Momo-girl

Менять ли работу

71 сообщение в этой теме

@viper13 Атмосфера преимущественно зависит от конкретного менеджера, а скажем, на глассдоор общие комментарии. Да, полезно почитать, но этого далеко недостаточно. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, billy сказал:

@viper13 Атмосфера преимущественно зависит от конкретного менеджера, а скажем, на глассдоор общие комментарии. Да, полезно почитать, но этого далеко недостаточно. 

Твоя правда. К тому же, уже начинаю забывать некоторые вещи ))

Тут без везения никак :yes:

Авторша, а почему вы рассматриваете только вариант с рассылкой CV? У вас нет business network'а , почему не рассматриваете рекрутинговые агентства (вроде тот же Майкл Пэйдж не только топов ищет)???

Поделиться сообщением

31 минуту назад, viper13 сказал:

Авторша, а почему вы рассматриваете только вариант с рассылкой CV? У вас нет business network'а , почему не рассматриваете рекрутинговые агентства (вроде тот же Майкл Пэйдж не только топов ищет)???

А можете объяснить для чайника что это такое?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Momo-girl сказал:

А можете объяснить для чайника что это такое?

В смысле по знакомым поспрашивать 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ceresal сказал:

В смысле по знакомым поспрашивать 

все знакомые давно опрошены

Поделиться сообщением

В 06.03.2019 в 14:11, Momo-girl сказал:

Здравствуйте! Нужен взгляд со стороны.

Мне 27 лет. 6 лет работаю проектировщиком в небольшой фирме в Москве. Зарплата средняя по отрасли. На фирме уже несколько лет проблема - зп задерживают на 1-1.5 месяца, повышения мне не светит, проекты директор берет не самые хорошие и чаще проблемные ( задержки зп и фиговые проекты частая проблема в отрасли, как я поняла поговоря с одногруппниками и знакомыми, работающими в том же направлении). Но есть бонусы. Гибкий график (можно спокойно отпроситься на нужный день, на опоздания никто не смотрит - главное выполнить работу), задержек допоздна тоже нет и самое главное меня легко отпускают в отпуск на нужные мне даты и срок (в пределах разумного). Это главное, т.к. мой МЧ из другой страны и чтобы видеться я примерно 3 раза в год летаю туда на 2-3 недели. Он приехать не может из-за учебы ( он еще студент) и работы. Через год-два планируем пожениться. Из-за этого я в неопределенности.

Есть ли смысл искать новую работу или остаться на этой?

Вопрос - что важнее и возьмут ли вас на другую работу. Такой длинный отпуск мало у кого.

Поделиться сообщением

В 31.03.2019 в 16:23, Svetlana1988 сказал:

Вопрос - что важнее и возьмут ли вас на другую работу. Такой длинный отпуск мало у кого.

Пока сходила на несколько собеседований. Идеально не подошел никто( Либо направление другое, либо далеко, либо график ненормированный. Но откликов на резюме много. 
Пока купила билеты, решила после отпуска проанализировать и если припечет, хоть какую работу я найти смогу.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Мой совет искать работу. Бросить всегда можно, если соберетесь уезжать. Договориться взять дополнительные дни за свой счет к каким-нибудь праздникам тоже много на какой работе возможно. Говорю как человек, прошедший все стадии отношений на расстоянии и частые поездки к мужу. И хотя и муж уже и ребенок есть, но жизнь пока так сложилась, что живем в разных странах. Объективные причины, не очень хорошие, но что поделать. Ну и ничего, все решится когда-нибудь, а работу новую даже сейчас с маленьким ребенком собираюсь искать. И не важно как на долго и что там будет потом, жить, получать опыт и зарабатывать надо сейчас. Так что дерзайте и не сидите без зарплаты!

А из какой страны ваш жених, если не секрет?

Поделиться сообщением

В 05.04.2019 в 17:11, Vientodimare сказал:

А из какой страны ваш жених, если не секрет?

Южная Корея

Ну вот я решила после поездки уже серьезно начать искать

Поделиться сообщением

Я стараюсь менять работу при каждой возможности. Как только, что-то не нравится сразу увольняюсь ))

Поделиться сообщением

Мне кажется, вам стоит расставить приоритеты:

1) заработная плата без задержек и перспективы карьерного роста

2) иметь возможность брать отпуск по необходимости.

А вообще, я бы помониторила ситуацию в вашей сфере труда, может есть возможность найти работу с вашими требованиями: з п без задержек, интересные и развивающие вас как специалиста  заказы, гибкий график и.т.д

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу