lansun

Косметическая диета

3 635 сообщений в этой теме

Только что, Eva Eva сказал:

А да парфюм тоже тестирую , но не на себе 😁

А на ком? 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Juliaova сказал:

А на ком? 

На муже , на подруге или так как говорится в холостую — пшик на ветер ))

Поделиться сообщением

Всегда тестирую косметику в магазине, только за этим туда и хожу) Помады на подушечки пальцев и прикладываю к губам, тональные на скулы и шею. Если тестеры тональных свежие - беру отливант в свою баночку, потому что уже нет никаких сил пристраивать не подошедшие оттенки\текстуры, а пробников у консов никогда нет >:( Если иду на клиентский день - беру свои кисти :biggrin: Уход тоже мажу на руки, чтобы оценить консистенцию и отдушку.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, Eva Eva сказал:

На муже , на подруге или так как говорится в холостую — пшик на ветер ))

Не, на других мне много что может нравится и на бумажке тоже. На коже всё абсолютно по-другому.

Было бы забавно, если бы кто-нибудь для этого консультантов использовал. Ну-ка попшикаем на вас, фууу какая гадость, спасибодосвидания. :magic:

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, Juliaova сказал:

Не, на других мне много что может нравится и на бумажке тоже. На коже всё абсолютно по-другому.

Было бы забавно, если бы кто-нибудь для этого консультантов использовал. Ну-ка попшикаем на вас, фууу какая гадость, спасибодосвидания. :magic:

😁 я вообще-то не привередливая насчёт парфюма и как то особо не изменяю своим любимым парфюмом уже много лет , так что редко интересуюсь другими запахами 😊 иногда приходится покупать в подарок , вот тогда и беру мужа или подругу с собой 😁 и насчёт консультантов , я их не люблю , стараюсь избегать 😂 я им не доверяю , они всегда пытаются чтоНиБудь подсунуть , то что мне не нужно 🙄

Поделиться сообщением

15 минут назад, MamaCholy сказал:

Всегда тестирую косметику в магазине, только за этим туда и хожу) Помады на подушечки пальцев и прикладываю к губам, тональные на скулы и шею. Если тестеры тональных свежие - беру отливант в свою баночку, потому что уже нет никаких сил пристраивать не подошедшие оттенки\текстуры, а пробников у консов никогда нет >:( Если иду на клиентский день - беру свои кисти :biggrin: Уход тоже мажу на руки, чтобы оценить консистенцию и отдушку.

Вот не понимаю эту моду на подушечки пальцев. У меня они белые, а губы средне красные, имеют свой выраженный цвет и оттенок. Совершенно 2 разных варианта.

Что касается кисточки, вот разделяю и поддерживаю. Давно сама хожу с маленькой кисточкой и тени тестирую ею. Столько промахов, когда пальцем на руке цвет есть, а дома кистью 0. У меня достаточно длинные волосы, и порой цветную тушь для ресниц тестирую на кончиках, видна передача цвета.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, ОйЛёла сказал:

Вот не понимаю эту моду на подушечки пальцев. У меня они белые, а губы средне красные, имеют свой выраженный цвет и оттенок. Совершенно 2 разных варианта.

Подушечки пальцев часто все же краснее тыльной стороны ладони. Плюс удобно поднести к лицу и посмотреть будет помада смотреться или нет.

Поделиться сообщением

5 часов назад, ОйЛёла сказал:

Вот не понимаю эту моду на подушечки пальцев. У меня они белые, а губы средне красные, имеют свой выраженный цвет и оттенок. Совершенно 2 разных варианта

Розовые, вы хотели сказать. Делая такой затест, можно же просто поднести подушечки пальцев к губам и прикинуть: холодный подтон или теплый, именно соотнести с тоном лица даже, даёт контраст или нет. Для первичного затеста сойдёт такой способ, кмк, вполне.

Омг, как же неудобно общаться с телефона на форуме

Поделиться сообщением

20 минут назад, ОйЛёла сказал:

Что касается кисточки, вот разделяю и поддерживаю. Давно сама хожу с маленькой кисточкой и тени тестирую ею. Столько промахов, когда пальцем на руке цвет есть, а дома кистью 0. У меня достаточно длинные волосы, и порой цветную тушь для ресниц тестирую на кончиках, видна передача цвета.

у меня губы бледные, +\- оттенок, к тому же удобно посмотреть сочетается ли помада с цветом глаз, оттенком кожи. Еще стараюсь выйти на улицу и посмотреть в свое зеркальце, потому что магазинное освещение ужасное, главное не перепутать какой оттенок на каком пальце :biggrin:

Интересный способ оценить оттенок туши :thumbsup:

Поделиться сообщением

@Русалочка. я бы наверное про себя сказала, что тестирую. Парфюм пшыкаю на руку, после обнюхивания крышки и пшыка на блотер, чтобы руку на не те ароматы не занимать. Тк обычно в итоге выбираю два аромата, на две руки и иду домой, а там уже все понятно. 

Уход, в принципе иду подготовленная, но если штука новая, то понюхать, из-за бесявого запаха могу не взять.

Декор могу потестить все, с соблюдением ритуалов подстраховки от микроживности, кроме туши. 

А так повторять стала больше одно и тоже.

Поделиться сообщением

я тестирую конечно но я давно не покупала ни парфюмы ни декор.тушь одна я давно нашла ее и не покупаю другую.а уход только покупать и подходит не подходит.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Baroneska_Li сказал:

@К Л если вы о помаде ТФ с полукруглым верхом стика - то нас таких уже трое

Не помню если честно, маленькая в белом футляре. А вообще, три сломанных помады - это уже тенденция. Нездоровая. :brows: 

@moops :flowers1:

В 22.01.2019 в 18:49, Lisa86 сказал:

А моей кутикуле крем для век очень нравится. :bigwink2:

У меня очень сухая, грубая кожа вокруг ногтей, не уверена что крем для век её "возьмёт". Да и крем у меня недешёвый, перебьётся кутикула, обойдётся гигиеничкой. :yes:

Про тестирование:

уход мажу на руки, декор тоже. На лицо ничего не наношу, неприятно, я брезгливая.

Парфюм сначала на бумажку, если понравился - на запястье. И обычно уезжаю домой, а там уже понятно, как раскрылся, насколько стойкий, и, главное, не вызвал ли мигрень. Но есть парфюмы, которые покупала сразу, но это исключение, и оно пахнет липовым цветом, а я обожаю этот запах!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@ОйЛёла вот тут согласна. У меня губы от природы оч пигментированы и никакие подушечи пальцев и рядом не валялись. И те средства для губ, которые перекрывают кожу на подушечках, на моих губах могут выдать такие номера из-за которых у меня овер дофига помадного хлама.

Я давно туплю на тему как тестировать продукты для губ. Тестерами брезгую. Свотчи на любой части тела непоказательны. Несмотря на то, что я не стесняюсь попросить,  миньки не всегда есть. Как ослица скупаю более-менее визуально подходящее, а потом ною в нашей теме:facepalm:

Поделиться сообщением

@Пупырь может это и не вариант... но я выкручиваю стик полностью и подношу горизонтально к губам ... выходит при максимальной передаче цвета будет так , но это с плотными работает...

Поделиться сообщением

Всё таки самое лучшее средство не захламляться, это не ходить по магазинам. Вчера пошла на супер скидки в один сетевой. Пришла, везде sale, голова пошла кругом, почувствовала возбуждение :megaloll: наверное какие то гормоны от скидок вырабатываются тут же)) в общем косметос не купила (не было время сильно лазить по косметике и уходу), а вот парфмки схватила. Я хоть по ним не диечусь (просто понимаю что это бесполезно), но явно набрала лишнего. Пришла домой и сидела, чесала репу: зачем я купила три флакона, причём один из них явно по лихорадке взяла (так как в планах вообще не было покупать этот аромат). Лечиться мне надо876

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

да точно просто не ходить по магазинам в том числе онлайн магазины.@Merry-go-round какой объем у вновь прибывших парфюмов?

Поделиться сообщением

А не сегодня за ватными дисками надо идти. Вот думаю сходить в дикси, там косметики интересной нет, а следовательно нет шанса схватить что-то ненужное. :lol:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Сегодня видела новую фарфоровую баночку для метеоритов. Красиво, но цена явно слишком завышена. Вот думаю а может по аналогу просто хранить подобные штучки просто в красивой фарфоровой шкатулке. 876  Я вообще падкая на красивые баночки. 

Кстати, у меня -1 оттенок теней, притом большой рефил. Свекровь хотела попробовать нюдовые сатиновые тени. Отдала ей однушку. Подобный оттенок у меня уже есть в палетке, а на глазах разницы нет потому с радостью отдала.  

Поделиться сообщением

А вообще пришла к выводу, что интернет нас толкает к шопоголизму, глянцевые журналы тоже. Вот сидела себе спокойно, зашла в соц сеть, и там "гламурные фоточки" Платьишки, сапохки косметосик.... И вот увидела красивую картинку и сразу "Я тоже такое хочу!"  А вот не увидела бы и не знала бы даже что у какой-то фирмы вышла новая коллекция или очередная лимитка. 

Поделиться сообщением

12 часа назад, Пупырь сказал:

@ОйЛёла вот тут согласна. У меня губы от природы оч пигментированы и никакие подушечи пальцев и рядом не валялись. 

Как очень , очень странный вариант---- можно затонировать руку, приближая ее по цвету, тону к губам. Бронзером который впитывается, тинтами для губ в несколько слоев. и с такой красивой рукой топать выбирать помады. Конечно день,сутки вид будет ...на любителя. Но чем черт не шутит? Если такое устраивать пару раз в год)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу