Насчет Олюдениз, практически все отели там небольшие, не ориентированы на детей, заход в море тоже кому-то может быть критичен, так как дно через пару метров резко вниз, перед пляжем променад, на который постоянно спускаются парапланеристы, что делает прогулку и даже проход по нему в светлое время дня практически невозможным. У пляжа одна небольшая детская площадка  Лагуна на мой взгляд вообще не заслуживает внимания, это все равно что отдыхать на мелком озере, никакого ощущения моря. Мы в прошлом году отдыхали в Belcekiz beach, первая линия и собственные лежаки на пляже, отель чудесный, но совсем не для детей. Поселком я очарована, цвет моря, природа и парапланы создают незабываемую атмосферу, но посоветовала бы его только взрослым.

Если честно детская анимация мне вот вообще необязательна. С утра на один пляж, после обеда на другой. И дети накупаются и ощущение моря будет))

Я смотрела Аланью, но вот эти многоэтажные отели не легли мне на душу ))

Отель у нас 300-400 м от моря, плюс автобусы до Лагуны. надеюсь, не разочаруемся ))

Поделиться сообщением

Девочки знающие!!

подскажите что можно привезти в подарок девочке 1 год?!????

Поделиться сообщением

1 час назад, ~Катра~ сказал:

Девочки знающие!!

подскажите что можно привезти в подарок девочке 1 год?!????

Полотенце с капюшоном,  не знаю как правильно это назвать

Поделиться сообщением

1 час назад, Feja27 сказал:

Полотенце с капюшоном,  не знаю как правильно это назвать

Тоже об этом подумала :yes: Махровый конверт для ребенка после ванны. 

Турецкий хлопок отличный! Мы племяннику накупили кучу детских вещей там (маечки, боди, футболки).

Поделиться сообщением

3 часа назад, Хатшепсут сказал:

Тоже об этом подумала :yes: Махровый конверт для ребенка после ванны. 

Турецкий хлопок отличный! Мы племяннику накупили кучу детских вещей там (маечки, боди, футболки).

Мне еще полотенца бамбуковые у них нравятся! :sla:

Поделиться сообщением

Дамы, где в Турции в августе попрохладней и чтоб море не как горячая ванна было? Выбираю отель, от отзывов голова кругом, как можно об одном и том же отеле противоположные вещи писать :net2: хочется хороший пляж, хорошую еду и работающий, желательно бесплатный, интернет. Куда смотреть вообще? Ни по одному пункту у пишущих отзывы единодушия нет (( буду благодарна за рекомендации, если у кого найдутся

Поделиться сообщением

20 минут назад, Roma сказал:

Дамы, где в Турции в августе попрохладней и чтоб море не как горячая ванна было? Выбираю отель, от отзывов голова кругом, как можно об одном и том же отеле противоположные вещи писать :net2: хочется хороший пляж, хорошую еду и работающий, желательно бесплатный, интернет. Куда смотреть вообще? Ни по одному пункту у пишущих отзывы единодушия нет (( буду благодарна за рекомендации, если у кого найдутся

Бодрум, Кушадасы,Мармарис.

Поделиться сообщением

Девушки, а что можете сказать о комплексе Sural в Сиде? и что-то я никак не разберусь, где там отель, где сарай, а где резорт.. Резорт дороже. Первые два одинаковы по цене, какой из них лучше? 

Поделиться сообщением

10 часов назад, Берег сказал:

Девушки, а что можете сказать о комплексе Sural в Сиде? и что-то я никак не разберусь, где там отель, где сарай, а где резорт.. Резорт дороже. Первые два одинаковы по цене, какой из них лучше? 

Резорт лучше,но он не на первой линии фактически,до пляжа идти минут 8. Надеюсь,он изменился в лучшую сторону,я была в 2010 году,это был лагерь для немецких пенсионеров. Отсутствие анимации, персонал говорил только на немецком, много инвалидов-колясочников. Еда была неплохая, номера тоже. На пляже хороший полноценный бар, где можно было пообедать. Еще помню, что в море были огромные природные валуны примерно в 10-15 шагах от берега, которых не видно, пока о них не ударишься коленом. Но это особенность береговой линии. 

Почитайте отзывы на трипэдвайзор, все повторяется( 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Elmisha сказал:

Резорт лучше,но он не на первой линии фактически,до пляжа идти минут 8. Надеюсь,он изменился в лучшую сторону,я была в 2010 году,это был лагерь для немецких пенсионеров. Отсутствие анимации, персонал говорил только на немецком, много инвалидов-колясочников. Еда была неплохая, номера тоже. На пляже хороший полноценный бар, где можно было пообедать. Еще помню, что в море были огромные природные валуны примерно в 10-15 шагах от берега, которых не видно, пока о них не ударишься коленом. Но это особенность береговой линии. 

Почитайте отзывы на трипэдвайзор, все повторяется( 

Спасибо! Лагерь для пенсионеров - это как раз то, что мне сейчас нужно: лежать на пляже неделю и не шевелиться. ?

Трипэдвайзер читала, конечно, как всегда мнения разнятся. Один товарищ прям настойчиво ходит и под всеми  комменты пишет, что это заказной и на самом деле всё плохо. Настолько, что уже наоборот возникает вопрос, сколько ж ему заплатили, чтобы он гоооод отслеживал все положительные отзывы и их опровергал))

Поделиться сообщением

@Берег честно говоря, мне тоже показалось, что хорошие отзывы заказные. Уж,слишком все похоже на мои впечатления. 

Поделиться сообщением

@Elmisha ну если вы говорите, что еда неплохая, номера тоже, пляж и море хвалят все как единственный плюс даже в откровенно плохих отзывах, что ещё на морском тюленьем отдыхе нужно, не понимаю..

Поделиться сообщением

9 минут назад, Берег сказал:

@Elmisha ну если вы говорите, что еда неплохая, номера тоже, пляж и море хвалят все как единственный плюс даже в откровенно плохих отзывах, что ещё на морском тюленьем отдыхе нужно, не понимаю..

Ну, я была 10 лет назад... хорошего отдыха) 

Поделиться сообщением

Хочу забронировать отель на букинге, там практически не указана звездность отелей, это не страшно? Я до сих пор в пляжную часть Турции только турами ездила, а сейчас сама хочу собрать все 

Поделиться сообщением

@Roma почему? Там есть звездность, если отель ее имеет. А так, страшного ничего нет, видимо, вы смотрите бутик-отели или семейные. По моему опыту, пляжный отдых дешевле через ТО. Я собираю тур сама, когда мне нужно место, которое через ТО не продаётся, или нужно совместить пляж со Стамбулом, - тогда выгоднее. 

Поделиться сообщением

@Elmisha муж может поехать только на неделю, я хочу ещё дней на 5 потом остаться,  возможно, перееду в другое место, туром, мне кажется, это сложно реализовать. Семейный отель без звёзд, но с отличными отзывами на букинге, это же нормальный вариант? Я все равно только завтраки хочу, мы будем ездить ещё , Памуккале вот хочу посетить, я там 15 лет назад с экскурсией была, хочу сама теперь. Кстати, в Олюденизе можно же будет арендовать машину? И ещё вопрос, что букинг считает центром? Отель "300 метров от центра" сносная локация?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу