AlenuШka

Отчеты Полосатых АДМок 2019!

10 сообщений в этой теме

Ну, что, настроение Новогоднее? :MG_179::2019:

Подарочки уже получаете? :viannen_32:

Тогда скорее пишем отчеты!!! :radost:

И не забывайте, фото только превью!!  (можно здесь: https://hostingkartinok.com/ )

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я первая:shuffle: На самом деле не думала, что я первая напишу отчетик:brows:

Начну с самого начала. Посылочку я очень ждала, но тем не менее когда я брала извещение из ящика это было неожиданно и очень приятно.

Вечером как пришел муж я помчалась на почту. :cool:

Посылочку конечно распаковала сразу, тк до Нового года не дотерплю:):wub:

А теперь много фот

Вот все было красиво оформлено

24690216_s.jpg

А вот уже без упаковки

24690220_s.jpg

:wub:

А теперь обо всем подробно

Вот такой красивый и вкусный чай! Я его еще не открывала жду нового года, но уверена что он очень вкусный:sla:

24690231_s.jpg

Классный крем для рук, его уже опробовала запах супер, печенька с хрюшкой -символ нг и открытка хэнд мейд очень суперская

24690261_s.jpg

24690331_s.jpg

Еще в открытке была вкусная шоколадка которую я одна слопала и ни с кем не поделилась:lol:

А еще такой замечательный презент моему сыночкуlublub

24690374_s.jpg

:elka2:

Я в восторге, хотя словами не передать мои эмоции:radost:

Мой Морозик Любочка Lady Love. К слову с Любой мы были вместе в с-о 2018 и сыночки наши родились с разницей в несколько дней. Я очень рада, что именно она мой Морозик, хотя люблю всех девочек здесь:flowers1:

Любочка, большое тебе спасибо!!!! Мне все очень понравилось. :l_santa: Все подарки замечательные. А подарочек львенок уже наша любимая игрушка:brows:

Я первый раз участвовала в этой акции хотя на форуме уже 100 лет. И обязательно буду еще участвовать. Классная идея!!! Так же огромное спасибо организаторамlub

Этот год у меня удался:FinouCat_01::MG_179::n179::hny:

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Да-да) посылочка была у меня дома самая первая:blush:в этом году прям скоростная почта? но забирала ее не я. Поэтому только сегодня получила ее в руки) 

Все было упаковано в праздничный пакетик

24696157_s.jpg
Увеличить

А в пакетике были мои сокровища)

24696171_s.jpg
Увеличить

Носочки - вещь в моем гардеробе незаменимая) ношу дома вместо тапочек.

Открыточка с пожеланиями и магнитик с символом года.

А вот тууут, прям по сердцу)

24696197_s.jpg
Увеличить

1. Конфеты. Вот какие можно подарить конфеты ? Да любые, их великое множество. Но морозка подарила именно эти - марсианка. Моя родная и любимая сестра живет сейчас на другом континенте. А зову я свою сестру марсианка)) Уже второй год в этой акции я получаю вот такие "приветы" и напоминания)

2. Крем для рук. ООО, мой только что закончился, Так что подарочек весьма весьма кстати?

3. А тут я зависла)) блокнотик для записей. Очень стильный, удобный формат. В нем на каждый день есть вопросы, порой каверзные)) я долго и любовно рассматривала его))

Морозик мой была @Ladinka . Спасибо большое!!!))) ????

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ну что ж, буду третьей))

Посылочка уже пару недель лежала на почте, но смогла забрать только вчера. 

Ждала ее, конечно, с нетерпением.

Вскрыла сразу же по приходу домой, даже не раздеваясь :biggrin: а там просто нереальные подарки lub

24743743_s.jpg
Увеличить
Вот собрала всю эту прелесть воедино.

