horoshishka

Запуталась в себе..бывший муж или новый мужчина

44 сообщения в этой теме

Представь ровно столько сколько отмеряно. У меня все бабы по струнке ходят, а те которые не хотят, те стараются держаться подальше. Я вашу бабскую породу вдоль и поперек изведал.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Длинный сказал:

Представь ровно столько сколько отмеряно. У меня все бабы по струнке ходят, а те которые не хотят, те стараются держаться подальше. Я вашу бабскую породу вдоль и поперек изведал.

"у меня все бабы" - все это много? 

У настоящего мужика и приверженца домостроя ( вспоминаю дореволюционную Россию)...

Так в домострое "всех баб " нету. Там одна , ед нственная и не прелюбодействую.

И пожалуйста , сбавьте тон.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 12.02.2020 в 14:08, Яна-Ру сказал:

"у меня все бабы" - все это много? 

У настоящего мужика и приверженца домостроя ( вспоминаю дореволюционную Россию)...

Так в домострое "всех баб " нету. Там одна , ед нственная и не прелюбодействую.

И пожалуйста , сбавьте тон.

Так юзер решил ответить мне, какой он крутой :hrum: а множественное число - потому что ни одной такого счастья не надо, и бегут девочки быстрее собственного визга, когда понятно становится, что нормальная жизнь с этим "мачо" невозможна

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 12.02.2020 в 03:10, Длинный сказал:

Молодой человек, я с вами на брудершафт не пила и не тыкайте. Фидошная мулька "тыкать" (если про такую слышали, а судя по амбициям тогда еще и в проекте вас не было, а уж если застали, то тем более печаль- возраст пришел один:girl_sigh:), в рунете идет с поправкой на длительность общения как минимум, и по согласию того, к кому так обращаются.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу