9 сообщений в этой теме

ID: 1   Опубликовано: (изменено)

Поискала в разделе натуральной косметики, но так и не нашла данную марку. Может средства от OrganicZone не такие популярные, как остальные, но достойны своего внимания. Постаралась создать информативное начало темы, схожее с остальными.

Итак, лично я пользуюсь тремя средствами и все для разных частей тела: пенка для умывания, мыло имбирное и бельди. Обо всех штучках я в дальнейшем еще расскажу)

Дальше будет информация с сайта:

Бренд "OZ! OrganicZone" был образован в 2013 году.

Мы решили выпустить бренд с самыми популярными и приемлемыми по цене позициями - то, что мы не раздумывая купили бы сами для себя, будь это сторонней маркой. Нашей целью было создать действительно качественную и доступную косметику. Мы продолжаем работать над тем, чтобы наша продукция, оставаясь натуральной, обладала отличными потребительскими свойствами.

OZ! OrganicZone - натуральная косметика, сочетающая в себе силу природных компонентов и передовые научные достижения. Мы производим качественную натуральную косметику по доступным ценам.

Официальный сайт

Где можно купить

Среди участниц форума может кто-то есть еще, кто также любит OZ, как и я 876 ?

26538407_m.jpg

Изменено пользователем Брюнетка
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Есть! :) Я люблю марку. lub Особенно кремы и баттеры для тела. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Раз никто не поддерживает развитие темы, напишу об одном средстве данной марки, которым люблю пользоваться. :angel_innocent:

Речь пойдет об гидрофильном масле для сухой и чувствительной кожи «Сандал и лаванда».

Вообще гидрофильные масла подходят для очищения и ухода за проблемной и сухой кожей. Также если небольшие высыпания вы также может воспользоваться данным средством. В моем случаем полный комплект :biggrin: В зимний период сухая, иногда выскакивают прыщи. Летом становится лучше.

Масло находится в удобном флаконе (110 мл), имеет жидковатую структуру (можно было сделать и погуще) и приятный едва уловимый запах.

Как я им пользуюсь: наношу на сухую кожу и потихоньку начинаю втирать примерно пару минут. На этикетке написано, что оно превращается в молочко, но у меня такого не происходит. Далее смываю и обязательно использую гель для умывания.

После такой комбинации масла с гелем кожа выглядит нежной и увлажненной. Состав полностью натуральный, никаких вредных ПАВ.

Напишите, стоит ли мне делать такие небольшие заметки о косметике Органик и понравилось ли вам?)

Прикрепила фото. 

SNu37w8Jn-0.jpg

Фото только через превью или ссылкой

Поделиться сообщением

@a-la-la , я с удовольствием Вас читаю, спасибо:flowers1:

Конечно, такие заметки очень интересны. Я собираюсь обязательно что-нибудь попробовать у OZ, почитав Ваши отзывы и @Fantasia lub

Поделиться сообщением

Косметика классная, тоже пользуюсь. Нравится, что у нее хорошие составы.

Поделиться сообщением

@Миндаль , а можно описать любимцев? Спасибо.

Поделиться сообщением

Купила пилинг на пробу

28537148_s.jpg

Поделиться сообщением

@MoscoW жду отзывов! Смотрю на него давно, но не решаюсь.))

Поделиться сообщением

Тоники нравятся и с кислотами, и без. Сыворотка с гиалуроновой кислотой неплохая, но какого-то ВАУ-эффекта не увидела.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу