lansun

Косметическая диета

1 861 сообщение в этой теме

у меня в ванной все помывочное и весь уход для лица, которым пользуюсь сейчас + декоративный минимум -В базы, тональные, румяна, средства для бровей и тушь. если уберу - или забуду пользоваться, или не успею))) т.к. у меня утром время сборов считается посекундно.

в холодильнике только 2 маски, которые именно рекомендуют хранить там.

уход для тела - на комоде у кровати (для тела + некоторые ароматы + там же косметичка с остальной декоративкой), на столе у компа (для рук и ногтей + некоторые лаки) и у кровати (для ног).

лаки - в коробках на полках. запас - в коробках на полках и в коробках на комоде. коробки симпатичные), от боксов, наборов, интерьерные.В 

на тумбочке в прихожей сезонный аромат + пробирка другого на всякий случай + помада, которую надо добить + лак для волос + термалка.

В 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, Декстер сказал:

Я складываю с рукавичку турецкую для мытья, предполагаю измельчить, сварить и вылить в форму, пусть будет один кусок - если получится гадость, отвезу на дачу - лапы от земли отмывать сгодится.

Я обмылки всю жизнь приклеиваю к новому куску и не собираюсь изменять этой традиции

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

У меня в ванной все открытое помывочное, уход для волос ( в тумбе), уход для лица ( в шкафчике). Неоткрытые запасы стоят в шкафу в комнате, лаки в коробках в комнате, декоративка в ящичках в комнате и прихожей ( хочу как-то все это потом в одном месте сосредоточить), парфюм в шкафу в прихожей.  В холодильнике сыворотки с витамином С. Рядом с диваном  - крем для рук, крем для тела, гигиенички, я их перед сном использую. 

Поделиться сообщением

Девочки, всем спасибо за ответы по поводу мыла, сейчас бросила все обмылки в бачок, посмотрим что выйдет :flowers1:

У меня помадопустышка )))

Пока хочу повымазывать стакан, но насиловать себя не буду, как только надоест - выкину.

помада

замер стакана

Поделиться сообщением

Ерунда какая-то с фото. Попробую еще раз.

25426242_s.jpg
25426251_m.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Беллатрисочка о, это же мисспупа? Там реально чуть ли не половина продукта в стакане! Мои любимые помады, всегда жалко их, стакан стараюсь вымазать, но как же бесит, что такое количество помады производитель предлагает просто выбросить!

Поделиться сообщением

10 часов назад, Bianca Neve сказал:

Я обмылки всю жизнь приклеиваю к новому куску и не собираюсь изменять этой традиции

Я так делала раньше, а потом меня переклинило на эстетике (и еще не все хотят клеиться). Поэтому решила пострадать фигней.

Поделиться сообщением

У меня в ванной только то,что нужно смывать:шампуни,маски для лица,волос,кондиционер,скрабы для всех мест,пена,зубная паста,гдд,мыло,умывалки.

Запасы,ароматы,декоративка,лаки в спальне в шкафу и на тумбочке крем для рук и ног,на полочке помады и ароматы,которыми пользуюсь

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, Xelaardna сказал:

@Беллатрисочка о, это же мисспупа? Там реально чуть ли не половина продукта в стакане! Мои любимые помады, всегда жалко их, стакан стараюсь вымазать, но как же бесит, что такое количество помады производитель предлагает просто выбросить!

На самом деле, так сногопомады в стакане для устойчивости. Такие помады обычно заливаются в патрон снизу, и если в самом стакане не будет достаточно продукта, то помада будет обламываться у основания..

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Беллатрисочка я вымазывала пару раз стаканчики у такой помады. Продукта дохрена, но за счёт бальзамной текстуры уходит шустро! Удачи!:bb:

У меня минус гидрофильный бальзам и маска для волос.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Xelaardna сказал:

Я считаю, что помада закончилась:biggrin:. Вымазываю иногда  остатки только у гигиеничек:brows:

Поделиться сообщением

У меня все помывочное и чем пользуюсь каждый день из ухода и декора живет в ванной. Остальное в комнате в шкафу.

Я у себя неожиданно обнаружила завал зубной пасты :magic: 8 тюбиков разной степени поюзанности. 

Поделиться сообщением

@Bianca Neve я знаю, что для устойчивости. Тем более, стик достаточно тонкий . Все равно жалко! Потому что это мои любимые помады)))

Поделиться сообщением

@Xelaardna Значит домазываем. 

Я лично пока стаканчики не вымазываю, но просто собираю. Интересно сколько соберется их за год. 

Поделиться сообщением

Да, девочки, это мисс пупа. Пока продолжаю вымазывать, нравится. Откладывать не хочу, т.к. лежит с 14 года. Надо честно добить :biggrin:

Из ухода закончился крем для рук 150 мл. Осталось 3 штуки, 1 из которых - мини.

Поделиться сообщением

Добила три помады. До стаканов. Стаканы никогда не колупаю. Ещё одну помаду выкинула, т к прогоркла. Но она валялась у меня лет пять. Даже не знаю, почему мало пользовалась. Сама помада красивая. Была. Но зачем то я ее экономила, что очень мне не свойственно. 

Все, со всем старьём покончено. В использовании только свежие помады и блески

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

У меня веки стали гореть от базы под тени. Через месяц было бы два года с момента открытия. Жаль, думала, что в ноль закончу.😕

Сегодня один магазин сделал 40% скидки на все палетки. Рука тянулась заказать. Но решила сначала сходит посвочить некоторые, которые были в списке сомнений. Из списка сомнений перешли они в список #некуплю 😁 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Verwachting Да посвотчить это всегда обязательно перед покупкой. У меня так очень многие хотелки перешли в список "и даром не надо"  Все потому, что смотришь отзывы и все так красиво, а в реальности пробуешь и уже либо пигментация не устраивает, либо оттенок сам не такой красивый либо уже просто такой оттенок есть в коллекции. :smilie_girl_309:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   1 пользователь