1). 24743777_s.jpg
Увеличить

Сладкие и полезные гостинцы. На момент фото тоффифи были уже беспощадно съедены, осталась лишь одна коробка :magic:

Очень красивый Петровский пряник. Глядя на него и кушать не хочется такую красоту lub

Сироп из сосновых шишек и Иван-чай нам сейчас как нельзя кстати, болеем вместе с мужем. Будем теперь лечиться, просто 100%-е попадание :thumbsup:

2). 24743835_s.jpg
Увеличить

Недавно я была в магазине и мне ну оооочень захотелось купить себе записную книжку. Рассматривала их, рассматривала, но что-то меня остановило, покупать не стала. И что же? Получаю я в подарок отличную, очень красивую записную книгу lub и конечно же красивущую открытку к новогодним праздникам, куда же без нее? :bigwink2: 

3). 24743869_s.jpg
Увеличить

Гель для душа, которые я просто обожаю и которые мне нужны всегда. А у этого просто великолепный запах. И магнит с достопримечательностьб города, из которого пришла посылка. А тем более что это мой любимый город России lub

4). 24743880_s.jpg
Увеличить

Отдельное место в моем отчёте я выделила для этой прекрасной книги с авторскими рисунками. Это нечто невероятное и прекрасное. В моей коллекции книг она должна была быть обязательно, и уже заняла своё почетное место.

А ещё в подарке лежала записка от моего прекрасного Морозика, которым, а вернее которой...оказалась @Наталия Лунная lub

Не даром говорят что Новый год - пора чудес. Мой Морозик сотворил настоящее чудо, угадал все мои желания и потребности. Спасибо Тебе Огромное lub

Поделиться сообщением

Наконец-то поспел и мой отчетик:shuffle:

Сказать, что мне понравились подарочки - это ничего не сказать?
Ну во-первых, моим морозиком стала Маша @Мятежный_Дух, чему я очень рада, мы вместе в темке с-о. И честно говоря, до распределения, я  думала, что наоборот я буду ее морозиком (по территориальному признаку).
Забрала свою посылочку, она оказалась увесистой. И это не удивительно, ведь в ней целая КУЧА подарков? и все такие милые и классные?

Вот так все выглядело при открытии коробочки

24746959_s.jpg
Увеличить

А вот такая милая открытка с пожеланиями и у моей морозки замечательный подчерк (хоть она и отнекивается)

24746986_s.jpg
Увеличить
://vfl.ru/fotos/ed04f0cd24746993.html]24746993_s.jpg[/URL]
Увеличить

А вот первая часть - яркий полотенчик, такой новогодний чай, и символ года - Хрюша)) как я поняла, это мыло, ручной работы - милота?

24747014_s.jpg
Увеличить

еще - вот такой симпатичный блокнотик и ручки и печенюшки))Формочки для выпечки, и игрухи моему сынулику

24747024_s.jpg
Увеличить

еще елочные шары, которые уже красуются на нашей елочке

24747041_s.jpg
Увеличить

Еще моя морозка писала мне письмо на майл, это было так мило) Маша полностью вжилась в роль)

В общем, я очень рада) спасибо большое Маша за все эти прелести, а ещё Игорева и  космо за организацию. Обязательно поучаствую еще? очень заряжает новогодним настроением???

Поделиться сообщением

Вот и я напишу свой отчетик)))Очень ждала посылочку и очень обрадовалась,получив ее

24763584_s.jpg

Все упаковано было в пакетик красивый и с открыточкой)))

В посылке меня ждали: кружечка,магнитик, наклейки на ногти,игрушки на елку,чудесный скраб для лица и мыло с ароматом ананаса.Масочки для волос))))Это все очень чудесно и впечатлило меня чуть не до слез.

24763594_s.jpg

24763599_s.jpg

24763601_s.jpg

У меня длинные волосы,и всякие маски я обожаю,тем более сейчас,в декрете.Ванна с разными масками,мое самое лучшее успокоительное средство.

А скраб?))Он же чудесен,мой как раз закончился. И мыло так пахнет,что хочется съесть его)))

Кружки я собираю разные)Муж называет меня "кружечный маньяк",потому что из моих кружек можно напоить много народа)))Из новой кружечки я уже во всю пью чай)

Игрушечки заняли достойное место на елке))Кроме санты)Его отобрала дочь:lol:она решила,что это погремушка и не отдает))))

Был еще в посылочке шоколадный дед мороз))НО!Пока я готовилась к тому,чтоб все сфотографировать,мой муж откусил ему голову:shuffle:Говорит,решил,что это для него)))

Большое спасибо за такую чудесню акцию,к новому году это замечательный сюрприз и 100% удовольствие)))

Чуть не забыла главное,мой супер-морозик Женечка @mercury)))Большое тебе спасибо за подарочки)

Обязательно буду участвовать еще

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Вот и я добралась до своего отчетика!!!!!

вчера с дочкой всё с удовольствием распаковали и кое-что уже использовали, но обо всем по порядку))))

Итак, открыв заветную коробочку, мы увидели, что в ней полно красивых пакетиков и свёрточков 24768580_s.jpg
Увеличить

а ещё подарочек источал бомбический аромат :bigwink2::sla:

24768630_s.jpg
Увеличить

24768634_s.jpg
Увеличить

и изюминкой подарочка была открытка ручной работы lub

24768637_s.jpg
Увеличить

а вот и причина божественного аромата 24768646_s.jpg
Увеличить

и эта супер бомба была сразу же отобрана дочкой и с визгом использована по назначению :yes:

24768674_s.jpg
Увеличить

Спасибо тебе огромное за кучу восторга и приятных эмоций, мой самый чудесный морозка на Свете Rainmusic :radost:

Поделиться сообщением

Прошу моего самого лучшего Морозика и, по совместительству, организатора нашей АДМ-акции, простить мне задержку с отчетом. 

К тому же, подарок, который мы получили, достоен не просто благодарностей, а, наверное, оваций!!! И я, и дочка, и муж в приятнейшем шоке от его получения. СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО!!!

Мой Мороз несколько раз писал мне письма по секретной почте, присылал настроенческие онлайн-открыточки и советовался по поводу подарочных предпочтений. Но я и представить не могла такого сюрприза)) Самое удивительное, что я получила посылку 31 декабря! Открывали ее прямо под елочкой. А вот такими O.o были глаза моего мужа, когда я вышла из почтового отделения с гигантской коробкой в руках.

24873956_s.jpg
Увеличить

Я догадывалась, что она такая большая еще и потому, что в ней меня ждут пара пачек памперсов для доченьки, которая родится весной (Морозик предупреждал меня о том, что они будут приложены к подарку), но, оказалось, что дело не в подгузниках. А в том, что подарков реально очень много. Смотрите, сколько свертков:

24873984_s.jpg
Увеличить

Я сразу ухватилась за вкусняшки:

24874068_s.jpg
Увеличить 24874108_s.jpg
Увеличить 24874114_s.jpg
Увеличить

Все очень-очень вкусное! А на этих печеньках мы "гадали" в новогоднюю ночь))

24874122_s.jpg
Увеличить

Дальше были канцелярские мелочи, о которых я "просила" в виш-листе)))

24874177_s.jpg
Увеличить 24874132_s.jpg
Увеличить

И вот:

24874126_s.jpg
Увеличить 24874147_s.jpg
Увеличить

Кстати, тетрадь - одного из моих любимых канцелярских брендов. Я и своей Снежинке отправляла тетрадь из этой коллекции. Очень-очень понравилась! А пакетик для малышки меня удивил (ведь памперсы - и так шикарнейший подарок):

24874138_s.jpg
Увеличить 

Там были милейшие бодики)))

24874196_s.jpg
Увеличить

"Добил" всю нашу семью подарок для старшей дочки. Ей 12 лет, увлечена рисованием. Мало того что она вообще не ждала себе отдельный подарок (лишь надеялась, что перепадет что-то из моего), так еще и получила настоящий подааааарище. Мы в шоке.

24874238_s.jpg
Увеличить 24874244_s.jpg
Увеличить
24874283_s.jpg
Увеличить
24874287_s.jpg
Увеличить

Два офигенных скетчбука, карандаши-эмоджи и еще карандаши.... а как упакован каждый сюрприз!

В общем, думаю, никого не удивит, почему в моем "отчете" каждое слово в превосходной степени.    

Уж и не знаю, за какие заслуги в жизни мне так повезло в последний день 2018-го)))

Спасибо! 

Поделиться сообщением

итак, мой отчет!! ох, с фотками еле разобралась)))

во-первых, подарок приехал почти что к старому новому году! вот так удачно 876 спасибо моему морозику и тезке и кото-единомышленнице Танюше!!!

удивительно, сколько общего у нас оказалось))) Коробка была достаточно тяжелой, так что сразу стало ясно, что там много-много всякого разного и интересного :angel_innocent:

а еще Таня меня интриговала, писала на почту, задавала вопросы, в общем готовилась основательно (и я взяла себе на заметку, на будущее, как можно делать подарки, чтоб доставить максимальную радость lub)

как я писала в чате, дочка с мужем сразу накинулись на посылку, я их еле отогнала, потому что сама тоже хотела посмотреть))) разбирали вместе, все были в восторге!! 

все замечательно нам подошло, и очень-очень-очень понравилось, и вообще попадание практически стопроцентное! :flowers1:

e1b520952525fd0696350250b77ecde2.png

вот такие были открыточки милейшие, с пожеланиями и с улыбающимися котами, они заняли место на полочке вместе с другими поздравительными открытками

b89dcfd3d6930a7c6758ff9d92afa73b.png

Письмо!!! lubнаписанное от руки, с поздравлениями, пожеланиями, описаниями подарков и юмором :bigwink2: это прямо трогательно!! я давно не получала писем, написанных от руки, хотя когда-то с удовольствием переписывалась! обязательно сохраню его в альбомчике с фотками-открытками! 

И еще тут на фотке стикер, завернутый трубочкой)

d5b10ab9df460124d6543f4e7c86ce21.png

вот он, стикер - висит на дверях дочкиной комнаты, теперь она может писать, чтобы не входили или приветствия друзьям или мы ей можем оставлять послания))) очень здорово! а еще тут бомбочки с мыльцем (но подробнее о них позже) и елочные игрушки! елочных игрушек было много - и блестящие, и деревянные для раскрашивания и очень красивая звездочка в бело-красном цвете - моей любимой рождественской гамме - и еще гирлянда (которой нет на фотках, к сожалению), и еще елочка-свечка. Все елочное пришлось убрать, потому что время прошло, но зато на следующий год мы уже обеспечены новыми игрушками!! мне нравится вешать что-то новое на елку, обязательно что-то да покупаем, а теперь нас будут жд:flowers1:ать уже столько украшений! Эх, скорей бы... :angel_innocent:

a527d80fc3432d8333284aa0b6228628.png

бодики! такие милые, с надписами про любовь к  mum and dad, просто прелесть 876 и на вырост, что тоже здорово, потому что маленьких уже полно. Двое - для двух малышей, желтый и зеленый, такие насыщенные цвета, очень красиво! а упакованы были как конфетка :bigwink2:

2ea7fcb480862df0c9ca0e9de739f39e.png

две бомбочки - яблочная и малиновая (яблочную забрала дочка, а ягодную я сама собираюсь попробовать через пару дней), мы очень любим принимать ванны, так что такой подарок всегда для нас))) и мыльце невероятно красивое, с узорами, пока его пришлось отложить, потому что мыльница одна только) поэтому не стали распаковывать и не знаю, как оно на запах, но наверное, вкусное :angel_innocent: 

и тут же деревянные елочные украшения, три штучки, их можно раскрашивать, нам очень нравятся такие вещи! к тому же у нас часто бывают гости, и если придут дети в следующем году, мы сможем вместе заняться творчеством))

0e6f678cb312505b5a3d8bc66c87b834.png

бальзам для губ (забрала дочка сразу :bigwink2:), и стикеры на магните с забавной хрюшкой (уже на холодильнике, ждут распоряжений)) и чай очень вкусный!! я вообще кофеманка, но сейчас уже недели три как не пью кофе, поэтому подбадриваюсь чаем, с удовольствием заварила новый!!!  и еще было очень много таких вот бумажных звездочек, для красоты (жаль, что праздники прошли, но тоже останутся на следующий год)

5347469cae83e7dda1c2867ff9c48a49.png

и пять шоколадок! мега-шоколадное безумие))) мы едим шоколад очень дозированно, так что хватит надолго, и для нас и для гостей :sla:

вот такая красотища ко мне приехала! спасибо Тане, Terra06, моему лучшему на свете Морозику!!! 

желаю ей всего самого-самого лучшего в этом году, и исполнения всех заветных желаний!!! :flowers1::flowers1::flowers1:

и как здорово, что успел мой подарок приехать, пока я еще дома, к тому же мне нравится получать подарки с опозданием, потому что так праздник длится дольше! Так что все сложилось самым лучшим образом, и я никак не ожидала такой радости и такого удовольствия!

Спасибо!!!! 

Поделиться сообщением

Я последняя пишу отчет, хотя получила свой подарок еще перед новым годом... Работа-работа,чтоб её. 

ну, не будем о грустном  )

скорее смотрите вместе со мной, какой хорошей девочкой я была, раз Дедуля мой оказался таким милым и замечательным))))

Оксана,  @mimi_mimette, спасибо огромное,  я очень растрогалась от содержимого моей коробочки, пишу сейчас, и снова предательски дрожат слезинки на глазах)))   расскажу обо всем по порядку. 

b1ca3aa0e231306de1aa99c359243cc4.png

Получила посылочку без проблем,  надпись на скотче рассказала, что мой Дед Мороз живет в Калининградской области))))  для меня это было радостно, ведь мои родственники живут в Калининграде,  ну и девочка с форума там же)  

Итак, я уже писала, что думала, что выдержу до нового года... Нооооо))))  все свои мысли про это я позабыла, стоило принести посыль домой)))  в голове было только одно - где же ножницы, где же ножницы:magic: 

a4b966180fd347f02824c51be84e3cbf.png

ммм, взгляд сразу выхватил свечу и деревянную игрушку)  обожаю деревянные игрушки)  это оказалась лошадка,  висит сейчас на моей елке, роль которой выполняет веточка ели))) уже получила комплимент именно этой игрушке))  в гости приезжала свекровь и она отметила среди всех именно ее))))

0cb7921d4d4f03ea70fc6665cf8ab7b0.png

Конечно же там был и шоколад))))  в открыточке Дедуля написал, что это местные сладости)  мое удивление было еще больше, когда я увидела, что шоколад с мятой!  Я буквально накануне хотела купить себе риттерспорт с мятой, и подумала, что ну блин, не, не надо мне пока,  и вот - судьба))))) в общем, Таня без сладостей - не Таня))) 

820044c30100dd00e7993e0513788f95.png

а вот это - янтарь... Такой красивый,  природный,  Оксана сама его собирала. Янтарь защищает от глаза, оберегает от дурных мыслей,  для меня это камень солнца, очень необычный подарок,  я была в восторге. 

2972037ea69d4f2548c5534d3a6efda5.png

Ну и, конечно, тест) я просила его, так что надеюсь, сработает)))  а какой конверт для него) муж сначала подумал, что это коробочка))))

В открытке Оксана пожелала мне скорого исполнения мечты,  ведь тест заразный... Очень жду, что еще я могу написать) тем более, и полосатый блокнот был в моем подарке)  ты прямо угадала, я очень люблю именно коричневый крафт, он потрясающий))) я уже решила, что буду использовать его в качестве дневника благодарности.

Еще я нашла в коробочке карамельки и бальзам для губ)

1e7c1fa3dc6bf8e144aed81631f26dfd.png

ну а самым трогательным подарочком был даже не тест. Это была книга. Детская книга. Первая книга для моего будущего малыша. Я не знаю, как описать эмоции. Слезы и улыбка одновременно))) Это очень  нежный и трепетный подарок. Хоть пока малыша нет и в помине, но книга его уже ждет. И самое главное - автор книги - сама Оксана)

Оксана, мой Морозик, спасибо за эти эмоции!!! Я сейчас еще раз перечитала открыточку,  сижу улыбаюсь)))

Оксаночка,  желаю тебе легких родов, здоровья всей семье!!!сил и терпения в воспитании детей)))) обнимаю тебя , мой Дедуля))))) 

девочки, спасибо за участие в акции!  всех с наступившим новым годом , хорошего дня вам каждый день в году)))) 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу