~Катра~

Богемская рапсодия

3 сообщения в этой теме

Чествование группы Queen, их музыки и их выдающегося вокалиста Фредди Меркьюри, который бросил вызов стереотипам и победил условности, чтобы стать одним из самых любимых артистов на планете. Фильм прослеживает головокружительный путь группы к успеху благодаря их культовым песням и революционному звуку, практически распад коллектива, поскольку образ жизни Меркьюри выходит из-под контроля, и их триумфальное воссоединение накануне концерта Live Aid, ставшим одним из величайших выступлений в истории рок-музыки.

Кинопоиск 

кто смотрел? Какие впечатления????

Поделиться сообщением

По-моему уже все вдоль и поперек перетерли в ПХП:)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Не знаю, что такое ПХП, напишу здесь:

- кино не про Queen, а про Меркьюри.  На мой вкус, историю непонятого и одинокого в толпе человека рассказать удалось;

- от игры Гвилима Ли я вообще обалдела, отличная работа проделана;

- как всегда в байопике, есть ряд исторических неточностей, даже весьма серьезных, для нагнетания драмы;

- но то, как показана атмосфера творчества, мне понравилось; не устроила, правда, длительность, я бы посмотрела с удовольствием не скетчи, а полноценное сведение песен с картинкой, пусть и три часа шел бы фильм. Богемская Рапсодия тоже, в конце концов, длится 6 с лишним минут.

В целом: боялась, что будет хуже. Поющий "Галилео" петух - зачет.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу